перейти к новости

На «Самара Арене» хотят обустроить каток и гостиницу

12 июля 2018, 15:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
12 июля 2018, 15:19
спасёт от банкротства , только большой , рынок, как в Лужниках, а вокруг машины с оптом, прибыль 100000%
Гость
12 июля 2018, 16:18
Сделайте подземную охранЯемую платную велопарковку, я пока на стадионе был, у меня катафот скрутили, сегодня катафот, а завтра велосипед уведут ?
Гость
12 июля 2018, 18:23
Гость
12 июля 2018, 16:18
Сделайте подземную охранЯемую платную велопарковку, я пока на стадионе был, у меня катафот скрутили, сегодня катафот, а завтра велосипед уведут ?
не надо ездить , куда не надо
13 июля 2018, 01:13
достали барыги.
Гость
12 июля 2018, 15:32
Концерт на поле ... и кто же туда пойдет послушать магнитофон и посмотреть в бинокль на исполнителя. Времена уже не те и народ умнее стал свои деньги считать. На стадионе не сделать качественное визуальное шоу и тем более звуковое. Для других целей постройка предназначена. Даже под торговый центр не годится, их и так полно пустых в округе. Зима придет и увидим сколько денег на отопление потребуется.
Гость
12 июля 2018, 17:18
Ну, это Вы, батенька, зря так. Сейчас у многих иностранных музыкальных коллективов есть очень качественная звуковая техника плюс шикарный свет, что вкупе производит на стадионах эффектные концерты. Проверено не раз. Что же касается Самара арены, то как правило в наши края крайне редко, а то и вовсе не недут, кто из хороших музыкантов заглядывает, которые могли бы собрать стадион
13 июля 2018, 01:15
Хм, думаю на стадионе все равно лучше провести Рок на Волгой. Или рок в летающей тарелке:))) Чем в чистом поле? Дед запретил такие мероприятия. Но не поклонник рока был. Или может Рамштайн сильно удивил:)))
Гость
13 июля 2018, 09:50
Во всём мире используют стадионы под концерты
12 июля 2018, 17:46
Сколько будет стоить содержание стадиона? 500 миллионов в год? Нормальная цена для тренировки команды по пляжному футболу. Ждем вестей о повышении ставок региональных налогов
Гость
12 июля 2018, 17:06
Сначала крышу надо делать полностью . Как вы зимой собираетесь все там проводить? С катком боле менее понятно, но снегопады...
Гость
12 июля 2018, 19:12
Мне вот как раз с катком не понятно. Как зимой туда будет ходить транспорт? Кто там кататься будет? Это не каток в парке Гагарина, окруженный домами со всех сторон. Кто конкретно будет заливать каток и его чистить? Работники стадиона? Ну, бог им в помощь, пусть тренируются. Работа малоденежная и неблагодарная.
Гость
12 июля 2018, 22:09
дай бог
Гость
12 июля 2018, 22:28
Каток на газоне. Только чтобы траву зеленую сквозь лёд было видно! А чо, я бы сходил.
Гость
13 июля 2018, 00:21
на этом стадионе на телевизионных экранах сэкономили,на растениях,а теперь хотят заработать...
Гость
13 июля 2018, 11:12
Лепса, Стаса Михайлова и Аллегрову ! А весь чудный состав Крыльев Советов на подтанцовку... ну или на подпевку. Зимой каток лучше залить вокруг стадиона, и кататься...кататься по окружности. А для лета придумать много фестивалей - Фольклор на Волге, В память о мундиале, Спорт на Волге, Встреча фанатов мундиаля ( можно каждый год, ну или по круглым датам)...А вообще было обещано, что там будет большой парк для жителей города с площадками и дорожками для бега, прогулок, велосипедов и прочего, чем обретает здоровый образ жизни простой народ. Но в нашем случае наверно не три года обещанного ждут....
Гость
16 июля 2018, 15:06
Да ничего не нужно делать, сам развалится.
Гость
13 июля 2018, 08:50
Пригласить певицу Бузову на Самара Арену! Пусть поёт.
Гость
13 июля 2018, 10:51
В январе, в минус 25!
Гость
12 июля 2018, 15:56
Ну вот, чудное решение. Будет нормальное управление - стадион будет жить и если не приносить прибыль - то хотя бы окупать сам себя!
Гость
12 июля 2018, 16:07
Очень хорошая идея! Спортивный комплекс нам нужен!