перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Чиновники обещают открыть в Самарской области 10 детсадов до конца года

Гость
17 августа 2018, 08:58
Вчера писала, сегодня повторюсь, 2 года стоим в очереди, через год в сад, очередь 9 тысяч с хвостиком. Как может быть очередь 9000, если у вас она всего 2000 по бумажкам? Очередь проверяла на официальном сайте, сегодня

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2018, 09:45
Области???))) Да там уже все прос...ли и закрыли. Пример: с. Ширяево в советское время было 3 000 жителей сегодня 300 человек из них 10 детей - школа и сад закрыты... И таких примеров дохр...а. Областью прикрываетесь пиарщики, креста на Вас нет и стыд потеряли... Кто проверит область то, а пиар компания отменная для правящей власти)))
Гость
17 августа 2018, 07:21
врут уже просто нагло в лицо в преддверии выборов... аж противно.... товарищ Сталин я думаю с подобными Нефёдовыми разговор имел бы весьма короткий... из одного слова!
Гость
17 августа 2018, 09:47
а как бы с Нефедовым поступил Грозный или Петр 1? А что было бы с ним при фараонах или Александре Македонском? гражданин ego, у вас с образованием плохо или вы человек с бедной фантазией, чуть что сразу Сталин, других что ли нет?
Гость
17 августа 2018, 12:01
мне интересно что он с вами сделал бы. Или забыли век светлой октябрии, пионерии, комсомолии когда стукачество и зависть процветала. Вас я думаю соседи давно слили бы как рупор зависти
Гость
16 августа 2018, 22:26
Что будет с Нефёдовым, если к концу года не откроют эти 10 детсадов?
Гость
17 августа 2018, 08:59
Если уж пишите, могла бы указать адреса планируемых к открытию до конца года детских садов. А так не новость, а пустой звук
Гость
17 августа 2018, 09:58
Да тут все новости такие: кто -то где-то что-то... На уровне агенства ОБС( одна бабка сказала)
Гость
17 августа 2018, 10:49
Вы чё, нафига))) вдруг проверят)))
Гость
17 августа 2018, 09:40
Ох ты Лапушка, наша Лапушка))) Высотки, как грибы полупустые, бремя общих расходов на тех кто в них живет, а сады и школы как строились только в Южном и Кошельке, так ни чего и не изменилось))) Ах да, еще же церкви в каждом сквере и парке, как грибы))) С садов и школ что поимеешь, там больше в зарплаты бюджетников вложить нужно, чем родители на ремонты откатят))) Высотки и церкви, другое дело, жизнь финансовая, как горная река с порогами бурлит и каждому в кармашек заплывет. А уж рынки на многострадальных тротуарах - Восток в мазанках отдыхает)))
Гость
17 августа 2018, 10:43
Чего только не наобещаешь перед выборами....
Гость
16 августа 2018, 23:07
Хватит уже врать , возле парка "Победы" снесли садик с территорией , где дети могли гулять, а сейчас на этом месте строят многоэтажку , где в подвале откроют садик , но уже без территории . Лапушкина съездий в Казань и посмотри как развивается город.
Гость
17 августа 2018, 18:30
Там этот садик продали частнику в 90е. Открыли лицей-интернат. Я там училась. Выпустилась в 2009 году. А несколько лет узнала о закрытии и сносе под многоэтажки. Да уж. А могли бы и ремонт и детсад опять вернуть... Чиновники никогда не думают о людях...
Гость
17 августа 2018, 21:28
Садика там уже с 90х не было. Был СОМЛИ (лицей-интернат). Потом его закрыли и снесли всё под застройку. Хотя могли конечно и садик вернуть, ремонт сделать...всё для людей
Гость
17 августа 2018, 09:25
Господа, ваше право 9 сентября придти на выборы и высказать своё мнение.Ваши "писульки" здесь ничего не стоят!
Гость
17 августа 2018, 10:47
Стоят))) они отражают и от части создают общественное мнение)))
Гость
17 августа 2018, 12:06
А лучше и честнее вообще не ходить.... Всё равно они сделают по своему, но по крайней мере не будете участвовать в этом безобразии. Ответ на повышение пенсионного возраста...
Гость
17 августа 2018, 06:52
Чиновники уже на "автомате" занижают неудобные для них ц.ифры
Гость
17 августа 2018, 08:50
Свежо предание, но верится с трудом
17 августа 2018, 08:55
С рождения встали на очередь.Уже 4 года ребенку, все еще ждем...Пришлось отдавать в частный сад, работать-то надо. Как-то печально очень это все.
Гость
17 августа 2018, 09:28
До 1 или хотя бы до 9 сентября надо)))
Гость
17 августа 2018, 10:31
с 16 июля отключили горячую воду, и вообще ничего не обещают, пишут липовые акты, что вода есть и отправляют властям, вообще всякую совесть потеряли, а на нагорной и не думают трубы менять, денег нет, а сейчас про садики лапшу вешают , также и со школами, идите голосуйте за Азарова, дед то оказался прав, что 16 млрд жку воруют каждый год, ловко сняли
Гость
17 августа 2018, 11:49
Одна трепотня везде. ПС: новости смотрела: идет сюжет о каком-то модернизированном или новом самолете боевом, созданным лучшими конструкторами России, следом новость о закупке ИМПОРТНОЙ линии по производству макарон. Напоминает СССР...
Гость
16 августа 2018, 23:21
Очередная брехня чиновников.
Гость
17 августа 2018, 15:08
на пересечении Ново-вокзальной и Московского шоссе в здании бывшего детского сада находится центр занятости - отличная территория, неплохое помещение...Можно было бы выселить оттуда Центр и вернуть туда вновь детский сад! Хотя, в нашей стране все делают через одно место, т.к. этот центр УЖЕ ВЫСЕЛЯЛИ из здания другого ДЕТСКОГО сада, которое располагалось на 22 Партсъезда - рядом с Кристаллом. Это здание уже достаточно давно пустует - его потихоньку "загаживают", но ДЕТСКИЙ САД там не открыли!!!!
Гость
17 августа 2018, 18:34
На 22ом здание признали аварийным и не подлежащим восстановлению. Так что будет там очередная высотка... А на ново вокальной ведутся переговоры. Там еще и колледж на 2ом этаже.
Гость
17 августа 2018, 15:20
Брехня. Металлург Строителей/Республиканская снесли весной садик и строят высотку
Гость
17 августа 2018, 18:35
Там уже много лет не садик, а частные офисы были и снесли именно их.
Гость
17 августа 2018, 07:08
и 20 школ.. кто больше? ну ничего. еще немного, чуть меньше месяца осталось им красивые сказки рассказывать. а потом "нее, вы все не так поняли, журналисты вырвали слова из контекста..." и т.п.
Гость
17 августа 2018, 10:23
10 садов по30 чел. в мл. Группах- 300 детей! А очередь-2000!
Гость
17 августа 2018, 00:10
В этой стране никогда порядка не будет Счастливая жизнь только на бумаге Для всех Так что лучшей жизни не ждите