Город Определился первый участник матча 1/4 финала ЧМ по футболу в Самаре

Определился первый участник матча 1/4 финала ЧМ по футболу в Самаре

Игра состоится 7 июля

Шведы обыграли швейцарцев со счетом 1:0

В субботу, 7 июля, на стадионе «Самара Арена» состоится матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Первый участник игры уже известен.

— Вечером 3 июля в Санкт-Петербурге сборная Швеции одержала победу над национальной командой Швейцарии со счетом 1:0. Теперь она отправится в Самару, чтобы побороться за выход в полуфинал, — сообщают организаторы турнира.

Соперник шведов в 1/4 финала станет известен ближе к полуночи. Им станет победитель игры Колумбия — Англия.

Матч 1/4 финала станет для «Самара Арены» шестым и заключительным в этом чемпионате мире. В первой игре 17 июня сразились команды Сербии и Коста-Рики. 63.ru вел онлайн-репортаж с арены. Победили сербы.

Вторая игра состоялась 21 июня. На «Самара Арене» боролись сборные Австралии и Дании, но победила дружба. Команды покинули поле при счете 1:1. Лучшие момент игры, песни болельщиков и яркие трибуны — в онлайн-репортаже 63.ru.

Самым эпичным стало сражение сборных России и Уругвая. К сожалению, хозяева проиграли. 63.ru вел онлайн-трансляцию со стадиона.

28 июня на стадионе сошлись колоритные футболисты и болельщики из Сенегала и Колумбии. Удача оказалась на стороне вторых. Но посмотрите видео, как отчаянно болели за своих спортсменов африканцы.

А 2 июля бразильцы и мексиканцы устроили около «Самара Арены» настоящий баттл в преддверии матча 1/8 финала. Столь же страстной была и игра национальных сборных. Подробности, фото и видео — в онлайн-репортаже 63.ru.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления