Жители Самары пожаловались на сокращенный маршрут автобуса № 50
2 июля 2018, 20:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
2 июля 2018, 22:29
"По словам представителей департамента транспорта, такая проблема действительно существует. Но только на последних рейсах, которые отправляются в парк. " - Поставить (не посадить) в эти автобусы представителей департамента транспорта. Пусть покатаются 8 часов.
Гость
3 июля 2018, 08:25
И на остановках пусть не забудут постоять под палящим солнышком минут по 50 и более, а потом можно и в автобус дожариваться!!!
Гость
2 июля 2018, 23:15
Для выяснения куда и почему пропали маршрутки 50 и 221 требуем привлечь прокуратуру и ФАС!!!!
Гость
3 июля 2018, 12:26
Самому не смешно?
Гость
2 июля 2018, 23:13
Заставить мерию Самары и всех членов компании " САГ" добираться транспортом 51 и 50 маршрутов ! И чтоб они потом скорую обычную стояли ждали, когда им поплохеет !
Гость
2 июля 2018, 23:06
Срочно вернуть ПАТ городу!!! В СамараАвтоГаз полный бардак, не справляются со своими обязанностями!
Гость
2 июля 2018, 23:33
Складывается впечатление, что муниципальный транспорт просто вымирает. Маршрутки отменяют. Зато в автопарке на Блюхера стоит куча автобусов, которые списали с маршрутов. Такой безобразной работы общественного транспорта не было никогда! Позор дептрансу! Берите менеджера из Казани!
Гость
2 июля 2018, 23:37
В расписании 50 автобуса в выходные дни много автобусов, а на поверку их вообще нет после 20 часов!
Гость
2 июля 2018, 23:02
Это смешно читать! Продлили в входные. А что в будни люди не живут?! На работе могут задержаться, после работы зайти в магазин, а дальше что такси??? Нужно не только продлять время работы автобусов, но и увеличивать их количество, сокращая интервал движения. Не хватает автобусов - привлеките для работы водителей на маршрутках, и водителям польза, и людям радость и вам бабло не мимо кармана. Натворят дел, а потом репу чешут, люди не годуют. Люди подписывайте петиции https://www.change.org/ru. Там уже много петиций против транспортного беспредела в Самаре, отмены скоростных маршруток.
Гость
3 июля 2018, 08:33
Маршрутки были - был транспорт постоянно "под рукой", а теперь Красная Глинка как зона отчуждения. Каждое утро квест "попади на работу", вечером квест "а попробуй вернись с работы". Зимой, видимо, будет всё тоже самое, только более сложный уровень.
Гость
3 июля 2018, 08:26
Руководителю дептранса, мэру и врио губернатора хоть с..... в глаза, все божья роса. Добавьте к жалобам 61 и 47 маршрут, .
Гость
3 июля 2018, 09:39
Самараавтогаз еще и не такое может устроить. На город остался один монополист-перевозчик. Куда смотрит ФАС?
Гость
3 июля 2018, 12:28
Скоро летать придется.
Гость
3 июля 2018, 13:07
Мундиаль, летать запретили!
Гость
3 июля 2018, 12:37
Летом в этих МАЗах вообще невозможно ехать. Очень жарко. Он весь трясется от движка, воняет дизелем.
Гость
3 июля 2018, 17:39
"Он весь трясется от движка". Такая комплектация, самый дешманский дизель. Нормальные импортные дизели можно ставить по заказу.
график 50 маршрута - это форменное безобразие!! прокуратура, ау!! или нужны акции протеста?
Гость
3 июля 2018, 09:39
Еще проблема с автобусами 5 д!!.3-5 штук на маршруте!!Сухая Самарка- Волгарь здесь что,не люди живут.Не дождаться,не влезть!!!Вечером не уедишь,ну нет автобусов.Все мероприятия города мимо нас..Не справляется Самараавтогаз--- долой!
Гость
3 июля 2018, 10:06
Не забудьте и про маршрут 5 Д
Гость
3 июля 2018, 15:57
А почему "последние рейсы" так рано заканчивают работу??? Посмотрите на расписание №1 и 50 - после 20.00 вообще непонятно как на Глинку добираться из центра города! Там официальные интервалы 1-2 часа (про реальные даже говорить не хочется). Мы находимся в границах города Самара и имеем права на нормальный городской общественный транспорт с адекватным графиком.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%Жители Самары пожаловались на сокращенный маршрут автобуса № 50