перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Самара Арену» планируют передать в собственность области к концу года

6 июля 2018, 13:57
Гость
6 июля 2018, 14:59
А на кой хрен нам Белый слон? Не... Белый слон нам не нужен.... Денег нет... А тут ещё Белого слона содержать.... Ну, случайно, вдруг, появились "лишние" деньги, то может лучше на детсады, школы и больницы потратим?
Гость
6 июля 2018, 17:08
надо разобрать и продать следующей стране выигравшей право проведения очередного шабаша
Гость
6 июля 2018, 15:03
Область подимет ндс и пенсионый возраст и на эти деньги будет содержать стадион (200 млн в год).
Гость
6 июля 2018, 15:38
Именно так и поступим
Гость
6 июля 2018, 16:25
Не ной
Гость
6 июля 2018, 17:37
по последним данным не 200, а уже 300 лимонов в год
Гость
6 июля 2018, 14:55
Где же область будет искать деньги, чтобы содержать такой дорогостоящий объект?
Гость
6 июля 2018, 16:30
Читаю комментарии и диву даюсь какие же недалекие люди живут в нашем городе. Какой "белый слон"? Какие затраты? Москва на гос деньги построила этот стадион и теперь хочет подарить его нам, но вы не довольны (впрочем, как всегда). Какая область поднимает НДС? Вы вообще о чем? Вам лечится и читать новости (не смотреть первый канал и слушать бабу Шуру, а читать новости).Область найдет способ содержания сего дорогостоящего объекта, уж поверьте. Да и не такой уж он дорогой если начать еще и зарабатывать на нем. Люди, очнитесь, вы пишите какую то ересь даже не зная что и как на стадионе происходит.
Гость
6 июля 2018, 19:14
Это ты не знаешь, что и почём на этом стадионе. Содержание -очень серьёзная статья бюджета, и на 2018 год в Самарской области не заложено на это ни рубля. Ну и планов на использование тоже нет. Так что , гражданин проплаченный писака, вы соврамши.
Гость
6 июля 2018, 20:28
Инопланетяне всегда диву даются, какие же недалекие люди живут в нашем городе.
Гость
6 июля 2018, 21:45
Всезнайка,ответь пожалуйста: система подогрева и дренажа футбольного газона установлена или нет? Если нет,то где собираются изыскивать средства на её установку? Ведь неспроста эти телодвижения с заменой газона на стадионе "Металлург. Как бы не пришлось в октябре вешать амбарный замок на "Самара Арену".
Гость
8 июля 2018, 10:21
Дома бесхозные никто нивидят,везде жалобы были, про ул товарная там вобше слов нету,?власти нас не слышат,