RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Кареты в розах и Азаров за DJ-пультом: как прошёл фестиваль цветов в Самаре

Гость
26 августа 2018, 08:01
Изображаем радость?!?! Высасанные из пальца праздники-памятники-фестивали-марафоны! Всё для тебя, электорат!
Гость
25 августа 2018, 22:08
Вы посмотрите на него) перед выборами на все руки мастер и о медицине думает и диск - жокей! И по губернскому телевидению с экранов не слазит. Интересно, у других кандидатов такие же предвыборные условия?
Гость
26 августа 2018, 00:02
Пробки в центре города были жуткие. Улицы узкие... Проводите на стадионе подобные праздники!
Гость
26 августа 2018, 10:04
Никого не хочу обидеть, но праздники цветов устраивают в странах, где цветы растут круглый год. 2/3 цветов на платформах - искусственные. Это не праздник цветов - это глупое подражание. Устраивайте то, чем можно удивить и чего нет в других странах, например праздник снега. Организаторы конечно старались, но это был праздник по указанию СВЕРХУ!
Гость
26 августа 2018, 15:24
Показушный флешмоб. А не пойти ли кое кому в диджеи?
Гость
25 августа 2018, 22:00
Парад идет по улице, а тротуары пустые. Где же зрители?
Гость
26 августа 2018, 10:15
ЛУЧШЕ БЫ ПАРУ ЛОПАТ АСФАЛЬТА в яму кинул. Но так мало кто увидит. А на фоне тряпошных цветов - многие. В общем, ЗАВСЕГДА С НАРОДОМ!
Гость
25 августа 2018, 21:19
И вот ради этих четырех платформ с сопровождающими в перьях устроили транспортный коллапс в центре? Мне скоро седьмой десяток, больных животных в переноске пришлось тащить в ветклинику на пл.Революции, 10 кг, от самой Волги всё время вверх, т.к. всё перекрыто. Молодость всё прощает? Всё ли?
Гость
26 августа 2018, 12:42
Ну так Вы не молоды, поэтому это не про вас
Гость
26 августа 2018, 20:34
Гость
26 августа 2018, 20:34
Ну так Вы не молоды, поэтому это не про вас
"Молодость всё прощает, всех прощает, всем прощает, НИЧЁ не обещает"- такое раньше только в подворотнях можно было услышать, а теперь глава города с этим лозунгом на публике красуется. И возраст не мешает.
Гость
27 августа 2018, 17:22
А в другой день их оттощить нельзя было??? Именно в этот день приспичило???
Гость
26 августа 2018, 08:25
Азаров, хватит уже пиарится. 9 сентября по любому за тебя голосовать не буду. Думаю я тут не один такой кто так решил сделать. Хватит уже пыль людям в глаза пускать. Если и выберут Азарова то я тогда в честности наших выборов полностью разочаруюсь.
Гость
26 августа 2018, 09:25
А кто это ты? Разочарованный ты наш - если уж такой принципиальный, то давай по полной, Ф.И.О. год рождения, прописка, вероисповедание, род занятий, социальный статус, левые, в конверте, заработки, партийность ну и т.д. А то как всегда если против то просто "Гость" и ищи Ваньку в поле........Должен же народ знать откуда ветер дует.
Гость
26 августа 2018, 13:20
Не, ты один такой. Остальные выберут действующего губернатора.
Гость
26 августа 2018, 19:57
Так уже выбрали.
Гость
26 августа 2018, 15:16
Слоган "Молодость всё прощает" из "песни". Молодость всё прощает, Всем прощает, Но ниЧЁ не обещает. Это - уровень ВРИО?
Гость
26 августа 2018, 17:53
Пенсионный возраст, главное!!!! Шоу это отвлечение от проблем!
Гость
26 августа 2018, 18:57
Кто придумывает ему этот имидж? Дешёвые понты.
Гость
25 августа 2018, 22:14
Это не фестиваль цветов, а позорище и оскорбление горожан. Большая часть так называемых "цветов" просто тряпочная дрянь, завалявшаяся в чьих-то лавочках. Все платформы и арки в Струковском сделаны из тряпочных цветов. Типа ... и так схавает.
Гость
26 августа 2018, 12:51
ДА!!! Неужели не только у меня глаза на месте...
Гость
26 августа 2018, 11:42
Марина Медведева Были вчера в обновленном Струковском. Могу констатировать: такого порядка, не было даже во времена СССР. Даже близко не было. Отличные газоны - ОТЛИЧНЫЕ. Учитывая, какие там склоны - работа проведена немалая - огромная. Много площадок. На любой вкус и возраст. Фонтаны приведены в порядок. Парк идеален для спокойных прогулок. Пусть таким и остается. Тень, дорожки, газоны, фонтаны, Волга, воздух - ухожено, чисто, порядок. Отмечу отдельно (всегда обращаю на это внимание, ибо наводящий ужас наследия 90-х, в памяти застряло навсегда). Поэтому выделяю отдельно, как положительное: зона продаж, еды, фуд фест - организованы довольно аккуратно, вполне себе прилично. Лишней рекламы не наблюдалось. Свалки послеобеденного мусора - отсутствуют полностью. Тошнотворного запаха жженого масла, на всю питерскую - тоже не было. Да. Важно еще: учитывая возраст и травмированную ногу - спустилась и поднялась до площади Куйбышева спокойно. Впечатления самые положительные. Настроение -
Гость
26 августа 2018, 15:18
аминь
Гость
27 августа 2018, 13:38
Марина, во времена СССР власти были озабочены тем, чтобы у всех была работа, а на пенсии человек мог достойно встретить старость. А вовсе не тем, чтобы ради выборов губернатора тратить деньги на карнавалы и шоу на Куйбышева по выходным. Теперь что касается порядка. Вы разве не видели огромные очереди к туалетам? Департамент культуры почему-то профукал доставку дополнительных передвижных туалетов на праздник. Далее, Марина, Вас не смутило, что звук во время праздника регулярно пропадал? Клевещут, что электросети не выдерживали работу на всех площадках парка, мощности не хватало. И ремонт парка начинать надо было с перекладки и ремонта канализации, водопровода, увеличении мощности подстанции и электросетей. А не с газонов, дорожек и фонтанов, как это сделали по указанию Василенко.
Гость
27 августа 2018, 22:50
Согласен, организовано было по высшему. Единственное, что уехать, да еще с ребенком, на общественном транспорте было невозможно.((((
Гость
26 августа 2018, 01:23
Губернатор сделал очень хороший праздник для горожан. Кому не нравится сидите дома или го ин Москоу, там бюджеты выше
Гость
26 августа 2018, 08:40
Всё равно не буду голосовать за него
Гость
26 августа 2018, 10:29
За чей счёт этот банкет? Очень сомневаюсь, что за его личный.
Гость
26 августа 2018, 13:24
Гость
26 августа 2018, 13:24
За чей счёт этот банкет? Очень сомневаюсь, что за его личный.
Это не банкет. Это праздник для жителей и гостей города Самары. И при чем здесь чей-то личный счет? Думать надо, прежде, чем говорить.
Гость
26 августа 2018, 10:17
Лозунг "Молодость все прощает"... Молодость просто не знает истории...
Гость
26 августа 2018, 13:18
Ой! А не-молодость её знает? Дальше собственного носа не видите....
27 августа 2018, 16:14
Очередной ПИР во время чумы! Девать деньги некуда? Все дела по обустройству города переделали?? Когда же рачитедьно начнете хозяйствовать, господа от правительства!?
Гость
27 августа 2018, 20:01
Бог требует понижени е цен на газ,свет. Кол хозы,заводы зачем уничтожили ?
Гость
25 августа 2018, 20:02
Автобусы, которые шли в эм направлении и обратно были переполнены!!! Особенно 5д!!!! Безобразие!!!!!
Гость
27 августа 2018, 08:10
Как назвать людей, которые отвечали за построение колон, у меня слова не подбираются. Эти люди запретили родителям и сопровождающим педагогам находиться в колонах без костюмов. В результате родителям пришлось бегать, носиться и искать своих детей в Струковском парке. Эмоции переполняли через край после таких забегов. И дай Бог что никуда не вышли дети из парка, а стояли и ждали когда же их кто-нибудь найдет первым и причем сотовая связь не работала в этот момент, чтобы даже элементарно созвониться с детьми и педагогами и узнать кто где находится. Организаторам надо задумываться над такими вопросами и оповещать заранее о таких условиях парада.
Гость
27 августа 2018, 11:39
Полная видеозапись карнавала на фестивале цветов, Самара, 25.08.2018 Фестиваль цветов в Самаре, начало / Flower festival in Samara - the beginning https://www.youtube.com/watch?v=P_jdtI_hQF0 Фестиваль цветов в Самаре - карнавал / Flower festival in Samara - the carnival https://www.youtube.com/watch?v=2E6__BG5P1M
Гость
27 августа 2018, 12:47
Развлекают народ, да. Лучше бы в таком количестве люди на митинг выходили против повышения пенсионного возраста.
Гость
27 августа 2018, 13:31
Праздник цветов? Отцвели уж давно хризантемы в саду? Во - первых, когда и где город проинформировали об начале этого события, а во - вторых, лучше бы эти деньги потратила на посадку деревьев и кустарников, которые не надо каждый год как цветы сажать и тратить бюджетные денежки, или потратили на борьбу с сорняками вокруг тротуаров и дорог, например, на остановке трамваев 13 и 4 Постников овраг, там сорняки выросли выше человеческого роста и ничего, никто не собирается их косить
Гость
25 августа 2018, 20:15
Очень понравился фестиваль цветов!!! Организаторы молодцы!!!! Самара красочная, яркая!!!! Люди будьте добрее!!!! Очень много было толканий на фестивале и именно детей, не будьте баранами!!!!