RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самаре с остановки на пересечении Антонова-Овсеенко — Советской Армии вывезли продуктовый ларек

Гость
25 августа 2018, 19:24
На остановке Энтузиастов, слабо Шаурмячную снести?
Гость
25 августа 2018, 18:44
Правильными шагами идём, но правда, очень медленно. Мешают ещё и жители, которые заступаются за беспорядочную и нечестную торговлю. Находятся защитники всего: блошинных рынков, страшных ларьков, шаурмячных, разливаек, незаконных гаражей и т.п. А так хочется пожить в цивилизации уже сейчас...
25 августа 2018, 22:51
Мешает кто? Кто там трудиться.
Гость
26 августа 2018, 04:12
Это путь в тупик. Уже проходили, закончилось крахом СССР. Цивилизация совсем в другой стороне.
Гость
26 августа 2018, 13:31
Гость
26 августа 2018, 13:31
Это путь в тупик. Уже проходили, закончилось крахом СССР. Цивилизация совсем в другой стороне.
Меланхолик
Гость
26 августа 2018, 06:45
А рынок с кучей грязных ларьков на Пензенской/Владимирской? Только разрастается с каждым годом.
Гость
26 августа 2018, 07:53
Советская администрация, молодцы. А вот Промышленная неможет справиться с гаражами во дворах.
Гость
26 августа 2018, 19:56
А ведь когда то эти "незаконные" объекты были не только законными, но и преподносились как пример партнерства муниципалитета и частного бизнеса. Предпринимателям разрешали поставить на остановке магазинчик при условии, что он на СВОИ средства построит там же остановочный павильон. Вот так и появились там такие вот просторные остановки, совмещённые с продуктовыми киосками. Было это давно, когда наверное наш без пяти минут губернатор ещё опыта набирался после института на своем первом рабочем месте. Помогли предприниматели в те трудные времена муниципалам в содержании городского хозяйства, в качестве благодарности их теперь захватчиками и нарушителями закона объявили... Страна контрастов...)))
Гость
28 августа 2018, 10:12
Еще бы с ларьками незаконные гаражи и стояночников со дворов погнали. Автохлам стоит на газоне. Засрали дворы на Советской Армии. Как только администрация не спотыкается?