И дворец в Студеном овраге - тоже провокация. Неизвестные негодяи тайком его построили и документы на право собственности несчастному полковнику подкинули
Гость
26 июля 2018, 23:05
Да, не какая же это провокация, это на зарплату милиционера-полиционера построено. Как тут защитники извращаются более удачливого и талантливийшего человека-полковника.
Гость
27 июля 2018, 10:19
Ну дворец "в Студеном овраге" скажем так не он строил, да и документов на право собственности у него я думаю тоже нет, иначе домик в декларации о доходах фигурировал бы. Да и на дворец это как то не тянет, у некоторых власть имущих Самарских чиновников я видел домики и покруче и поближе к 1-ой просеки. А у "честных" Самарских бизнесменов и подавно некоторые учрелители ТЦ "портов, сараев, лендов" и т.д. вообще имеют ПМЖ за територией РФ и двойные гражданства. Я думаю что тут все крутится вокруг папиного "теплого местечка" так как чувствуют что местечко в скором времени освободится, и Самарские в этом кресле явно не нужны, нужен свой человек из центра, или приближенный. Отсюда и органы безопасности и СМИ федеральные
Гость
27 июля 2018, 12:51
Гость
27 июля 2018, 10:19
Ну дворец "в Студеном овраге" скажем так не он строил, да и документов на право собственности у него я думаю тоже нет, иначе домик в декларации о доходах фигурировал бы. Да и на дворец это как то не тянет, у некоторых власть имущих Самарских чиновников я видел домики и покруче и поближе к 1-ой просеки. А у "честных" Самарских бизнесменов и подавно некоторые учрелители ТЦ "портов, сараев, лендов" и т.д. вообще имеют ПМЖ за територией РФ и двойные гражданства. Я думаю что тут все крутится вокруг папиного "теплого местечка" так как чувствуют что местечко в скором времени освободится, и Самарские в этом кресле явно не нужны, нужен свой человек из центра, или приближенный. Отсюда и органы безопасности и СМИ федеральные
так отцу и так недолго осталось.....не вижу смысла, при любом раскладе папа не вечный, зачем уж так парня подставлять из за отца.........что то другое здесь.....а уж папино место недолго ждать кому то осталось..могли бы дать ути спокойно.......и папе и в худшем случае Диме.....
Гость
26 июля 2018, 16:51
как коньяк трескать и в баньке париться все живые и здоровые, как на скамью у всех сразу больное сердце, печень, насморк....
Гость
26 июля 2018, 17:08
Вместе парились и коньяк трескали??? Или кто рассказывал , сидя на завалинке и щёлкая семечки?????
Гость
27 июля 2018, 16:07
О да! ++++++++++
Гость
31 июля 2018, 14:32
Гость
26 июля 2018, 17:08
Вместе парились и коньяк трескали??? Или кто рассказывал , сидя на завалинке и щёлкая семечки?????
Есть которые видели.
Гость
26 июля 2018, 17:43
Как подниматься по служебной лестнице и нести нелегкую службу по вымогательству взяток-здоров. Вообще как военно-врачебная комиссия не комиссовала, раз имеет тяжелое заболевание?
Гость
26 июля 2018, 19:04
Вероятно, военно-врачебная комиссия тоже берёт)))
Гость
27 июля 2018, 14:07
Гость
26 июля 2018, 19:04
Вероятно, военно-врачебная комиссия тоже берёт)))
Сначала переведут в больницу с надуманным диагнозом, потом выяснится, что это лечат только за границей, потом появится новая новость и про Диму забудут. И болезнь Сазонова-старшего, как ни ужасно это звучит, сыграет ему на руку, если он уже сейчас этим фактом прикрывается.
Гость
26 июля 2018, 17:10
Щас расплачусь от жалости, т.к. каждое его слово безусловно вызывает доверие! Особенно еслли учесть, что это полкан росгвардии))). Хотя очевидно, что даже если отмажут, должность уже тю-тю)))
Гость
26 июля 2018, 19:34
Весело, да???? Никогда не думали, что с вами может произойти несчастный случай????? Человека , например, собьёте по неосторожности на машине????? Веселитесь, что у человека вся жизнь под откос пошла??????? Закон бумеранга ещё никто не отменял .....
Гость
26 июля 2018, 20:35
Гость
26 июля 2018, 19:34
Весело, да???? Никогда не думали, что с вами может произойти несчастный случай????? Человека , например, собьёте по неосторожности на машине????? Веселитесь, что у человека вся жизнь под откос пошла??????? Закон бумеранга ещё никто не отменял .....
Если взяточник - то должен сидеть в тюрьме и страдать. Каким бы добрым и компанейским парнем, и отличным начальником он не был до того. Нечего сопли лить в поддержку, каленым железом жечь такое. Фешникам - огромное уважение!
Гость
26 июля 2018, 21:36
Гость
26 июля 2018, 19:34
Весело, да???? Никогда не думали, что с вами может произойти несчастный случай????? Человека , например, собьёте по неосторожности на машине????? Веселитесь, что у человека вся жизнь под откос пошла??????? Закон бумеранга ещё никто не отменял .....
Он что, по неосторожности взятки брал ?!
Гость
26 июля 2018, 23:48
как поймают так сразу весь больной, как он работал почти инвалид ?
Гость
26 июля 2018, 17:36
Ум хорошо, а три лучше. Есть госслужащему чем адвокатам платить. И все, конечно, провокация. Человек живет в хрущевке, получает тысяч 20, ездит на трамвае, турбазы в р-не "Чайки" не имеет, служит верой и правдой, а кругом одни злодеи и завистники.
Гость
26 июля 2018, 18:59
А почему образованный, умный, целеустремлённый человек должен получать 20 тысяч?????? Если вам этого достаточно - это вообще дело. Только не надо теперь завистью исходить и радоваться , что более успешного, более образованного с грязью смешивают
Гость
26 июля 2018, 21:41
Гость
26 июля 2018, 18:59
А почему образованный, умный, целеустремлённый человек должен получать 20 тысяч?????? Если вам этого достаточно - это вообще дело. Только не надо теперь завистью исходить и радоваться , что более успешного, более образованного с грязью смешивают
Он успешный за счёт папы, а не из-за своих талантов. Их нет у него.
Гость
26 июля 2018, 22:24
Гость
26 июля 2018, 18:59
А почему образованный, умный, целеустремлённый человек должен получать 20 тысяч?????? Если вам этого достаточно - это вообще дело. Только не надо теперь завистью исходить и радоваться , что более успешного, более образованного с грязью смешивают
а числился бы он таковым, если б не папаша?...
Гость
26 июля 2018, 19:14
Гипертоник с гипертоническим кризом коротая время в камере решил прибраться и поотжиматься? Что-то новенькое...
Гость
26 июля 2018, 18:05
А начните с Азарова. Он не святой.
Гость
26 июля 2018, 21:31
В России все святые, пока у власти...
Гость
27 июля 2018, 08:54
Бери выше.....
Гость
27 июля 2018, 10:26
все умные люди понимают , что это по любому подстава...а дуракам че объяснять....то уж в сми если и пишут что кого то со взяткой поймали, никогда даже фамилии не оглашали.....а это аж видео слили в инет бегом.....сразу же озвучили....сын Сазонова!!!! и т.д. и т.п.....устроили показательную порку.... мне лично парня жалко...у нас подставляют только тех, кто мало наверх отлистал, обычно и страдают те, с кем договорится трудно.... Люди вы что не понимаете нашу систему,руководство выше требует денег, не принесешь, значит попросят уйти, а если ты не сговорчивый-посадят.... вляпался, твои проблемы, все набросятся как шакалье.....поставят другого, че он не будет брать?будет еще больше....для этого все и сделано....может и должность его уже продали.... "честное" руководство, за хорошие деньги....дали бы уж уйти спокойно, а теперь и вся карьера, да какая карьера, вся жизнь наперекосяк.... ....страшно жить в этой стране!!!!!!!
Гость
27 июля 2018, 11:10
Жалко парня? Жалко было бы если бы был честный, взяток не брал, жил по средствам. А тут нечего жалеть, что слили, свои загрызли... Хочешь зарабатывать не честным трудом - будь готов присесть за это.
Гость
27 июля 2018, 11:24
Полностью согласен, все загоняется под прямое руководство из "масквы" от бизнеса, до исполнительной власти и судей. Компании, магазины поглощаются монополистами (Пятерочки, перекрестки, и т.д. была Волжская ТГК теперь Т-плюсь, СКС и электросети принадлежат московским или питерским), силовики все назначаются из Москвы, губернаторы тоже (Мордодед да и Азаров тоже) а потом запускают имитацию типа честных выборов.
Гость
27 июля 2018, 12:04
???
Гость
26 июля 2018, 17:33
Кто не ошибается? Почему наш народ такой зависливый?! Будьте людьми! Жалко его, вся жизнь подоткос..... Дай бог что ему условно дали и не больше!
Гость
26 июля 2018, 18:02
Во-первых, его не жалко. Кто знает историю его восхождения и его делишки еще со времен ГАИ, его жалеть не будет. Все его коллеги празднуют уже вторые сутки, что его в браслетах увидели. В-третьих, ничего у него не под откос. Даже отсидев, он ни одного дня работать не будет, столько у него припасено.
Гость
26 июля 2018, 18:43
Сочувствующий или сочувствующая ..... часом не из его окружения? Всегда был высокомерен и надменен... спина надежно прикрыта была, трудно остановится от жадности.
Гость
26 июля 2018, 19:02
Гость
26 июля 2018, 18:02
Во-первых, его не жалко. Кто знает историю его восхождения и его делишки еще со времен ГАИ, его жалеть не будет. Все его коллеги празднуют уже вторые сутки, что его в браслетах увидели. В-третьих, ничего у него не под откос. Даже отсидев, он ни одного дня работать не будет, столько у него припасено.
Не жалко, потому что ты неудачник. А главное , все про всех заешь - и про его сотрудников, и про его состояние..... на завалинке , наверное, об этом обо всем узнал . Фу. Невозможно противно читать вас, мужиков - неудачников
Гость
26 июля 2018, 18:00
У адвокатов по-любому день удался
Гость
26 июля 2018, 18:29
Как бы не было, взятки брал. Не достоин звания полицейского. Гнать поганой метлой. Все остальное пусть решит суд. Только не уверен что он справедливый.
Гость
26 июля 2018, 17:38
"Будет сидеть !!!" (Г.Е.Жеглов)
Гость
27 июля 2018, 03:30
А твой Жеглов чего тогда дпугих не посадит?
Гость
28 июля 2018, 02:55
Зачем чужие глупости повторять?
Гость
26 июля 2018, 17:05
Да уж, живут же люди на честно заработанные, такое реалити шоу запустили, интересно какой приз будет)))
Гость
26 июля 2018, 19:28
ПРОГНИЛА ВСЯ ВЛАСТЬ...ПЕЧАЛЬНО...
Гость
26 июля 2018, 15:50
Как много требований выставили адвокаты к суду.
Гость
26 июля 2018, 17:48
у обеспеченного человека явно адвокаты не второгодники, и думаю они УПК РФ очень хорошо знают. Следователи думаю тоже знали против кого дело возбуждают, и что адвокаты до каждой запитой все проверят.
Гость
26 июля 2018, 19:29
Гость
26 июля 2018, 17:48
у обеспеченного человека явно адвокаты не второгодники, и думаю они УПК РФ очень хорошо знают. Следователи думаю тоже знали против кого дело возбуждают, и что адвокаты до каждой запитой все проверят.
Вы заблуждаетесь. У них и адвокаты в основном бывшие менты. Такие, как СИЗОнов, считают себя настолько неуязвимыми, что возле себя держат только холуев. А холуи не упустят возможности погреть руки, но не более того.
Вот задайте себе вопрос : зачем СИЗОнову адвокат, если он сам - дипломированный юрист, да еще с ученой степенью, чуть ли не профессор? Он и сам себя защитить сможет.
СИЗОнов в 33 года стал полковником, и все время на каждом углу говорил, что в 45 станет генералом. Судя по его карьере, он самый умный и талантливый, он умнее всех прокуроров и адвокатов, вместе взятых. Или это всё неправда, и все Димины регалии не заслужены, а получены благодаря папе?
Адвокатов вспомнили? Странно, во время службы Дима адвокатов и за людей не считал...
Гость
27 июля 2018, 09:58
Гость
26 июля 2018, 19:29
Как раз из бывших ментов а конкретно оперов получаются самые лучшие адвокаты по уголовным делам, так как они непосредственно работали с УК и УПК. И потом ты можешь быть хоть трижды профессором но направление гражданское законодательство и арбитраж и тот же опер в УК тебя за пояс заткнет. И откуда вы знаете что "Дима адвокатов и за людей не считал..." Тут коменты почитаешь так подумаешь что хуже него в Самаре человеков нет.
Гость
26 июля 2018, 16:26
и отца рядом за решетку лет на 20 с конфискацыей
Гость
26 июля 2018, 19:28
И ещё не мешало бы вам пару классов школьных закончить , чтобы хоть грамотно писать. Грамотеи ...., а все туда же .
Гость
26 июля 2018, 20:52
Вы цы научитесь правильно писать - потом сажать всех будете. Но с основной мыслью вашей - я согласен.
Гость
26 июля 2018, 22:31
Отцу жить пару месяцев осталось,у него рак. Глумиться не надо.
Гость
27 июля 2018, 09:53
Как спалось на новом месте ?
Гость
27 июля 2018, 13:54
Даже не догадываешься , как скоро сам узнаешь. "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". А злорадствовать последнее дело, все под ним ходим.
Гость
27 июля 2018, 15:19
Гость
27 июля 2018, 13:54
Даже не догадываешься , как скоро сам узнаешь. "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". А злорадствовать последнее дело, все под ним ходим.
Ой ой, мне прямо стало не по себе. Теперь буду скорбить всей семьей, по такому честному человеку. Думаю может передачку можно организовать. Куплю такому славному парню что нибудь в кафе горячего поесть, где ему сотка лаврухи в карман случайно могла попасть.
Гость
27 июля 2018, 15:53
Гость
27 июля 2018, 13:54
Даже не догадываешься , как скоро сам узнаешь. "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". А злорадствовать последнее дело, все под ним ходим.
А Вы часом не перепутали-Злорадствовать" и благодарить исполнение Закона????
Гость
26 июля 2018, 17:20
"Дмитрия Сазонова ненадолго вывели из зала, он сам защелкнул на своих запястьях наручники."
Похоже он уверен, что папочка его отмажет? А мы тут будем надеяться, что из-за него и под папочкой стульчик зашатается.
Гость
26 июля 2018, 19:43
Граждане, вам пенсионный возраст повысили и НДС, а вы тут радуетесь, что полковника росгвардии арестовали. Да вам-то что от этого? Как же всё-таки многие любят заботиться о вопросах, которые находятся далеко за пределами зоны их влияния. И радоваться чужим проблемам бесчеловечно. Будь это ваш близкий, как бы вы заговорили? Стали бы так радоваться?
Гость
26 июля 2018, 20:54
Гость
26 июля 2018, 19:43
Граждане, вам пенсионный возраст повысили и НДС, а вы тут радуетесь, что полковника росгвардии арестовали. Да вам-то что от этого? Как же всё-таки многие любят заботиться о вопросах, которые находятся далеко за пределами зоны их влияния. И радоваться чужим проблемам бесчеловечно. Будь это ваш близкий, как бы вы заговорили? Стали бы так радоваться?
Ещё не повысили.
Гость
26 июля 2018, 21:12
Гость
26 июля 2018, 19:43
Граждане, вам пенсионный возраст повысили и НДС, а вы тут радуетесь, что полковника росгвардии арестовали. Да вам-то что от этого? Как же всё-таки многие любят заботиться о вопросах, которые находятся далеко за пределами зоны их влияния. И радоваться чужим проблемам бесчеловечно. Будь это ваш близкий, как бы вы заговорили? Стали бы так радоваться?
т.е. брать взятки - это проблема у человека?
Гость
26 июля 2018, 17:39
Мера пресечения заключение под стражу? Делаем ставки, господа! Я за заключение.
Гость
26 июля 2018, 18:32
Мне так же кажется, что закроют, не так просто это все начинали
Гость
26 июля 2018, 19:32
"Будет сидеть !!! Я сказал." (Г.Е.Жеглов)
Гость
28 июля 2018, 02:53
Гость
26 июля 2018, 19:32
"Будет сидеть !!! Я сказал." (Г.Е.Жеглов)
Демагогия. Лишь бы глупости брякать
Гость
27 июля 2018, 11:29
Если гнилая система, а ты изначально хороший человек и взятки тебе чужды... тогда не устраивайсвся в эту систему!!!!
Гость
27 июля 2018, 13:26
Ну это вы родственникам сотрудников, чьи имена выбиты на мраморных плитах пионерской-куйбышева скажите. Я думаю они вас поддержат, что не хрена была устраиваться в эту систему, а может просто пошлют подальше
Гость
27 июля 2018, 13:28
Есть такой анекдот "если ты хороший человек и у тебя по твоему мнению нет недостатков, проверь - может ты по воде умеешь ходить"
Гость
27 июля 2018, 14:00
Гость
27 июля 2018, 13:26
Ну это вы родственникам сотрудников, чьи имена выбиты на мраморных плитах пионерской-куйбышева скажите. Я думаю они вас поддержат, что не хрена была устраиваться в эту систему, а может просто пошлют подальше
там выбита и фамилия Сазоновой Татьяны, думаю не пошлёт и другим не даст...
Гость
26 июля 2018, 16:46
Красиво живут полковники МВД России,наверное,постоянно получают адресную помощь,так как систематически поподают в трудные жизненные ситуации,короче,нам-плебеям не понять их образа жизни-не дано от рождения.ПРОТИВНО,МЕРЗКО!!!
Гость
26 июля 2018, 16:24
Отца рядом не хватает и ещё многих тогда народ будет уважать и сажать лет на 20 с конфискацыей!!!
Гость
26 июля 2018, 17:41
вы бредите, мысли которые вы пытаетесь выразить не понятны
Гость
26 июля 2018, 19:26
Гость
26 июля 2018, 17:41
вы бредите, мысли которые вы пытаетесь выразить не понятны
А это от «большого» ума и радости, что кому-то плохо сейчас , а ещё от зависти, что кто - то рядом лучше , чем он
Гость
26 июля 2018, 18:17
А как Сазонов вовремя в больницу слег? Прямо слезу пускаешь. Что же если рак был и поддакивал то всем. И жалко по человечески и так противно.
Гость
26 июля 2018, 19:15
Кому поддакивал? и почему противно? Противно, что у человека рак причем в последней стадии, вы не заметили что его с майских праздников нигде нет, ни на параде ни на ЧМ. Я думаю что на здоровье его эта история сильно скажется
Гость
26 июля 2018, 22:26
Гость
26 июля 2018, 19:15
Кому поддакивал? и почему противно? Противно, что у человека рак причем в последней стадии, вы не заметили что его с майских праздников нигде нет, ни на параде ни на ЧМ. Я думаю что на здоровье его эта история сильно скажется
когда вершили судьбы людей, им было приятно и хорошо. Но все когда-нибудь заканчивается.
Гость
27 июля 2018, 09:44
У этого ЧОП Восток Лада выручка за 2016 год всего 189 т.руб. Да за 500 т. руб. можно и новую оружейку построить и документацию привести в порядок и в рот никому не заглядывать. С покровительством бред полный. И что это за ОПГ если содержит такого "барабана", который штатно дает силовикам взятки и сливает их. Получается Сазонов враг "законовских".
Гость
27 июля 2018, 12:19
Это по официальной бухгалтерии. А по "черной"? И взятка явно не проходила "вбелую")))
Гость
27 июля 2018, 13:06
Тебя посадят, а ты не воруй
Гость
27 июля 2018, 14:14
не посадят, а "посодют". А в остальном правильно.
Гость
26 июля 2018, 18:59
Не первый косяк в его послужном списке, будем надеяться что последний.
Гость
26 июля 2018, 20:55
РФ- страна «связистов», образование, служба и тд!.. В странах, в которых правит «связь», порядка не будет!!!!
Гость
26 июля 2018, 21:41
Судилище! Судят борца с коррупцией, подставные фото, он явно живёт на съёмной квартире (з.п. не позволяет иметь такие коттеджи, это очевидно!), жалко сиротку! А то, что он сын местного боярина, это просто совпадение.
Гость
26 июля 2018, 22:59
Никто их не жалеет,бедных... Все ненавидят.
Гость
27 июля 2018, 13:03
Чистой воды политическое дело. Жаль младшего. Принуждают то старшего. Оппоненты Сазонова старшего используют мафиозные приемы когда возбуждают дела на детей. Помнится не так давно и Брызгалова заставили уйти с должности главы района. Противно и гадко.
Гость
27 июля 2018, 14:11
В чем-то с Вами соглашусь - дело политическое и вынуждают старшего, поэтому перестали закрывать глаза на преступления младшего. В противном случае мог бы спокойно продолжать заниматься тем же самым. Как и подавляющее большинство его коллег
Гость
27 июля 2018, 15:04
Взятки не бери и жалеть не надо будет
Гость
27 июля 2018, 16:36
может, взятки не надо было брать?
Гость
8 августа 2018, 20:48
Симптоматично, что митрополит Самарский и Тольяттинский Сергий призвал к милосердию т.е. к домашнему аресту, а не в СИЗО
Чёж ты главный поп за будущих пенсионеров не вступисля???
Гость
27 июля 2018, 12:33
нормальный он мужик!!! а по поводу кто че строит и на что, это кому как повезло. интересно вот всех кто осуждает Сазоновых, поставить у власти как бы Вы работали!!!!?. Я повторюсь мужик он нормальный, сам поднимался и давал другим у которых нет ни мам и не пап в системе. В чужом глазу соринку видим а в СВОЕМ БРЕВНО не замечаем!
Гость
27 июля 2018, 14:13
Ну так вперед - или в суд и защищай его! Стань его общественным защитником, УПК это допускает. Приди и скажи громко-громко : "Отпустите его, он меня удовлетворяет как мужик!" И его сразу же отпустят!
А то вдруг этот доктор юридических наук и без пяти минут генерал сам себя защитить не сможет?
Гость
27 июля 2018, 15:02
Да хватит уже чушь нести "сам он поднимался". На это уже ответили неоднократно, как сам. Перечитайте, много интересного узнаете.
Гость
27 июля 2018, 16:35
он мужчина неплохой, только......
Гость
26 июля 2018, 15:40
Поругают и отпустят.
Гость
27 июля 2018, 12:47
даже ругать не будут..просто отпустят..
Гость
27 июля 2018, 16:03
Сядет, на 2-3 года! Но перед этим помурыжат и разденут в ноль.
Не для того затевали, что "поругать".
Гость
26 июля 2018, 17:55
Чё то как чушь какая то, "С 2012 года имеет договорённость с Сазоновым о покровительстве ЧОПов". В 2012 Сазонов начальником УВО был, и контроль за ЧОПами явно был не в его ведении.
Гость
26 июля 2018, 19:37
Да он в любой ментовский кабинет дверь ногой тогда мог открыть! Какая разница, на какой именно должности он тогда сидел!
А его особняк - тоже чушь? И ресторан дочь непосильным трудом на банковский кредит построила?
В "Бандитском Петербурге" есть такой герой Вощанов. Так вот про него там ФСБэшники хорошую фразу говорят - "давний хорошо законспирированный агент на личном содержании Антибиотика". Вам это ничего не напоминает?
Гость
27 июля 2018, 10:17
Гость
26 июля 2018, 19:37
да ладно... банковский кредит - отмазка для проверки а то что он отдается за пару месяцев за счет чего - вот вопрос
Гость
26 июля 2018, 20:00
Точно. Уфмс вот где клондайк. Вот где проверка нужна, по каждому выданному паспорту.
Гость
26 июля 2018, 23:01
А кто сейчас возглавляет УФМС?
Гость
31 июля 2018, 12:09
Гость
26 июля 2018, 23:01
А кто сейчас возглавляет УФМС?
Никто. УФМС (как и ФМС) уже не существует.
Гость
26 июля 2018, 21:11
Наживался на ЧОПах.В Самаре все ЧОПы левые...Вот поэтому у охранников зарплаты мизерные из-за таких вот...
Гость
27 июля 2018, 08:33
Когда сторожам платили много? Идите в банкиры.
Гость
27 июля 2018, 09:55
Гость
27 июля 2018, 08:33
Когда сторожам платили много? Идите в банкиры.
Далеко не все банкиры в таком возрасте себе такие хоромы позволить могут.
Гость
26 июля 2018, 22:20
К дому прицепились, как буд-то мальчик 25 лет... Заработал конечно, и папа вправе мог помочь. Просто кто-то дом строит для семьи, а кто-то языком трепет для народа типа ....
Гость
26 июля 2018, 23:13
А папа где брал, с зарплаты депутата помогал? Рыночная стоимость данного дома больше, чем полученная заработная плата данного офицера за все годы его честной службы.
Гость
27 июля 2018, 08:24
Гость
26 июля 2018, 23:13
А папа где брал, с зарплаты депутата помогал? Рыночная стоимость данного дома больше, чем полученная заработная плата данного офицера за все годы его честной службы.
Что уж особенного в доме? Бассейн у многих, это не так дорого на сегодня. Не 20 тысяч же он получал. И депутаты наши получают хорошо. С луны кто-то свалился, похоже... Кто-то деньги копит, откладывает, а кто-то в дело сразу. Есть нытики, мало денег им, вокруг больше, чем у него, а не надо ныть, не надо завидовать! надо строить !!!
Гость
27 июля 2018, 10:51
Гость
26 июля 2018, 23:13
А папа где брал, с зарплаты депутата помогал? Рыночная стоимость данного дома больше, чем полученная заработная плата данного офицера за все годы его честной службы.
С чего вы взяли зарплата я думаю у него за 70 т.р. да и депутаты, а тем более спикеры не 20 т.р. в месяц получают. тут вот тоже интересно написано http://yablor.ru/blogs/skolko-i-kak-zarabativayut-chleni-soveta-federacii/1726882. Я вот 40 т.р получаю не сказать что прям уработался, ну бывает часов по 12-15 на работе вкалываю но не всегда, а мальчонка знакомый лет 10 младше меня задумал и реализовал свой бизнес, носится по всей средней волге ремонтирует строительную технику, сначала с братом начинал теперь уже команда есть, да зарабатывает по 200-300 т.р в месяц, да есть уже и квартира в хорошем районе и домик не маленький достраивает и "кукурузер" все есть молодец, так что мне на него косится что он умеет деньги зарабатывать а я нет. Думаю чужие деньги считать плохое дело.
Гость
26 июля 2018, 17:07
А Дмитрий - симпатичный парень. Спортивный, подтянутый. Говорят, нежадный. да и отец у него нормальный, в общем то, человек. совесть не потерял. стоило заболеть - и сразу накинулись. Почему то задержанию не радуюсь. чему тут радоваться. посмотрите - какие у нас в региональном правительства министры сидят. просто команды "фас" пока на них еще не было.
Гость
26 июля 2018, 18:33
А этих министров всех локомотивами впереди лучше приставить. Только этого не будет. Они платят кому надо.
Гость
26 июля 2018, 18:41
барышня, возвращайтесь к мыльным сериалам, рассуждать о коррупции для вас - недосягаемо.
Гость
26 июля 2018, 18:59
"Спортивный, подтянутый", и.....С Гипертонией!!!!(УРА) Каждый год проходя медкомиссию, признаваясь годным к работе МВД с повышенными требованиями к состоянию здоровья.... А на зону никак нельзя, там же ГИПЕРТАНИЯ убъет честного человека........
Гость
27 июля 2018, 12:40
Держится он как офицер и не падает духом настоящий мужик! хотя жизнь повернулась на 360 градусов.
Гость
27 июля 2018, 14:13
Это вторая стадия не пришла. Он еще на первой.
Стадии принятия неизбежного:
отрицание; гнев; торг; депрессия; принятие.
Гость
27 июля 2018, 15:03
На 180 градусов умник, 360 это там же где и был, школу прогулял, а сейчас каникулы.
Гость
27 июля 2018, 17:44
Гость
27 июля 2018, 15:03
На 180 градусов умник, 360 это там же где и был, школу прогулял, а сейчас каникулы.
Простите меня, это я сдуру ляпнул про 360 градусов. Мне простительно, я ведь подчиненный Д.В.Сазонова! Я только сейчас из справочника впервые узнал, что температура кипения воды не 90 градусов, а 100. Оказалось, что 90 градусов – это прямой угол … Мы ведь там, у Дмитрия Викторовича, безошибочно только про 40 градусов знаем – это крепость водки.
Гость
26 июля 2018, 16:06
Похоже дело показное. Раз судья посылает адвокатов г-на Сазонова в ответ на каждый запрос.
понятно что провокация. как говорят рукописи-ищи кому выгодно?
Гость
26 июля 2018, 18:42
нечего было ввязываться в коррупционные схемы и брать "дань" с проблемных ЧОПов
Гость
26 июля 2018, 21:32
Кого только не арестовывают последнее время, лижь бы люди не обсуждали пенсионную реформу.
Гость
27 июля 2018, 00:34
Все взаимосвязано. Денег на всех не стало хватать. Передел собственности. Богатые между собой дерутся, да еще у бедных отнимают пенсию, повышают налоги и тарифы.
Гость
26 июля 2018, 17:46
Ещё бы ФМС на ул. Кабельной проверили бы... Такие бабки стригут с гастарбайторов в чей то карман и относят ко всем людям, как быдлу..
Гость
26 июля 2018, 19:32
много -на выходе будет пшик, после выборов -спустят на тормозах,
Гость
26 июля 2018, 19:42
Шел с работы, на перекрестки две девочки промоутеры раздавали листовки "Хинштейн-наш кандидат в гос.думу от Самарской области"
Гость
27 июля 2018, 10:04
Следователь - девочка! Тут по званию следователь нужен не меньше полковника!
Гость
27 июля 2018, 11:14
Вот оно как живет "элита"!!! Посадить и имущество конфисковать!
Гость
27 июля 2018, 13:42
Статья переплюнула даже "Самарское обозрение" о Н.И. Меркушкине. Явно Сазонов Д. стал разменной монетой в противостоянии Сазоного старшего с Авитесяном и его шавками. Не защищаю, но Хинштейн выполняет заказ после команды "Ату его, ату"...
Гость
27 июля 2018, 13:58
дай бог если вылезет из этой ситуации, поймет кто его окружал!!!
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Суд арестовал замначальника управления Росгвардии по Самарской области Дмитрия Сазонова