странно с таким набором и на свободе? правильно лучше за репосты сажать. те то опаснее.
Гость
12 июля 2018, 15:38
это не его забор, это первые фото пирамиды с зубчаниновки
Гость
12 июля 2018, 16:11
Гость
12 июля 2018, 15:38
это не его забор, это первые фото пирамиды с зубчаниновки
Забор не его, у него пишут и дом круче, деревянный!
Гость
12 июля 2018, 17:23
Гость
12 июля 2018, 16:11
Забор не его, у него пишут и дом круче, деревянный!
И сортир во дворе барский! Очко мехом оторочено!
Гость
12 июля 2018, 15:19
за 25 мультов и 2я и 3я пирамиды изчезнут. Чхал он на вас СКС
Гость
12 июля 2018, 14:49
Теперь и пирамида исчезнет и видеонаблюдение
Это Россия детка.....
Гость
12 июля 2018, 15:16
вместе с наблюдателями
Гость
12 июля 2018, 15:18
Поставили вторую пирамиду с камерой.
Гость
12 июля 2018, 17:41
Я бы такие пирамиды поставил возле "Фонда капитального ремонта" и ФНС России
Гость
12 июля 2018, 18:17
Согласен!
Гость
13 июля 2018, 12:20
Отличная идея!!!!
Гость
16 июля 2018, 09:59
Когда уже начнут устанавливать пирамиды возле домов чиновников? с надписью "здесь живет коррупционер отнявший последние копейки у бабушек"
Гость
9 августа 2018, 18:07
Мне страшно ставить этому +. Просто поглажу курсором.
Гость
12 июля 2018, 14:37
Какая наглость, в зубчаниновке такого не было и после установки пирамиды должники сразу отдавали долги. Мужчина живет в очень дорогом, но деревянном доме. У него в гараже несколько машин и мотоцикл.
Гость
12 июля 2018, 15:07
в зубчаниновке люди приличнее, теперь еще уголовное дело завели
Гость
15 июля 2018, 10:13
Гость
12 июля 2018, 15:07
в зубчаниновке люди приличнее, теперь еще уголовное дело завели
в зубчаге одни наркоманы живут
Гость
12 июля 2018, 16:08
вот когда всех должников в частных домах объедет пирамида, то начнут на этажи ее поднимать, или за окно вывешивать?
Гость
12 июля 2018, 16:34
На должников в многоэтажках используют другой способ выбивания долгов, им тампонируют канализацию, пирамида более гуманный способ.
Гость
13 июля 2018, 12:49
Гость
12 июля 2018, 16:34
На должников в многоэтажках используют другой способ выбивания долгов, им тампонируют канализацию, пирамида более гуманный способ.
Это не "выбивание" долгов.
Гость
13 июля 2018, 18:31
Гость
13 июля 2018, 12:49
Это не "выбивание" долгов.
Этот арт обьект еще называют "пирамида позора".
Гость
12 июля 2018, 14:22
может это не он пирамиду украл
Гость
12 июля 2018, 14:52
А кто же еще украл трехтонную пирамиду? Наверно всю ночь ее пилили и разбивали, чтобы убрать. Она вообще-то бетонная и ее не сдашь как металл.
Гость
12 июля 2018, 16:48
Гость
12 июля 2018, 14:52
А кто же еще украл трехтонную пирамиду? Наверно всю ночь ее пилили и разбивали, чтобы убрать. Она вообще-то бетонная и ее не сдашь как металл.
тогда она ему тем более не нужна
Гость
12 июля 2018, 17:48
Гость
12 июля 2018, 16:48
тогда она ему тем более не нужна
Стыдно ему стало перед соседями, они думали что он крутой.
Гость
13 июля 2018, 08:59
Интересно, как числится данная пирамида по бухгалтерскому учету? На каком счете учитывается? Ведь на её изготовление пошли материалы и заработная плата рабочих.
Если нет - куда списаны данные материалы?
Я представляю строку в материальном отчете : "Пирамида должника". :-))
Ведь чтобы подать заявление в милицию о краже и размере причиненного ущерба, нужно знать стоимость похищенного имущества.
Гость
13 июля 2018, 11:00
Действительно, себестоимость изготовления этого чуда борьбы с должниками поди осела в составе тарифа за воду (не удивлюсь, что по какой-нибудь допустимой законом статье под кодовым названием) трехтонным грузом...
Гость
13 июля 2018, 11:12
Если завели уголовное дело о порче и уничтожении чужого имущества (пирамиды должника), то все законно. А размер причененного ущерба поссчитать легко это 3000кг бетона+ арматура+покраска+работа+установка. Ущерб значительный.
Гость
13 июля 2018, 10:21
господа сксники! Минусуете комменты? правда не нравится? а работать на воров нравится? вам платят копейки,по сравнению с миллионами,которые стрясают с населения.Цены реально завышены. Качество воды-отвратительное!
Как вообще городской водопровод моно было отдать в частные руки, а жителей обложить данью и закрепить её местечковым ”законом”?
Кстати,сколько стоит изготовление и установка этой трёхтонной фикции? И за чей счёт банкет?
Гость
13 июля 2018, 11:44
Предыдущие 17 горожан, которым ставили эти напоминания, выплатили свои долги.
Гость
13 июля 2018, 13:39
Гость
13 июля 2018, 11:44
Предыдущие 17 горожан, которым ставили эти напоминания, выплатили свои долги.
потому,что люди предпочитают платить дань бандитам, т.к. они под законодатльной защитой, в отличие от простых граждан.
А напоминание - это не публичное уведомление всего района о проблемах человека.Это индивидуальное персональное обращение.
Гость
13 июля 2018, 17:25
Если балончиком закрасить слова, то около вашего дома будет прекрасная пирамида.
Гость
13 июля 2018, 22:59
Здесь живет прекрасный человек! Написать
Гость
14 июля 2018, 09:41
Гость
13 июля 2018, 22:59
Здесь живет прекрасный человек! Написать
Имущество застраховано, а вандалам грозит крупный штраф.
Гость
12 июля 2018, 14:40
Вроде не 1 апреля сегодня
Гость
12 июля 2018, 14:54
Нет, в пятницу пирамиду поставили, а утром она исчезла.
Гость
12 июля 2018, 15:04
Они бы от него не отстали даже если бы он в сарае жил.
Гость
12 июля 2018, 15:34
Вообще-то можно договориться с Жкх и отдавать долги частями и не сразу, можно в течении полгода и т. п.
Гость
12 июля 2018, 16:16
Живи по средствам и не копи долги. Никто не обязан никого спонсировать и содержать.
Гость
12 июля 2018, 14:48
Это подстава...
Гость
12 июля 2018, 14:47
ему что, охранять ее надо было?
Гость
12 июля 2018, 16:51
На ЖКХ нужно пирамиду ставить! Эти у...ы пять лет не могут отопление сделать. За что платим?
Гость
12 июля 2018, 17:53
так она бетонная... как раз на фундаментные основания можно пустить!
Гость
12 июля 2018, 20:44
А просто воду отключить не проще ? или каналью забить ??
Гость
13 июля 2018, 07:13
Давно пора этой компашки на ул.Нагорную переехать!))
Гость
13 июля 2018, 12:44
Везет же кому-то!!! Я бы не отказался от десяточка таких пирамид. Оказывается задолжав три копейки можно и дом построить. Супер! Молодцы!!!
Гость
13 июля 2018, 15:34
А у меня Вопрос? Во сколько обходится одна такая пирамида с установкой.
Гость
14 июля 2018, 19:30
Господа из СКС, ставьте лучше ограничительные шайбы на трубопровод должников. Это и закон не нарушает и вода идущая струйкой в спичку заставит вспомнить о долге.
Гость
21 июля 2018, 20:09
вот из за таких олигархов неплательщиков и появляются проблемы с бюджетом.
Гость
12 июля 2018, 15:44
В СКС больные люди.
Гость
12 июля 2018, 16:30
Здоровый такое не придумает
Гость
13 июля 2018, 09:07
Точно. Вексельберг и Меркушкин.
Гость
12 июля 2018, 16:03
а вам не кажется что СКС немного припухли?????....какая к чертям пирамида????...это что за беспредел?????....в суд валите бездари!!!!
Гость
12 июля 2018, 19:33
может в этом доме судья живет
Гость
13 июля 2018, 11:13
Идиотизм. Лучше бы потратили деньги на судебные иски к этим сволочам (из-за них нам честным и повышают коммуналку в том числе, мы их долги то и разруливаем),конфисковать все, пусть в трусах бомжуют ворюги (именно так они называются ибо воруют, а не платят). За 25 миллионов можно и в тюрьму бы отправить
Гость
13 июля 2018, 13:54
Идиотизм-ключевое слово о действиях этих безпредельщиков- коммунальщиков.
беспредельные требования скс к простым людям, которые не в состоянии их оплачивать, сопровождаются нагрузкой на других людей.
видно своим пиарщикам тоже мловато платят) топорная работа)
Гость
13 июля 2018, 14:53
Страна дураков. Законы не работают. Изобретают "пирамиды", делают за счет других жильцов. Где власть, закон, суд?
Гость
13 июля 2018, 17:28
Суды могут длиться годами.
Гость
12 июля 2018, 15:24
Господа СКС!!! Есть законные способы вернуть с должника деньги. ВЫ - занимаетесь беспределом!!!!!
Гость
12 июля 2018, 22:40
А вы?
Гость
13 июля 2018, 23:06
Гость
12 июля 2018, 22:40
А вы?
Мы - нет!
Гость
12 июля 2018, 15:06
Молодец мужик.
А поди и докажи что это он.
Все его имущество за забором.
А кто и что около его забора устанавливает-это не его дело
Гость
12 июля 2018, 15:54
они дождутся что их привлекут самих СКС к ответственности за подобные действия, мозгов нет)
Гость
12 июля 2018, 22:33
Лайфхак: убираете сначала видеонаблюдение, потом пирамиду. Главное не перепутать последовательность. P.S. инициатора из СКС на обследование к психологу.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%В Самаре похитили трехтонную «Пирамиду должника»