RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Зрители и волонтеры самарской фан-зоны убрали мусор на площади Куйбышева

Гость
15 июля 2018, 14:22
А в это время кто-то оставил себе те деньги, которые предназначались для оплаты труда людей, которые должны были убирать площадь по договору!!!!
Гость
15 июля 2018, 16:38
Не трудно догадаться кто. Очередной член Единой России.
15 июля 2018, 19:04
Правильно! Выбрасывайте бутылки и фантики на дорогу, бычки в газон, а мусорные пакеты из дома в урну у подъезда. А то кто-то "оставит себе те деньги, которые предназначались для оплаты труда людей, которые должны были убирать по договору!!!". Они просто не были в курсе, что Вы все знаете уже.
Гость
15 июля 2018, 21:13
15 июля 2018, 21:13
Правильно! Выбрасывайте бутылки и фантики на дорогу, бычки в газон, а мусорные пакеты из дома в урну у подъезда. А то кто-то "оставит себе те деньги, которые предназначались для оплаты труда людей, которые должны были убирать по договору!!!". Они просто не были в курсе, что Вы все знаете уже.
Так это не мы, а вы нагадили на площади, а кто-то за вам убрался. А вы в курсе.
Гость
15 июля 2018, 18:58
Я не поняла: разве на уборку мусора не было контракта с какой- нибудь афиллированной конторой? Или она УЖЕ развалилась? Причём тут волонтёры и флэшмобы? Чего- то попутали волонтёров с мусорщиками. Любят наши власти заставить людей выполнять бесплатно работу, которую уже оплатили кому-то.
Гость
15 июля 2018, 20:51
Как насто......а, т.е. надоела гнилая болтовня диванных всезнаек! Вы хоть у себя во дворе за собою убираете?? По поводу украденных денег пожалуйста факты: КТО?ГДЕ?КОГДА?СКОЛЬКО? А так тупо кнопки жмать и ребенок может.
Гость
16 июля 2018, 00:49
Гость
16 июля 2018, 00:49
Как насто......а, т.е. надоела гнилая болтовня диванных всезнаек! Вы хоть у себя во дворе за собою убираете?? По поводу украденных денег пожалуйста факты: КТО?ГДЕ?КОГДА?СКОЛЬКО? А так тупо кнопки жмать и ребенок может.
В том то и дело, что убираю. И вся моя семья приучена мусор не кидать, а уносить с собой. И мне уже надоело за другими »волонтерить» , регулярно при этом оплачивая ЖК-услуги, в том числе и мусорщиков.Почему одни сорят без чести и совести, а другие убирают потому что есть совесть, а третьи - получают денежки , взывая к совести вторых и обзывая их диванными критиками и нытиками для того, чтобы совестливым стало ещё стыдней, а им спокойно воровалось
Гость
15 июля 2018, 17:51
А в это время кто-то сидит и ждет очередную новость чтоб поскулить и нагадить
Гость
15 июля 2018, 18:31
Не пыльная у тебя работа,Лапусик. Прошёл уже месяц; если не секрет,какое жалованье тебе положили?
Гость
15 июля 2018, 18:43
Ну не все же такие , как ты. У кого-то и мозги работают.
Гость
15 июля 2018, 19:09
а ты очевидно одной ногой на площади мусор загребаешь. а одной рукой комментарии строчишь, чистильщик-патриот)))
Гость
16 июля 2018, 09:49
ну а что, волонтеры 2500 в день получают на ЧМ, за эти деньги можно и работу коммунальщиков выполнить
Гость
16 июля 2018, 10:19
Это не волонтеры получают, волонтеры не получают ни копейки, получают оплату стюарды!!!Если вы не знаете достоверную информацию не распространяйте её!
Гость
15 июля 2018, 20:35
А что там собирать то особо, когда там ярмарка была — после каждоя ярмарки спокойно все убирали
Гость
15 июля 2018, 21:19
Сразу видно Матвеевских комментаторов. Вот жизнь у вас. не дня покоя
Гость
16 июля 2018, 08:22
Не донесли :-D!!!! Не надо было доводить (поить) до того состояния что НЕ ДОНЕСУТ!!!))) Да некоторые не доносили, а другие оставляли и бросали мусор где культурно приводили время?!
Гость
16 июля 2018, 08:45
Неужели этот дурдом закончился?!