На всём проэкономили... везде украли... пандус на плиэкспресе похоже заказали.
Гость
13 августа 2018, 19:14
Бутафория. Кого сажать будут?
Гость
13 августа 2018, 22:00
Азаров, Лапушкина и ПТС -сервис -это всё персонажи реального хозяина области -Аветиса-гитариста , который мерка схарчил.
Гость
13 августа 2018, 16:15
Елена Королева, обязательно жалуетесь и пишите заявление! Пишите в Твиттер администрации, Азарова. Сейчас как раз разборки с недобросовестными подрядчиками идут.
P.s. теперь понятно, почему подобные пандусы всегда выключены...чтобы кто то случайно не воспользовался! А так стоят себе "красивые новые".
Гость
13 августа 2018, 16:09
Читаю новости из Самары и складывается ощущение, что новости с войны. Каждый день ЧП из-за безмозглости местной власти. Я пока еще верю в Азарова, но Лапушкиной уже нет. Не тянет она этот пост.
Гость
14 августа 2018, 08:56
И Азаров не потянет.
Гость
13 августа 2018, 15:17
Так всеж украли, чего жаловаться.
Гость
14 августа 2018, 10:55
Просто жрать меньше надо! И еще читать инструкцию - там написано, что максимальная нагрузка - это 1 человек на коляске и 225 кг.
Как только возвели на этом месте СТЕНУ ПЛАЧА, это место стало проклятым основной массой Самарцев. Теперь так будет всегда пока не снесут это проклятое сооружение!!!
Гость
13 августа 2018, 17:06
ВО всей Самаре нет горячей воды пол месяца но всех волнует пандус?
Гость
13 августа 2018, 18:11
"Вся Самара"-это где и кто ? На Поляне есть вода!
Гость
13 августа 2018, 19:14
Ну не во всей. Не преувеличивайте.
Гость
13 августа 2018, 19:42
О чем вы вообще говорите, здесь речь идёт о человеческой жизни и о халатности наших властей! Про горячую воду пишите в другой рубрике! Поражаюсь чёрствости этого комментария.
Гость
14 августа 2018, 11:53
Какой ужас!?(( на пластиковых колесах? Как они вес 225кг выдержат? В Стуковском цепи на качелях рвутся вместе с мамами и детьми , инвалиды спуститься не могут на одноразовых устройствах. Все наделали для красоты, вроде есть , а все хлипкое и опасное для жизни. Вот если бы инстранец споткнулся и упал у нас на ЧМ , так ему бы подбежали и нос вытерли, конфетку в рот положили, одежду постирали погладили и до стадиона повезли..... а тут скорее сломанную штуку заматывать .......
Гость
14 августа 2018, 14:15
Судя по тому как прикреплена табличка изготовителя - туда ушли уволенные халтурщики с ВАЗа
Гость
14 августа 2018, 09:24
Задолбали эти приезжие инвалиды, которые все ломают! Сидите в своей бугульме!
Гость
13 августа 2018, 20:03
По стандартам провожающий может идти рядом с инвалидом. Елена рассказала, что встала на пандус. (с)
Зачем ещё и Елена встала на пандус???
Гость
14 августа 2018, 09:30
Вы читайте полностью предложение для начала, а потом комменты высе***те
Гость
13 августа 2018, 19:20
Сегодня уже 13 число, а горячую воду так и не дали. Обещали 12 -ого. Как можно верить этой власти, когда она постоянно врёт и не за что не несёт ответственности. Одну назначил Азаров, а за Азарова и голосовать не хочется. Другие вообще одно недоразумение. На выборы не пойду. Всё равно поставят ВРИО. По край ней мере в этом балагане не буду участвовать.
Гость
13 августа 2018, 21:37
На сайте ПТС форму-заявку по поводу отсутствия горячей воды отправить нельзя, не отправляется - и всё тут. Телефон горячей линии недоступен. Зачем эта профанация? Как дозвониться до ПТС? Обещали отключить воду на 2 недели, уже третья пошла.
Гость
13 августа 2018, 20:06
Уважаемая Елена Королева! Ты бы из Бугульмы еще корову прихватили и все вместе взгромоздились на подъемник! Для прибывших из Бугульмы в инструкции написано - для инвалидов! Ты что не могла рядом идти? Тогда бы ничего не сломалось. Да какой-то косяк от строителей есть, но и головой думать надо!
Гость
15 августа 2018, 08:59
Там походу ещё и родственники залезли, чтоб по полной проверить,
в Бугульме то нету пандусов.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%На площади Славы электропандус надломился во время перевозки инвалида и его матери