26 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
16 авг 2018 в 05:18

Азаров включил третью переднюю. Доивыборов доедет, потом на ручник встанет.

ego
16 авг 2018 в 06:57

пешеходные проектировал не Орлов случайно?

Гость
16 авг 2018 в 07:32

Показушники !

Гость
16 авг 2018 в 07:53

А какова ответственность тех, кто принимал работу?!

Гость
16 авг 2018 в 08:06

Эй, Пивкин! По ГОСТу же все было сделано? Как же ты в глаза людям смотришь?

Гость
16 авг 2018 в 08:50

Ну ведь все понимали, что брак делают. Боялись перед чемпионатом опозориться и молчали.
А теперь возня на годы по компенсациям и переделкам, опять дорожные работы и пробки, грязь и нервы.

Елена
16 авг 2018 в 09:00

Да , именно так . Я лично звонила Пивкину и указывала на конкретные недостатки в работе строителей Он отвечал "Все по ГОСТу" Главная ответственность на нем

ЗпГражданин
16 авг 2018 в 10:02

Господи !!!какой организм придумал и сделал дублер на Мехзаводе главным??? Люди поворачивая с Москвы на Мехзавод (где магазин Гастроном) стоят прям на московском шоссе и ждут, когда проедут все по дублеру тем самым создавая еще большую пробку. А в пятницу лучше вообще не рыпаться из дома, все равно будешь стоять в пробке чуть ли не от самого подъезда. Так еще и убрали перекресток- выезд на Московское шоссе по улице Банной и тем самым оставили ОДИН выезд с поселка.... Безобразие и безграмотность проектировщиков.

16 авг 2018 в 10:06

Опять повторюсь. НЕЛЬЗЯ выделять деньги на ремонт. нужно финансировать ТОЛЬКО безаварийную эксплуатацию! Управляющая компания заинтересована в том, что финансируют. Логично? Вот пусть берут кредит, ХОРОШО и ОДИН РАЗ ремонтируют, а потом только "приглядывают" и получают баблосики (как. например, сдающие недвижимость в наем).
Лекарь китайского императора получал жалование, только пока император был здоров.

Гость
16 авг 2018 в 10:11

Кольцо на Луначарского со множеством светофоров вообще не надо было делать. Такую же пропускную способность обеспечил бы обычный перекрёсток.

Гость
16 авг 2018 в 10:23

Вы ищите тех кто решил строить дорогущие подземные переходы. вместо менее затратных надземных.

Дублер
16 авг 2018 в 11:16

У меня у одного вопрос? А почему нет дублера из города от Ташкентской до 19 км? ведь в проекте, насколько помню он был.

Гость
16 авг 2018 в 11:45

Сейчас юр. лица позакрываются и претензии выставлять будет некому.

16 авг 2018 в 11:59

Какой проект, то и получайте ! Питерские его делали, пускай переезжают принудительно жить в Самару и дорабатывают проект, также с приёмкой ( кто принимал объекты ). Деньги по бороде, дорогам хана, как всегда.

Гость
16 авг 2018 в 12:05

Общее впечатление от реконструкции негативное. Во время работ люди в пробках потратили денег больше, чем стоила сама реконструкция. Можно было сделать современную магистраль с эффективной организацией движения, развязками и т.д., но в итоге получили тот же колхоз с пробками. Качество самих работ отвратительное.

Житель посёлка Мех-завод
16 авг 2018 в 13:09

Одну дырку оставили выезд с Мех-завода на московское шоссе, по мимо этого проезд сделали всего потока транспорта через школу, пока нечего не случилось со школьниками (не дай бог ), всё на поток !!! Потом будет : Ах-Ох-Ой, надо было Банную открыть !!!

16 авг 2018 в 14:57

Мы Самарцы, ещё долго будем поженать плоды показушной деятельности Слетевшего губера!!!

Гость
16 авг 2018 в 15:02

кто спроектировал такие дублеры- необразованный неграмотный человек. они как будто созданы для того чтоб деньги собирать. сейчас повесят камеры на полосах для общественного транспорта и вперед..... волей неволей под нее заедешь. а строили наспех вот и получайте........ и проект сырой и кто строил- нет у них специалистов нормальных понабрали по объявлению.

Гость
16 авг 2018 в 15:17

кто принимал работы тот и отвечать должен за качество

16 авг 2018 в 16:27

Ужас!!!! Почему при СССР всё строили так, что стоит и эксплуатируется до сих пор в хорошем состоянии???

Гость
17 авг 2018 в 01:02

люди ,вы когда голосуете за власть за свою, думайете хоть не много, Вы сами выбрали что хотели!

Гость
18 авг 2018 в 18:27

Проектировщику притензии предъявлять будут? Ну или хотябы спрсить какие вещества он принемал во время работы над проектом.