Помпоны и шорты-мини: загорелые модницы продемонстрировали свои наряды на улицах Самары
30 июня 2018, 07:00
Гость
30 июня 2018, 07:50
А что у нас в Самаре не осталось красивых девушек, либо затюнингованная насмерть, либо растрепанная, реально дама бальзаковского возраста заслуживает аплодисментов.
Гость
30 июня 2018, 12:56
на себя посмотрите, мужики с пивным брюхом! девочки - красавицы, особенно те, что по-натуральнее!
Гость
1 июля 2018, 10:13
Гость
30 июня 2018, 12:56
на себя посмотрите, мужики с пивным брюхом! девочки - красавицы, особенно те, что по-натуральнее!
Да , видно не видели Вы никогда мужиков нормальных , сочувствую ! А девчонки просто прелесть !!!!!
Гость
1 июля 2018, 10:45
Гость
30 июня 2018, 12:56
на себя посмотрите, мужики с пивным брюхом! девочки - красавицы, особенно те, что по-натуральнее!
Вы хотели сказать, те, что повыпендрестей и выгибулестее?
Бабье уже не знает как свою голую ж.. показать. И так и эдак.
Культура.
Гость
1 июля 2018, 16:42
Все очень тупо и скучно. Настоящие красотки, где вы?
Гость
30 июня 2018, 11:19
Бедноват выбор..., или вкус у кого-то особенный)))
Гость
30 июня 2018, 11:34
мне кажется шалагиной надо на лечение денег собрать, видно же страдает, аллергия наверное на укус насекомых в ротовое отверстие, рабочий орган как-то опух, да и кости лицевые сломаны походу были
Гость
30 июня 2018, 12:57
Настя , Даша, Саша — респект! Красотки!
Гость
1 июля 2018, 14:10
все стандартно-одинаковое. неинтересно(((
Гость
3 июля 2018, 14:35
Анна и Даша - классные. Думаю и Нелли была бы вполне симпатичная девушка, если бы не этот образ губищи+бровищи+черные волосищи. Интересно, что у них в голове, кто им сказал что это круто? Я не знаю ни одного высокооплачиваемого взрослого мужика, солидного, могущего себе все позвонить - который бы захотел видеть своей невесткой такое ) Над губами они все вообще уже откровенно потешаются, - однако их продолжают делать, почему?...
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
сев.
779мм 78%Помпоны и шорты-мини: загорелые модницы продемонстрировали свои наряды на улицах Самары