RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На улице Советской Армии возле планового университета сбили пешехода

Гость
2 июля 2018, 09:40
Понаехавшие хоть бы названия самарские юы выучили, а потом уж и строчить! Редактор есть вообще? Каждую новость поааят читатели! Плановый!!!! 2раки!
Гость
2 июля 2018, 11:51
Всю историю, за исключением последних десятков лет, это был именно ПЛАНОВЫЙ институт (университет), а последние годы названия этого учебного заведения меняются с завидной регулярностью... Ну, а пострадавшему - скорейшего выздоровления!
Гость
2 июля 2018, 13:25
Гость
2 июля 2018, 13:25
Всю историю, за исключением последних десятков лет, это был именно ПЛАНОВЫЙ институт (университет), а последние годы названия этого учебного заведения меняются с завидной регулярностью... Ну, а пострадавшему - скорейшего выздоровления!
Плановая экономика в каком году закончилась, родной? Ты выходил куда-то на 30 лет? Университет никогда не был плановым, не ври. Он до этого еще и академией был. Че тогда не пишете, что это а Куйбышеве произошло?
Гость
2 июля 2018, 15:23
Гость
2 июля 2018, 15:23
Плановая экономика в каком году закончилась, родной? Ты выходил куда-то на 30 лет? Университет никогда не был плановым, не ври. Он до этого еще и академией был. Че тогда не пишете, что это а Куйбышеве произошло?
"Информации много - знаний мало"... увы. Я думаю, каждый понял, что это за место. А вам, неплохо бы научиться грамотно писать и начать избавляться от фобий).
Гость
1 июля 2018, 23:46
Выясняйте подробнее. Велосипедист это был. Только не понятно, что он делал посреди дороги. Там свеженарисованная двойная сплошная. Прямо на ней он и лежал вместе с 2х колесным другом.
Гость
2 июля 2018, 04:56
Хороший у вас план в университетах!
Гость
2 июля 2018, 04:55
Плановый университет - что это? А где внеплановый?
1 июля 2018, 19:27
вышла и пошла напрямик. светофор все видят? а она нет.)(((
Гость
1 июля 2018, 23:25
Она?
2 июля 2018, 01:26
Гость
2 июля 2018, 01:26
Она?
или он. разница только в наружных органах. без царя в голове как и те кто минусует нейтральный ответ.