На магистрали «Центральной» обустроят шесть полос для движения и два дублера
25 сентября 2018, 12:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
25 сентября 2018, 13:11
дежа вю...
-проэкты
-дублеры...осталось вспомнить освещение и коммуникации, но это совсем другая история..
Гость
25 сентября 2018, 13:35
Еще надо сделать платную дорогу в каждый двор, если рубить бабла с народа так по полной
Гость
26 сентября 2018, 07:53
Спасибо за идею, сегодня же Пивкину дам поручение
Гость
25 сентября 2018, 13:51
Магистраль обязательно построят. Виртуальную.
Гость
25 сентября 2018, 14:44
Век цифровых технологий как не, крути все-таки!
Гость
25 сентября 2018, 14:11
Про этот мегапроект ещё наши дедушки и бабушки помнят. Правда поезд бесплатный планировался
Гость
25 сентября 2018, 14:53
Сколько поколений чиновников будет кормить эта магистраль
Гость
25 сентября 2018, 15:20
ну и кому она там платная нужна? дачникам? им и одной бесплатной полосы хватает. И ломануться потом все в объезд платной дороги по МШ и встанет оно намертво.
Гость
25 сентября 2018, 13:52
Полезная вещь! Чиновники, только давайте без плитки, по всему городу она уже кривая стала!!
Гость
25 сентября 2018, 14:44
Да без плитки все будет, слово даю! Пока они растележатся, плитку уже забудут, как деревянные тротуары древней руси забыли. Это ж в каком веке будет, в 23-м? Там уж какие-нибудь вольфрамовые супер-нано-покрытия на дорогах будут, или вообще дорог не будет - на ракетах летать все будут. А ты, чиновники, плитка!
Гость
25 сентября 2018, 15:16
Переложить плитку, дешевле, чем перекладывать асфальт
Гость
25 сентября 2018, 15:20
А вот велодорожки надо бы из асфальта, езда по зубодробительной плитке - провокация выезда велосипедиста на ровную Проезжчасть
Гость
25 сентября 2018, 14:33
Да хоть двадцать полос движения ))) пока это только слова за которые никто не отвечает!
Неплохо бы проект обсудить с общественностью. А то получится как всегда. Надеюсь пересечение с Авророй, Революционной, Гагарина не на одном уровне????
Гость
25 сентября 2018, 14:22
Рекомендую прочитать все-таки саму статью выше, чтобы тупые вопросы не задавать. Проект магистрали от пр. Кирова до выезда из города, там написано.
Гость
25 сентября 2018, 14:46
Не на одном! С Авророй пересечение в колыбельных песнях, с Революционной - во сне 1-го уровня - поверхностном, с Гагарина - на уровне глубокого сна. Мечты!
Гость
25 сентября 2018, 15:25
Ку-ку! Какие Аврора-Революционная-Гагарина? Она от Сырейки до проспекта Кирова пока. А остальное в третьем тысячелетии.
Гость
25 сентября 2018, 14:20
На входе в каждый подъезд надо турникет поставить, денежку бросил - зашел. Всему вас учить надо, эх, эффективные менеджеры.
Технологии не стоят на месте. Камеры по фейсу определят с кого денюжку снять в режиме онлайн.
Гость
26 сентября 2018, 14:01
интересно но все коменты уже согласились с платной магистралью
Гость
26 сентября 2018, 15:13
Уточнение с МИФИЧЕСКОЙ платной магистралью.
Я и с мостом в Нарнию платным могу согласиться, и Желтой дорогой в Изумрудный город - не убудет от меня!
Гость
25 сентября 2018, 14:19
Ну наконец-то!
Гость
25 сентября 2018, 14:30
Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями
Гость
25 сентября 2018, 14:38
Бабло-то будущее разделили уже? Никого не зашибли в процессе?
Гость
25 сентября 2018, 17:47
Азаров только начинает. Будут вам и турникеты и прогулочные зоны на время
Гость
25 сентября 2018, 19:37
Кто ж им даст то... ЧМ закончился.
Гость
25 сентября 2018, 23:21
А почему это она будет платной, ведь деньги из федерального бюджета, согласен если бы участвовали частные инвесторы возможно, но федеральные это немного другое
Гость