RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Спасти от подтопления: около «Самара Арены» поднялся уровень грунтовых вод

Гость
5 октября 2018, 08:08
А разве этот вопрос не ДО начала строительства нужно было решать?
Гость
5 октября 2018, 10:56
Главный вопрос был не в этом, а в "распиле" денег! Его и решили)
Гость
5 октября 2018, 09:45
Похоже, знали, где строить. Утонет - и ноу проблем ни с содержанием, ни с невыплаченными зарплатами, ни с подъездными путями, ни что там проводить. Главное, успеть купить новое покрытие с хорошим откатом. Останется одна овощебаза.
5 октября 2018, 13:31
Это уж точно.
Гость
5 октября 2018, 08:28
Оооо! Сколько ещё денег туда закопают! Хорошее место выбрали для объекта! Не только строить в Самаре не умеют.
Гость
5 октября 2018, 05:43
строить в Самаре не умеют!
Гость
5 октября 2018, 14:00
А где умеют? После крымского моста, страшно на будущий Фрунзенский заходить! Вдруг там тоже что-нибудь в воду сползет!
Гость
5 октября 2018, 01:40
*ХОТЕЛКА*большая!Вы по 500 000 000 в год за аренду отдавайте,а после деревья посадите!
5 октября 2018, 08:45
Грунтовые воды поднимаются. Для этого если не успел начать строительство и проводят повторное проектирование в связи тем что грунтовые воды поднимаются через 5 лет. Причина строительство зданий и сооружений.
Гость
5 октября 2018, 09:26
Что то они не договартвают, надо чесно говорить накосячили т.к. стройкой и проектом занимались не специалисты а жульё.
Гость
5 октября 2018, 10:29
Стадион построили к ЧМ - а я думаю, к чему его строили, теперь буду знать! Пешеходные дорожки у арены могут «поплыть» -не могут! А точно поплывут, как и повсеместно в этом городишке. Наши одиозные уже парами выступают в писанине - феерия удваивается!
Гость
5 октября 2018, 12:47
зараннее подготовиться ,халявная стройка начинает саморазрушаться, подвести под это теоретическое обоснование, выклянчить денег из буджета и далее заниматься укреплением, мелиорацией -как без нее ... В других местах уровень грунтовых вод падает...
Гость
6 октября 2018, 10:47
Больше всего пугает вот это: Спецы взялись за разработку плана действий Спаси нас и сохрани!
Гость
7 октября 2018, 19:31
Повышение Уровня Грунтовых Вод ОСЕНЬЮ? Что за бред?...
Гость
9 октября 2018, 08:53
Нечего озеро было засыпать. Теперь даже экологи не скажут, где родники найдут выход. Зато на дороге сэкономили!!! Должна была обходить озеро, а прямо-то дешевле!!!