Ну нарушил всего один пункт - не убедился в безопасности маневра. Ответил на 146% куда уж круче, тут сам Дарвин бы шляпу снял!
Читай ПДД, ОН не один пунукт нарушил! При развороте или повороте налево, водитель должен занять крайнюю левую полосу. А тут он поперек дороги с правого ряда стал разворачиваться. Тебя бы на место водителя джипа. Одни торопыги за рулем.
Читай ПДД, ОН не один пунукт нарушил! При развороте или повороте налево, водитель должен занять крайнюю левую полосу. А тут он поперек дороги с правого ряда стал разворачиваться. Тебя бы на место водителя джипа. Одни торопыги за рулем.
Если из за размеров и других причин не может с крайнего левого, то должен от правой обочины, убедившись и т. Д. Читай и учи пдд и будет тебе счастье. А уж потом поучать лезь мк.
Гость
10 июля 2018, 12:38
А как это "гранта" в таком положении оказалась, от бордюра через три полосы на разворот шла?
Гость
10 июля 2018, 13:12
спроси у убиенного(((
Гость
10 июля 2018, 15:19
да
Гость
11 июля 2018, 21:32
Нет
Гость
10 июля 2018, 13:45
куда все торопятся не понятно(( соболезнования родным
Гость
10 июля 2018, 18:07
в школу
Гость
11 июля 2018, 18:12
Как обычно - ребенка в садик вез. Это железная отмазка в раше. Позволяет давить и убивать на дороге любого
Гость
10 июля 2018, 21:26
Да не в гранте дело,а в богах что на прадиках и на крузаках летают словно птицы фениксы. Все же быдло кроме них.....
Гость
11 июля 2018, 07:38
слова выбирай. как будто на других машинах быдла нет.завидуешь у кого прадик так и скажи
Гость
11 июля 2018, 10:24
Дело в быдле на тазах, летающих в режиме бессмертия.
Гость
11 июля 2018, 18:00
Гость
11 июля 2018, 10:24
Дело в быдле на тазах, летающих в режиме бессмертия.
Абсолютно согласен. На дорогах надо бояться дешёвых тачек. Их хозяевам не жалко машины
Гость
10 июля 2018, 18:10
Крузер маленькая машина, в зеркало смотришь из гранты обзор между асфальтом и днищем, вроде нет никого
Гость
10 июля 2018, 20:55
Это да! Как чепырка или другой таз, я их боюсь! Ну неужели нет на дороге чего подешевле, чтоб лезть
Гость
10 июля 2018, 19:07
Не выдержала гранта боковой краш-тест. Не такой уж и сильный удар был. Сложилась, как консервная банка! Не повезло мужику(
Гость
10 июля 2018, 19:50
Скорее всего от бокового удара головой .соболезную родным.будьте внимательны и удачи на дороге.
Гость
10 июля 2018, 12:53
как это вышло-непонятно..может кто видел ??каждый день здесь езжу..
Гость
10 июля 2018, 15:47
Проезжал там, видел последствия. Ничего не понятно как так получилось. Соболезную родственникам.
Гость
11 июля 2018, 21:24
Скорее всего дело было так: водитель Гранты осуществлял левый поворот с левой крайней полосы, но не с трамвайных путей, в этот момент Тойота двигалась по той же траектории, но за еще, примерно, парой автомобилей, но с большей скоростью. Так как эти автомобили двигались в прямом направлении они, разумеется не включали левый поворот, а лишь снизили скорость притормозив, а водитель Тойоты решил не снижая скорости перестроится на трамвайные пути, где встретил Гранту, уже вывернувшую в этот момент на трамвайную линию, так из-за впереди идущих автомобилей водитель не видел сигналов поворота Гранты и приличной скорости не успел среагировать на ситуацию. От удара Гранту развернуло, по причине, вывернутых колес и большей массы передней части автомобиля. Вот поэтому, в результате, виден эффект того, что водитель малолитражки как будто двигался на перерез движению. Как-то так.
Гость
10 июля 2018, 15:55
Я думаю, глядя на фото, что перекинулся он не от удара, а от страха, у которого глаза велики.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%В Самаре при столкновении Toyota Land Cruiser и «Гранта» погиб водитель отечественной легковушки