перейти к новости

Погорельцы поселка «Экодолье» под Самарой просят о помощи

23 июля 2018, 20:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
24 июля 2018, 10:58
Не позавидуешь людям. С этого года "родное государство" больше не компенсирует людям расходы на восстановление жилья после пожара или стихийного бедствия.
Гость
23 июля 2018, 21:41
Интересно, какой процент собственников страхует свое имущество и жильё...Это так важно.
Гость
24 июля 2018, 09:57
эка доля
Гость
24 июля 2018, 17:20
А застройщик не может помочь крышу сделать , антиреклама ему к чему
Гость
24 июля 2018, 13:39
Мажоры просят денег, этож надо, переселились в европоселок и нос задрали а тут вдруг ой бяда огорчение)
Гость
24 июля 2018, 14:15
Не дай бог тебе стать таким можором!!!!! Лучше рот гнилой закрыть!!!!!! Прежде чем писать гадости Надо подумать. Но видимо это не от большого ума. Посочувствовать надо таким как ты.
Гость
24 июля 2018, 16:12
Да ладно..в степи у трассы..какой там европосёлок, хотя дома есть симпатичные.
Гость
24 июля 2018, 17:14
Гость
24 июля 2018, 14:15
Не дай бог тебе стать таким можором!!!!! Лучше рот гнилой закрыть!!!!!! Прежде чем писать гадости Надо подумать. Но видимо это не от большого ума. Посочувствовать надо таким как ты.
То ж думали купить тама Кстати жене говорил , а если сосед напорется и может нахрен все кто отвечать будет....
Гость
24 июля 2018, 10:02
А на фото таунхаус в 2 этажа,да и входов всего лишь 5,а не 10
Гость
24 июля 2018, 10:26
входов 5 с каждой стороны) Третий этаж Мансардный)иди книжки читай.
Гость
24 июля 2018, 10:33
5 с одной стороны, 5 с другой, посмотрите новости, прежде чем высказываться публично...
Гость
24 июля 2018, 11:33
У нас с двух сторон секции по 5 на каждой стороне
Гость
24 июля 2018, 17:17
Тама еще и кварплата платится наверное если даже не живешь
Гость
24 июля 2018, 20:12
Она везде так платится , а СКС этим пользуется для обогащения и расчету квартир с поверенными счетчиками как без них........Перерасчет не собирается делать! Так что если у них сгорели счетчики они еще будут за воду каждый месяц платить даже если там не живут ( по правилам Рф)(
Гость
25 июля 2018, 10:25
Кто торгует досками помогите на крышу людям!
Гость
26 июля 2018, 18:21
Не дорого, не юбилейной
Гость
24 июля 2018, 09:51
А третий этаж где?? Как обычно от балды фото ставите?
Гость
24 июля 2018, 10:30
Вообще-то это факт! Фото реальное сама живу в Экодолье, третий этаж мансардный смотрится просто как крыша дома... Но пострадали 10 семей, если вам всё равно, то есть люди, которые неравнодушны к чужому горю...
Гость
24 июля 2018, 11:11
Третий этаж - мансарда под кровлей как раз
Гость
24 июля 2018, 11:35
Третий этаж в нашем дома мансардный! Он сгорел. От балды тут никто ничего не ставит.
Гость
24 июля 2018, 12:58
Многие люди просят помощи, причем даже с уровнем жизни "выше среднего". Все ищут лохов. Вот из-за этого и реакция у людей на просьбы о материальной помощи не однозначная.
Гость
24 июля 2018, 11:27
Почему у нас сбор средств, если он не на лечение дауна рождённого от алкашки, вызывает столько агрессии? Я в шоке. Пройдите мимо и все
Гость
24 июля 2018, 11:13
Вот вроде как позиционировалось как жилье для богатых?
Гость
24 июля 2018, 13:22
Почему для богатых? Мы здесь живем. Обычные люди, разного достатка. А пожар не смотрит, богатые или бедные тут живут. Он просто уничтожил и все. Это случилось. А скоро будет холодно и людям негде жить.
Гость
26 июля 2018, 18:05
Гость
24 июля 2018, 13:22
Почему для богатых? Мы здесь живем. Обычные люди, разного достатка. А пожар не смотрит, богатые или бедные тут живут. Он просто уничтожил и все. Это случилось. А скоро будет холодно и людям негде жить.
К родственникам, друзьям, знакомым. И работать за троих, чтобы денег на ремонт накопить
Гость
23 июля 2018, 21:58
В этой стране каждый сам за себя Нашли дураков Такие дома покупают значит и деньги есть
Гость
24 июля 2018, 08:42
"такие" - это какие? Таунхаусы в Экодолье - жилье эконом класса с минимальными жылыми площадями и живут там в основ семьи с малетними детьми и молодые семьи.
Гость
24 июля 2018, 11:25
Посмотрим как вы будете петь когда у вас пожар (не дай бог)случится
Гость
25 июля 2018, 04:05
Какие "такие"? Бараки за чертой города?
24 июля 2018, 13:37
Уже чердаки начали заселять от жадности. И это не какая-то мировая столица, а "хуторок в степи". ППЦ...
23 июля 2018, 20:43
так стоп. а страхование на что от пожаров. вот пусть ск и выплачивают кто страховку имел.
Гость
24 июля 2018, 09:28
Страховая выплачивает ипотеку банку. И покрывает только отделку, сгорела крыша, а её страховая компания не покрывает. И очень много вещей которое тоже не покрывается страховкой
Гость
24 июля 2018, 11:55
Зачем писать такие комментарии. Люди действительно сильно пострадали. Там есть и многодетные и малообеспеченные семьи. Жилье куплено в черном варианте. У людей сгорело последнее. Можешь помочь, помоги молча. Нечего злословить. От такой беды никто не застрахован.
Гость
26 июля 2018, 18:12
Вы не поверите, но можно застраховать и себя и квартиру, и даже таунхаус. Не дорого и вполне по деньгам
Гость
24 июля 2018, 12:02
Надо помогать людям в беде, а не обсуждать! Вы лучше пробухаете деньги в пятницу или субботу, чем 500 рублей отправите. Если в чем то завидуете, то в первую очередь посмотрите на себя в зеркало!!!!
Гость
26 июля 2018, 18:15
Лучше потратить деньги на себя (даже пробухать) чем потратить на инфантилов, не сумевших подумать вперед, и застраховать свое имущество