RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Городские власти хотят ужесточить наказание за шум в разливайках на первых этажах

26 июля 2018, 13:17
Их вообще не должно быть в жилых домах. Почему опять появились. Занесли кому надо?
Гость
26 июля 2018, 12:53
А рядом с подъездами с барами что предпримите. Штрафы им по барабану.
Гость
26 июля 2018, 16:20
У нас на лавке черти сидят до 4-5 часов. Полиция ничего сделать не может! Нет закона запрещающего находится на улице ночью. Наряд подъезжает, а они им мы просто сидим болтаем. Вот и как их забирать? Запретишь на улице так они в подъезды пойдут! Думаю надо штрафы для шумных ребят поднять за первый вызов 3000р второй 6000р и тд
Гость
26 июля 2018, 16:22
А если штрафы не работают забирать их на принудительные работы! Пусть город метут!
Гость
26 июля 2018, 22:58
Гость
26 июля 2018, 22:58
У нас на лавке черти сидят до 4-5 часов. Полиция ничего сделать не может! Нет закона запрещающего находится на улице ночью. Наряд подъезжает, а они им мы просто сидим болтаем. Вот и как их забирать? Запретишь на улице так они в подъезды пойдут! Думаю надо штрафы для шумных ребят поднять за первый вызов 3000р второй 6000р и тд
А вы заявление писали, что они шумят?
Гость
26 июля 2018, 13:51
Депутаты- они дурные. Не будут работать наливайки, небудут поступать налоги в губную дума. Поглупее название придумать не могли?
Гость
26 июля 2018, 14:35
от разливаек налогов кот наплакал, проблем больше
Гость
26 июля 2018, 13:16
Действительно! Не нужно переходить дорогу на красный свет! Да здравствует очевидность! Может и не нужно заключать договора аренды с такой публикой? Ну спились уже, хватить. Откройте шахматный клуб или тренажерку какую. И почему так хорошо освещается встреча с жителями и так тихо прошла новость о дате этой встречи? Кто пришел на встречу? Почему опять в мое рабочее время? Мне тоже есть что обсудить. Слуги народа, служите внимательнее. Для нас работаете, за наши деньги.
Гость
26 июля 2018, 14:20
А как быть с дворовой территорией? Двор Свободы, 5/22 Партсъезд, 21. В каждом доме по "разливайке". Во дворе хорошая детская площадка, клумбы. Но как только наступает 21.00, то начинается.... Где патрули? ОП№3 не реагирует вообще никак. Звонишь в полицию (часов в 12 ночи), приезжают, дай бог, к 4 утра, когда уже вся алкошня расползлась.
Гость
26 июля 2018, 21:02
А убрать,ума не хватает.
Гость
26 июля 2018, 15:38
Какой же депутат не любит штрафов, запретов, наказаний и ужесточений! Давно пора народ загнать обратно в стойло, как при славном товарище Сталине. Чтоб только на работу, а с работы домой, и так всю шестидневку, а в выходной на воскресник, город родной благоустраивать. И комендантский час с 21 и до семи утра. А то ишь, распустились!
Гость
26 июля 2018, 18:58
5-дневную рабочую неделю вместо шестидневной сделали как раз "при славном товарище Сталине", как и 8-часовой рабочий день (собирались к 1960 году сделать 6-часовой, но Берию, который это предлагал, расстрелял предатель Хрущёв). И пьянь тогда загоняли в ЛТП или как раз на благоустройство. Так что не надо тут либерального бреда сивой кобылы.
Гость
26 июля 2018, 20:56
Гость
26 июля 2018, 20:56
5-дневную рабочую неделю вместо шестидневной сделали как раз "при славном товарище Сталине", как и 8-часовой рабочий день (собирались к 1960 году сделать 6-часовой, но Берию, который это предлагал, расстрелял предатель Хрущёв). И пьянь тогда загоняли в ЛТП или как раз на благоустройство. Так что не надо тут либерального бреда сивой кобылы.
Действительно, не надо. При наличии поиска и википедии ваш бред опровергается на счет раз: "В 1940 году вышел указ Президиума Верховного Совета СССР о переходе на восьмичасовой рабочий день при семидневной рабочей неделе и о запрещении самовольного ухода рабочих и служащих из государственных, кооперативных и общественных предприятий и учреждений (шесть рабочих и один выходной). Рабочая неделя составляла 48 часов. В 1956 году Указом Президиума Верховного Совета СССР продолжительность рабочего дня рабочих и служащих в предвыходные и предпраздничные дни сокращалась на 2 часа и составляла 6 часов. Первая «короткая» суббота пришлась на 10 марта 1956 года. Рабочая неделя составляла 46 часов " дату смерти тов. Сталина нагуглите сами.
Гость
26 июля 2018, 23:01
Гость
26 июля 2018, 23:01
5-дневную рабочую неделю вместо шестидневной сделали как раз "при славном товарище Сталине", как и 8-часовой рабочий день (собирались к 1960 году сделать 6-часовой, но Берию, который это предлагал, расстрелял предатель Хрущёв). И пьянь тогда загоняли в ЛТП или как раз на благоустройство. Так что не надо тут либерального бреда сивой кобылы.
При Сталине все спортом занимались. Это было мейнстримом. ГТО он придумал. Кстати, водка при нем была самой дешёвой. Но она была не в тренде.
Гость
26 июля 2018, 14:51
С подследними решениями правительства о повышении пенсионного возраста.РАЗЛИВАЙКИ КАК НИКОГДА КСТАТИ
Гость
27 июля 2018, 14:28
Дожили. Чтобы наказать за шум надо разрешения у чинуш спрашивать.