«Нужно снизить уровень бедности»: Путин дал наставления Азарову по работе в Самарской области
19 сентября 2018, 09:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
Гость
19 сентября 2018, 09:45
Одна только болтология. Хорошо говорят. И жизнь прекрастная и жить ЗДОРОВО! на 8 тыс.
Гость
19 сентября 2018, 09:35
Опять слова...слова...слова
Гость
19 сентября 2018, 12:48
за 15 лет заработал 1-к квартиру...
в Волгаре...
брал ипотеку...
1 год коплю на ремонт...
Гость
19 сентября 2018, 10:07
Как красиво говорят...только хорошо все в телевизоре, а у нас в реальной жизни в Самаре такая задница((((
Гость
19 сентября 2018, 09:59
*Нужно снизить уровень бедности
пожалуйста, не убивайте меня
Гость
21 сентября 2018, 10:03
Смешно....до слез...
Гость
19 сентября 2018, 11:14
Речи президента, как испорченная пластинка, 18 лет всё одно и то же. Судя по выборам, многие верят. Теперь наш губернатор будет толдонить одно и то же. А воз и ныне там.
Гость
19 сентября 2018, 10:01
Сотрясение воздуха. Очередное. Уже не смешно
Гость
19 сентября 2018, 10:53
1. Всё будет только хуже и намного. Сейчас, можно сказать, просто ещё "сказочно" хорошо
2. Никто ничего менять не будет ни при каких обстоятельствах, так как сейчас система управления хотя и "стрёмная" с точки зрения большинства развитых и развивающихся стран, но она позволяет даже второстепенным лицам в руководстве как страны, так и регионов иметь доходы выше официальных доходов Президента США. Даже второстепенные чиновники, правоохранители и т.п. сейчас даже в той же Самаре располагаются доходами превышающими доходы бывшего руководителя СНТК Кузнецова, Бережного, Мочалова и т.п. Причём, как ни странно даже официальными (таковы законы).
3. когда-нибудь всё изменится, "всё пройдёт".... "Пройдёт и это...". Но этого, боюсь, не знает даже Глоба
Гость
19 сентября 2018, 10:19
Азаров мне пенсию не платит. Её повышение в компетенции Кремля. Как он может повысить мое благосостояние? Может я чего-нибудь не понимаю...
Гость
19 сентября 2018, 11:00
легко. Бедные вымрут, богатые останутся. Бойтесь своих желаний!
Гость
19 сентября 2018, 09:42
Ну,слава богу!!! Теперь заживем!!!
Гость
19 сентября 2018, 10:17
Пускай Путин рожает в оставшийся срок! А то никак не разродится все...
В стране не пуганных дураков чем кормить то? Сухарями с водой понижай бедность...
Гость
19 сентября 2018, 10:37
Товарищ прапорщик остановите поезд.Поезд стой...раз,два.Да сколько не говори мед,слаще не становится.
Гость
19 сентября 2018, 12:24
- Товарищ прапорщик, а разрешите мы телевизор посмотрим?
- Посмотрите, посмотрите, только не включайте!)
Гость
19 сентября 2018, 11:24
О, теперь мы все резко разбогатеем, так же как вдруг в среднем резко начали жить до 80 лет..Бумага все стерпит.
Гость
19 сентября 2018, 10:59
интересно как они будут снижать уровня бедности и рост реальных доходов граждан если все заводы разрушены, сплошные ТЦ. производства нет никакого(((
Гость
19 сентября 2018, 11:43
Новый год к нам мчится, скоро все случится, сбудется что снится, что опять нас обманут ничего не дадут )
Гость
19 сентября 2018, 13:39
и подарки детские сьедят!
Гость
19 сентября 2018, 12:31
Чёт один мат в голову идёт, лучше ничего не буду писать...
Гость
19 сентября 2018, 11:41
Что-то непонятно президент наказывает выбранным губерам увелчить продолжительность жизни и численность населения, поднять благосостояние и т.п., но сам же президент в своей речи говорил, что у нас люди и так очень долго живут и проблем с этим нет - потому и возраст пенсионный повысить нужно... А теперь получается что и живем недолго и бедно? Как же так то?
Гость
19 сентября 2018, 12:34
Это не он говорил, то был двойник его. А этот не в курсе что двойник сморозил
Гость
20 сентября 2018, 17:05
Есть ведь логика в Ваших рассуждениях!!!!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2018, 11:22
Ввести уголовную ответственность за бедность
Гость
20 сентября 2018, 16:34
до высшей меры через голод
Гость
19 сентября 2018, 11:25
Вот именно! Будут продолжать зомбировать о том, как поднял нашу страну на новый уровень и продолжает поднимать.... без заводов и производств
Гость
19 сентября 2018, 12:13
Щас Азаров приедет в Самару и даст эти же указания чиновникам пониже, а те раздадут их своим подчиненным и так дойдет до того что бедные сами должны будут решить свои проблемы.
Гость
19 сентября 2018, 11:30
То есть то что в регионе бедность они презнают.
Гость
19 сентября 2018, 12:17
5+, только исправьте ошибки(((
Гость
19 сентября 2018, 11:55
Как услышишь что надо снижать уровень бедности, так жди повышения пенсионного возраста, роста налогов и акцизов на бензин!
Гость
19 сентября 2018, 13:03
Говорят одно,делают другое,думают-третье.Фальшивые выборный фальшивый губернатор,реальный хозяин региона поёт под гитару,ему весело,а нам наказ-не беднеть и заткнуться.Ждать нечего,да и не ждём и не верим.
Гость
19 сентября 2018, 12:11
Все, что наказано президентом новым губернаторам, невыполнимо в принципе.
Гость
19 сентября 2018, 14:50
Сейчас они возьмут у бедных и отдадут нищим. А себе прибавят за особые заслуги. Схема отработана Колываном.
За Азарова голосовала система "МОБИЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ". Это очень удобная система для фальсификации выборов, никакой наблюдатель ничего не узрит...
Гость
22 сентября 2018, 17:55
Из мне знакомых никто!!!
Гость
19 сентября 2018, 11:55
Поднять численность и привезли еще узбеков, поднять доходы и увеличили чиновники себе зарплату
Гость
19 сентября 2018, 12:41
А перестать отнимать у регионов деньги на содержание Крыма, а также друзей-миллиардеров, нормализовать отношения со всем цивилизованным миром для роста экономики России - всё это он не предложил???
Гость
20 сентября 2018, 17:04
Каким путём "снизить"???? Предлагаю Губернатору области начать с предложения о реорганизации и ротации в Самарских судах. Начните пожалуйста с Областного суда - с судей апелляционной инстанции. Неизвестно, как эти люди, попадая в Областной суд резко теряют порядочность, принципы равенства всех перед законом, как забывают хотя бы те знания закона, что имели до этого. Бесконтрольность и безграмотность апелляционного конвейера лишает Ваших граждан имущества, прав, часть зарплаты, как это произошло с апелляционным рассмотрением по трудовым спорам с ООО ПепсиКо Холдингс, где большую часть Ваших же граждан - работников завода лишили обманным путём четвёртой части зарплаты на весь будущий период их работы на заводе. Руководству Самарского областного суда не стыдно за такие решения апелляционной инстанции, лобирующие интересы владельца крупного предприятия в ущерб прав сотни работников завода, решения, не имеющие ничего общего с законом???????? Мне стыдно за наши суды.
Гость
19 сентября 2018, 19:45
Где у народа рабочие места? Почему только в магните? Как жить молодым? Не создаются семьи....
Гость
23 сентября 2018, 23:31
Очень хороший вопрос.На работу нигде не берут .Комиссии платные жесть полная! Пенсионный возраст увеличили,а в эту же полицию не берут работать ты уже старый
Гость
19 сентября 2018, 11:22
Ну в общем-то, Путин перечислил все то, чего в Самаре по факту или нет, или минимум. Есть чем Азарову заняться. Но как-то не верится, чо удастся выполнить.
Гость
19 сентября 2018, 11:28
Сын рабочего у власти, пахнет коммунизмом, только не по Ленину и Марксу. Когда из грязи в князи...
Гость
19 сентября 2018, 12:13
кто поверит в 72 , после того как 90 % против повышения пенсионного возраста, упс.
Пособие по безработице 800-4900 и всего год, а работы нет. Как жить?
Гость
20 сентября 2018, 22:03
4900 это пол ставки работающей медсестры)))) лучше не работать
Гость
19 сентября 2018, 19:59
Да уютные дворы, скверв для жителей, а у нас начинается точечная застройка между Часовой и Ново -Садовой, все огородили не пройти не проехать, на народ плюют и посылают строительная компания Прогресс -Н.Где справедливость?Забота о населении?
Гость
20 сентября 2018, 09:56
Согласна, такая же ерунда, причём с согласия нового-старого Губера, застройка Панова гая
Гость
19 сентября 2018, 11:14
«Нужно снизить уровень бедности»: Путин дал наставления Азарову по работе в Самарской области - значит повысят границу выплаты пособия работающим ветеранам Самарской области с 13500руб.?
Гость
19 сентября 2018, 14:08
Бедным присвоят статус прямоходящих вьючных животных? Или расстрелы за бедность начнутся?
Гость
19 сентября 2018, 14:36
При помощи пулемета?
Гость
19 сентября 2018, 15:02
Самые низкие приёмных семьи, у которых не зарплата, а поощрение в размере 3300т.рубля это те люди , которые сутками находятся с детками, как им жить на эти нищенские гроши?
вот у нас тут около дома бомжи в помойке добывают вторсырьё, но это же неправильно? хотя бы супом их кормите я не знаю
Гость
20 сентября 2018, 10:43
ВОЗРОДИТЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ...
НАКОРМИТЕ СВОЙ НАРОД СВОИМИ
ПРОДУКТАМИ...
ПОЯВЯТСЯ РАБОЧИЕ МЕСТА ...
СОЗДАЙТЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩУЮ
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ...
СЛЕДИТЕ ...ЗА КАЧЕСТВОМ ПРОДУКТОВ ...ЛЕКАРСТВ...
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК ВО ВСЕХ
СТРУКТУРАХ ...
ЧТОБЫ ЧИСТОТА БЫЛА НЕ ТОЛКО
В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ...
....ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ В ПРАВОВОМ
ГОСУДАРСТВЕ ...А НЕ В БАРДАКЕ...
Гость
20 сентября 2018, 16:12
+1000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!
Гость
22 сентября 2018, 17:47
У нас есть сельское хозяйство, но у нас большое количество ситей продуктовых, они не дают продавать так как не выгодно, сетям надо наценку на готовый товар, например сыр за 150 рублей, поставить +100, вот и выходит, что плохинький сыр наш за 100 рублей, стоит в этих сетях как голландский))) парадокс, и перекос экономики. Так о каком развитии экономики и сельхозхозяйства может идти речь?
Гость
20 сентября 2018, 18:20
Вы вообще о чем? У нас воду проводили 2, 5 месяца. И до сих пор котлован не Закопан., а они ещё дальше начали копать. Сняли асфальт, мы думали наконец то дорогу сделают во дворе а хрен там, прошло полторы недели и тишина. Вот вам и правительство следит за выполнением благо устройства города. А по поводу помощи мало обеспеченыместа - они депутатам ещё поднимут зарплату и вырастит сразу средняя зп по городу. А кто получал 15-20 т.р. так и будут получать. Вот на днях ещё придумали как бабло из казны мандить, будут выдавать карты на продукты малоимущим. А по поводу пенсионного возраста если бы у пенсионеров была нормальная пенсия то они бы не работали после наступлиния пенсионного возраста. Вон у иностранцев пенсионеры в круизы ездят по миру. А у нас только хорошая пенсия и зп у депутатов. А за что за то что в носу ковыряются и законы принимают в чтениях. Народ пока только выступает, а если будет в том же духе дальше.,дождустья бунта.
У нас в стране 90 процентов бедных. Готовьтесь граждане скоро нас начнут просто огтстреливать или создавать концлагеря.
Гость
20 сентября 2018, 22:01
К чему весь этот цирк!? Средняя зарплата по региону 29 тыс, после Нового года будет 32 тыс. Они вообще в курсе, что ,например ,у педагога дополнительного образования с высшей категорией в детской школе искусств ставка 8100-13%....... Больше 1,5-2 ставок нельзя, совместительство нельзя... Ну, чтобы дотянуть до средней по региону нужно 24/7 работать?
Гость
21 сентября 2018, 09:19
Опять мы слышим, что что то НУЖНО, НУЖНО, НУЖНО. 20 лет уже слышим это слово, а никаких дел по улучшению жизни граждан нет.Положение простых граждан только ухудшается с каждым годом!
Гость
21 сентября 2018, 10:13
Бедность снизить они хотят...я работать хочу по своей специальности, а не дворником или уборщицей...меня на работу не берут, мне 47 лет, я специалист, у меня стаж, образование. Но это никому не надо...что делать то? Грабить? Или умирать? Или все-таки в дворники? Господа правительство, дайте людям работу с достойной оплатой труда...
Гость
19 сентября 2018, 12:44
Снизить сумму прожиточного минимума, и многие станут относительно богатыми. Было уже... Повысить высокие зарплаты и пересчитать среднюю по региону. Она будет в среднем немаленькая. По статистике все возможно.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%«Нужно снизить уровень бедности»: Путин дал наставления Азарову по работе в Самарской области