RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре из-за фестиваля цветов перекроют сразу несколько улиц

Гость
24 августа 2018, 22:34
Выборы , а главное пенсионный возраст! Сколько бы не катилась власть в ж... с праздниками мы о пенсии помним
Гость
24 августа 2018, 16:49
После выборов, пожалуйста, не прекращайте праздники. В городе стало интересно жить. Даже трезвым.
Гость
24 августа 2018, 19:44
Устраивайся в дурку: веселье обеспечено каждый день.
Гость
24 августа 2018, 22:50
Гость
24 августа 2018, 22:50
Устраивайся в дурку: веселье обеспечено каждый день.
А при чём тут дурка???
Гость
25 августа 2018, 10:05
Гость
25 августа 2018, 10:05
А при чём тут дурка???
Читай выше. Все объяснено.
Гость
25 августа 2018, 15:44
Власть не понимает, людям, которым поднимают цены, лишают пенсий нет желания праздновать. Мы и выбирать вас не будем. Вы нас просто сгноите.
Гость
25 августа 2018, 17:39
точно сказано.
Гость
25 августа 2018, 22:37
Ну сидите в углу и дуйтесь на весь мир, если нет желания праздновать. Персонально же не заставляют никого! А за всех не надо говорить.
Гость
25 августа 2018, 10:06
Отличительный признак самарской власти - даже хорошее дело превратят в неудобства для горожан.
Гость
25 августа 2018, 22:40
И то правда, пусть по воздуху летают. Мне же великому за гамбургером именно сегодня именно в это время надо. А может и не надо. Но неважно. Есть повод плакать - буду плакать.
Гость
25 августа 2018, 18:32
Какая красота была ! Ехали по делам .а попали на праздник ,прогнали нас через металлоискатнль .Какие костюмы были на участниках парада , чисто Бразилия . А детям какая радость ,бегают смотрят ,визжат от радости .Жалко из за толпы мало сняли на телефон ,рост не позволили снять всю красоту.
Гость
25 августа 2018, 21:14
Ради цветов в центре города перекрывают улицы, а протест жителей Самары против пенсионной грабительской реформы отправляют на окраину города. Ставленники Едра делают всё возможное, чтоб люди все больше и больше их не навидили. Надеюсь люди сделают правильный выбор против него на выборах, а электорат пусть голосует за своего ...
Гость
25 августа 2018, 10:28
Власть в Самаре мандаринами не корми, дай только улицы перекрыть.
Гость
26 августа 2018, 10:22
Пир накануне чумы