RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

«То ли пьяный, то ли наркоман»: ГАИ проверила таксистов у железнодорожного вокзала

13 сентября 2018, 13:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
13 сентября 2018, 14:30
Вот про тонировку не надо ляля, почти каждый день вижу мадаму на в "хлам" тонированной приоре 010, спокойно болтает с гайцами, а там и "лобовик" как краской закрашен, на "своих" меры воздействия не воздействуют?
Гость
14 сентября 2018, 08:36
"блатных" не тронут - боятся...
Гость
13 сентября 2018, 15:16
И на центральном автовокзале тоже нужно рейд провести. Таксисты. которые на межгород работают, тоже слегка не в себе. Особенно один из них - толстый мужик лет 60. Слышали бы вы, как он орал на пассажира, который сказал, что для него дорого за такую сумму ехать. Я таких слов, которыми он обзывал пассажира, никогда не слышала. Предлагала вызвать полицию и сдать водилу-дебошира куда следует. Но мне другие таксисты популярно объяснили, что этот таксист напрочь на голову больной, а местные полицейские, что дежурят на автовокзале, с ним не связываются.
Гость
13 сентября 2018, 17:33
Так и живем. Проходим мимо... Раз уж дежурные полицейские боятся связываться, то что уж тут говорить о не дежурных...
Гость
13 сентября 2018, 21:22
Когда появятся нормальные такси со счетчиками, а не эти барыги! На вокзалах и у ТЦ вообще беспредел.
Гость
13 сентября 2018, 22:37
Когда восстановят РСФСР и СССР. Хотя даже и тогда были "бомбилы", особенно в республиках. )
Гость
14 сентября 2018, 05:11
Гость
13 сентября 2018, 22:37
Когда восстановят РСФСР и СССР. Хотя даже и тогда были "бомбилы", особенно в республиках. )
смешной ты человек
Гость
14 сентября 2018, 09:55
Гость
13 сентября 2018, 22:37
Когда восстановят РСФСР и СССР. Хотя даже и тогда были "бомбилы", особенно в республиках. )
миша,скажи царя хочу
Гость
13 сентября 2018, 21:21
Вот, это улов...... Во время проверки сотрудники полиции выявили 3-х таксистов-нарушителей. На х.... такие рейды проводить, только позориться.....
Гость
13 сентября 2018, 22:27
Ну Самарские отличились:-) ,у нас в Отрадном бомбил99%.Да же от таксопарков работают без разрешений 80%
Гость
14 сентября 2018, 09:33
таксисты были в СССР теперь это бомбилы.
Гость
13 сентября 2018, 14:39
Какие герои наши доблестные ГИБДД!!! Отловили парней, которые на покушать зарабатывают, а не на содержание виллы на Карибах!!!
Гость
14 сентября 2018, 10:06
ну кто пользуется вокзальными бомбилами? им один человек и уже заработали смену легального таксиста
Гость
14 сентября 2018, 13:53
В доблестном городе Самара 43 (Сорок три) таксиста всего?! Удивительно! 7% нелегалов от общего числа составляют 3 человека с нелегальными шашками! Итого, делим 3 на 7% = 43 человека округленно! Их все-таки целое число должно быть! ..
Гость
13 сентября 2018, 15:11
мурат не много на себя берешь?