RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Путин, останови реформу»: в Самаре собрали 32 тысячи подписей против повышения пенсионного возраста

Гость
25 сентября 2018, 13:06
Молодцы ребята!
Гость
25 сентября 2018, 14:15
Хоть кто-то что-то делает, а не только ноет.
Гость
25 сентября 2018, 21:40
Иди самоудовлетворением займись, хоть что-то и приятно, не заноешь зато!
Гость
25 сентября 2018, 14:00
Миллион "живых подписей" в России ещё никто не собирал, впечатляет.
Гость
25 сентября 2018, 19:57
"Иногда лучше жевать ,чем говорить!" В 1996 году Борис Немцов в Нижегородской области собрал миллион подписей за прекращение войны в Чечне. В июне 1999 года Б. Немцов встречался в Брюсселе с генеральным секретарём НАТО Хавьером Соланой,чтобы передать ему подписи более миллиона россиян из 75 регионов против войны в Югославии.
Гость
25 сентября 2018, 15:08
Молодцы!!!! Я тоже подписалась, хочется верить, что это все не зря
Гость
25 сентября 2018, 17:39
Верьте дальше. За Путина, надеюсь, проголосовали?)))
Гость
25 сентября 2018, 15:26
Позор всем! Все против и молчат!!!
Гость
25 сентября 2018, 17:18
Ну, да... Бояр в отставку...
Гость
25 сентября 2018, 13:10
Пора приступать к радикальным реформам.
Гость
25 сентября 2018, 21:41
Приступай! Только в туалете радикально приберись своем сначала, ок?
Гость
26 сентября 2018, 00:34
А что ж вы значит за мародерш пенсионерш и их пятниц, раз не перешли к радикальным действиям...? Вот мне лучше пенсионный возраст тогда уж продлить , раз никто не предлагает других решений. А радикальные бояться на себя взять!
Гость
25 сентября 2018, 14:27
#путинпамаги! Хорош забалтывать и на медведева стрелки переводить-то, дурите неумное население
Гость
25 сентября 2018, 16:03
"Теперь наше дело верное! теперича мы, братец мой, бумагу подали!" Салтыков-Щедрин История одного города
Гость
25 сентября 2018, 17:50
Не так челобитную царю надо подавать.
Гость
25 сентября 2018, 15:00
Он уже высказал своё мнение и менять его не собирается. А думать раньше надо было - когда безмозгло голосовали в 2016-м за ЕР в Госдуму и в 2018 - за Президента)))
Гость
25 сентября 2018, 18:44
Больше не за кого было голосовать. Одни и те же лица. Конкурентов из оппозиции не допускают до участия в выборах.
Гость
25 сентября 2018, 14:31
для кого эти подписи, сегодня дума голосует второе чтение
Гость
25 сентября 2018, 19:40
Мой голос тоже там, спасибо тем, кто находит время и занимается этим, конечно, же Медведев всего лишь- "пешка", но люди и подозревать не могли, что обещание президента в нынешнем сроке заняться внутренней политикой, начнется с этой реформы...
Гость
25 сентября 2018, 22:40
А что эти люди подозревали? Вы вправду думаете, что они были настолько тупы?))
Гость
25 сентября 2018, 14:16
если президент ткскзть проникнется и выполнит все, что у него нижайше просят - ок, можно будет повсеместно его славить, кидать в воздух чепчики и радоваться светлому будущему. если ничего подобного не произойдет, что тогда? ну можно еще 100 килограмм подписей собрать. с тем же результатом..
25 сентября 2018, 21:01
А мне где подписать? Почему не всех опросили?
Гость
26 сентября 2018, 20:23
подписи собирали в сквере Родина, вот если бы в сквер пришли тысяч 70, а лучше 100 самарцев, тогда бы правилельство засуетилось, но всем лень и некогда, а три - семь тысяч на миллионник - это мизер... Лень или Трусость победили??? сами себя спросите и себе же сами ответьте... только честно!!!
Гость
27 сентября 2018, 09:23
Молчали когда пришли за свободными выборами, молчали, когда пришли за НДС, молчали, когда пришли за нашей пенсией, продолжаем молчать и смиренно ждать за чем они придут завтра.
Гость
25 сентября 2018, 14:09
могу собрать три миллиона подписей за повышения пенсионного возраста за умеренную плату