RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Свяжут со всеми районами: до «Самара Арены» пустят общественный транспорт

Гость
12 июля 2018, 17:45
А устроить поворотное сопряжение трамвайных путей на Ташкентской - МШ в сторону 15 мкр. так и не собираются? Не всем же нужно ехать на трамвае в центр города. А делать пересадку неудобно и накладно.
Гость
12 июля 2018, 20:16
Видимо, кто живёт ниже московского за людей не считают. Поэтому нам и дороги здесь не делают. От Стара-Загоры по Ташкентской тихий ужас.
12 июля 2018, 21:05
Т.е. народ тонко подводят к тому, что автобусы с Глинки будут доезжать только до трамвая на Самара-арене, а дальше плюхайте с пересадками куда хотите. Какие заботливые у нас власти. Интересно по осени многие пойдут за них голосовать?
Гость
14 июля 2018, 09:46
Меня тоже это волнует как то живу на Управе и вообще не понятно как добираться до стадиона на прямую
Гость
12 июля 2018, 19:45
Скоростные трамваи. Гы.
Гость
12 июля 2018, 19:50
Зачем? Только на время игр или проведения мероприятий, да. В остальное время по ташкентской мимо.
Гость
12 июля 2018, 22:20
Сказочники, я балдю
Гость
13 июля 2018, 06:08
Правильно, задействуйте трамвай, как было отработано. А люди в городе пусть стоят на остановках.
Гость
13 июля 2018, 09:53
Чемпионат заканчивается и что надо делать? Правильно, ныть, повылезали опять со всех щелей нытики
Гость
13 июля 2018, 09:56
Маниловщина!
12 июля 2018, 17:57
Слово то какое спортивный кластер,клистер чем то напоминает.
Гость
12 июля 2018, 18:31
клизму...
Гость
13 июля 2018, 09:59
Интересно, а как можно решить вопрос с милей? На закорках таскать, рикш пустить? И вообще, вы не правильно услышали вашего бывшего начальника. Не на регулярной, а на резиновой основе (тм).
Гость
13 июля 2018, 11:18
Простор для деятельности! В странах, где народ действительно бедствует - давно бы и вело- и пеше- и собакорикши бы появились. У нас такого не будет. У нас - ворюгибензиндорогой- кудавывсепретесьэтомненадо - машинунекудапоставить!
Гость
14 июля 2018, 09:48
А как с Управы до самара-арены добираться на прямую
Гость
14 июля 2018, 16:07
Настаивайте на возврате автобуса 45-го маршрута, который сейчас курсирует между Авророй и Жигулевскими садами. "Самара-Арена" там рядом; 45-й маршрут автобуса можно скорректировать.
Гость
12 июля 2018, 18:30
туда дехал 25, пересел ещё 25, бесплатно надо делать...
Гость
12 июля 2018, 19:21
Стадион никак не связан с Безымянкой, а ведь это очень большой район. Вся схема движения трамваев к стадиону не продумана, как и кольца на МШ. и разгонные дороги.Видно командовал всем этим строительством очень бестолковый человек.
Гость
13 июля 2018, 09:36
Будут ЧОПовцев охраняющих этого белого слона на трамвае возить.
Гость
13 июля 2018, 11:14
Надо сначала сделать там то, ради чего туда люди захотят ездить на этом общественном транспорте с большим желанием и удовольствием...
Гость
13 июля 2018, 06:09
Да разберите уже нафиг весь этот стадион, и не делайте хорошую мину при плохой игре.
Гость
13 июля 2018, 09:33
Начни с себя