RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В областном правительстве посчитали ущерб от действий СОФЖИ

Гость
5 июля 2018, 15:52
Почему новости правительства идут не из правительства, а из недр росгвардии? Все нормально?
5 июля 2018, 19:55
37 забыли? Щас все сознаются и возьмут вину на себя...
Гость
5 июля 2018, 15:50
А при чем тут росгвардия? Лн по каждому пуку будет лезть?
Гость
5 июля 2018, 17:25
О хапают, красавцы! !!! Надо как в Китае- украл - повесили. Уснул на совещании - из зенитки расстреляли.
Гость
5 июля 2018, 19:22
И все равно даже в Китае воруют.
Гость
5 июля 2018, 19:57
Вы очень суровы. Как говориться не зарекайся от суммы и тюрьмы. Тогда что???
Гость
6 июля 2018, 07:40
Гость
6 июля 2018, 07:40
Вы очень суровы. Как говориться не зарекайся от суммы и тюрьмы. Тогда что???
Ну скажем прямо- у меня тоже крылышков белых нет. Но неотвратимость наказания должны быть. И тяжесть увеличиваться в зависимости от степени тяжести содеянного. По крайней мере смертнкю казнь давно пора вернуть. Чувство меры у этих хапающих сразу должно проснуться.
Гость
5 июля 2018, 16:12
Прям сброд мошенников. Как они могли быть во главе всех этих организаций и структур? Пользование служебными полномочиями должно быть отягчающим обстоятельством.
Гость
6 июля 2018, 10:48
Это всё "свои" люди. Их ставят, чтобы они за хорошее вознаграждение пилили бабло как и куда надо, а потом, если что, сливают. Посмотрите ролик Навального о том, как живёт наш бывший минстроевец и всё будет понятно.
Гость
6 июля 2018, 07:07
Как это Санек везде поспевает?
Гость
6 июля 2018, 09:33
Санек очень жадный. За 30 серебрянников мать родную продаст.
Гость
5 июля 2018, 15:51
Неясно какие меры приняли или как обычно никто не виноват.
Гость
5 июля 2018, 16:49
Фонд капитального ремонта посмотрите - кругом приписки и некачестивенная работа... нецелевые расходы, проценты на сторону. А банк, в котором денежки жителей хранятся еще тот банк...
Гость
5 июля 2018, 18:52
бедный завод клапанов, а владелец земли теперь богатый
Гость
5 июля 2018, 19:26
И вот я еще не пойму, если ты не сделаешь оценку квартиры, банк тебе не одобрит на нее кредит. Как могли купить завод клапанов и перевести продавцу деньги, если даже не было оценки этого имущества? А если бы они захотели перевести 10 миллиардов, тоже бы прокатило?
Гость
5 июля 2018, 21:31
Совсем стыд потеряли.
Гость
6 июля 2018, 09:39
Лучше бы покопались по чьей указке они всё это делали... Боюсь, что ниточка будет виться очень и очень высоко... Такие суммы из федерального бюджета просто так по желанию директоров-назначенцев не пилятся и не тратятся