RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

767мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Перформанс Лейбграда и бразильские барабаны: публикуем программу пешеходной улицы Куйбышева

30 августа 2018, 21:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
30 августа 2018, 21:36
Такому количеству народа не давать спокойно провести выходные - это уметь надо. И всё ради выборов. Не буду голосовать за Азарова. Только против - за КПРФ. При них и возраст пенсионный снижался, и отпуск увеличивался.
Гость
31 августа 2018, 09:11
че на Ленингацкой то....вон набережная .....
Гость
31 августа 2018, 13:09
Автор. а что - с заголовками беда совсем? При чём тут Перфоманс Лейбграда? Кто это?
Гость
31 августа 2018, 13:39
Стыдно, земляк, не знать, что Лейбград для Самары как Пушкин для Российской империи, это выдающийся русскоязычный поэт современности. Словом, наше всё.
Гость
3 сентября 2018, 10:33
Гость
31 августа 2018, 13:39
Стыдно, земляк, не знать, что Лейбград для Самары как Пушкин для Российской империи, это выдающийся русскоязычный поэт современности. Словом, наше всё.
ваше??? а нам такого даром не нать
Гость
31 августа 2018, 09:34
Наконец-то дурдом закончится. А того кто это предложил на Нагорную отвезти.
Гость
31 августа 2018, 10:32
А кто это предложение утвердил его куда? Ах, извините в губернаторы!
Гость
7 сентября 2018, 12:21
лучшая мысль из всех комментариев. И для широкого применения.
Гость
30 августа 2018, 22:00
Всё? Последний день? Ура! Разум возвращается!
Гость
31 августа 2018, 06:53
Разум тут абсолютно не причём, предвыборная компания заканчивается.
Гость
31 августа 2018, 08:04
А на Ленинградской такие мероприятия проводить нельзя???
Гость
31 августа 2018, 08:48
Да не только на Ленинградской. В городе парков достаточно.
Гость
31 августа 2018, 14:04
Опять ............. до коль?!?!?!?!!?!?!?
Гость
31 августа 2018, 09:57
а лейбград это кто?
Гость
31 августа 2018, 13:02
"Эхо Москвы в Самаре" послушайте
Гость
31 августа 2018, 13:09
Бородатый балабол
Гость
31 августа 2018, 13:44
Гость
31 августа 2018, 13:02
"Эхо Москвы в Самаре" послушайте
послушал, и Вам нравится?, это ж невозможно слушать.
Гость
31 августа 2018, 11:29
Когда прекратится этот пир во время чумы? Когда что то реальное сделают для людей?
31 августа 2018, 09:30
Кортытовладельцам негде ездить и парковать свои корыта - прямо беда
Гость
31 августа 2018, 10:31
Ну Вам-то из автобуса лучше знать, да??:))))))))))))))))))
Гость
31 августа 2018, 12:26
Гость
31 августа 2018, 10:31
Ну Вам-то из автобуса лучше знать, да??:))))))))))))))))))
Мне из автобуса лучше знать, да и я знаю как живут в удобных городах европы! У нас автомобилями пользуются 20% населения, остальные вынуждены вдвое дольше доезжать до места назначения и толкаться в автобусах, в то время пока меньшинство попивает кофеек под кондиционером, вам не кажется, что власть должна эту элитную прослойку несколько ограничить ? Машин меньше не становится, если всем дать по машине, будет коллапс, ваши мосты не помогут, через город не проедешь, только платные парковки, выделенные полосы для ОТ, комфортные и безопасные велодорожки(а не велодорожки-тротуары) смогут восстановить справедливость в городе и привести инфраструктуру в порядок и под нужды в том числе маломобильного населения.
Гость
31 августа 2018, 13:59
Гость
31 августа 2018, 12:26
Мне из автобуса лучше знать, да и я знаю как живут в удобных городах европы! У нас автомобилями пользуются 20% населения, остальные вынуждены вдвое дольше доезжать до места назначения и толкаться в автобусах, в то время пока меньшинство попивает кофеек под кондиционером, вам не кажется, что власть должна эту элитную прослойку несколько ограничить ? Машин меньше не становится, если всем дать по машине, будет коллапс, ваши мосты не помогут, через город не проедешь, только платные парковки, выделенные полосы для ОТ, комфортные и безопасные велодорожки(а не велодорожки-тротуары) смогут восстановить справедливость в городе и привести инфраструктуру в порядок и под нужды в том числе маломобильного населения.
да хоть мы из автобуса или из машины, а в пробках то из за машин стоят все!!! и уж ненадо тут считаться себя крутым раз на машине!!!
Гость
30 августа 2018, 21:34
Цены на недвижимость в центру падают ,все хотят жить в тишине.
Гость
31 августа 2018, 05:32
глухой телефон? жмурки?