Если один и без вещей - шикарно и качественно доезжается на машрутке № 392 (причем она по полосе общественного транспорта подъезжает ко входу аэропорта ближе, чем такси!!)
Но если семьей и с чемоданами - автовокзалы оказываются вне игры. До них добраться + 3-4 билета на автобус = цена такси.
Я на машине в аэропорт перестал ездить, т.к. цена стоянки + топливо туда-обратно = опять же цена такси (и не шлендрать по морозу после теплого моря, теплую одежду-обувь не тащить).
Это та самая, которая набита жителями пос. Береза? Один раз приходилось в ней ехать. Шикарно и так качественно стоишь на одно цыпочке и висишь на одной руке. Ошущаешь себя балериной. С чемоданами и семьей было бы еще более шикарно.
Гость
8 октября 2018, 23:56
да все...... надо бомбить эту аэропортовскую таксомафию
Гость
9 октября 2018, 13:27
А по телефону или интернету такси заказать в 3 раза дешевле гордость не позволяет?
Гость
8 октября 2018, 17:03
С электричкой не получилось... Если будет экспресс раз в час с 2,3 остановками и только днем - будет как с электричкой.
Гость
9 октября 2018, 00:07
твиттер-активисты это страшная сила
неуправляемая ни умом ни фантазией
Был 137 маршрут, может стоит его вернуть? Т.к. пригородного АВ нет, то можно от жд. И пусть тем же маршрутом ходит, по М.ш., единственное решить нужен ли заезд на ЦАВ.
Гость
9 октября 2018, 08:26
А 136 маршрут, помните?
Гость
9 октября 2018, 03:47
То есть довести до ума идею с аэроэкспрессом так и не смогли. Думают автобус легко продерётся сквозь все пробки МШ,
Гость
8 октября 2018, 17:37
Давно пора!
Гость
8 октября 2018, 17:49
Есть 652 автобус. С жд вокзала через Курумоч в Тольятти. Микроавтобусы полупустые ходят.
Гость
8 октября 2018, 19:01
Как страшно далеки они от реальности...(С)
Гость
8 октября 2018, 19:16
Сам не раз пользовался этим маршрутом. Что там решают непонятно Вот автомобильный мост через Волгу собираются строить в никуда, это нормально..
Гость
8 октября 2018, 20:12
652-ой в Тольятти идёт! Зачем ему Курумоч? Итак 2 часа ехать в автоград...
Гость
8 октября 2018, 20:28
"активист Рафаэль Хусяинов" - его энергию надо в мирных целях.
Не автобус надо, а автомотриссу или электричку-двухвагонку _непосредственно_ к_аэропорту_.
Гость
9 октября 2018, 09:17
Кстати, хорошая идея про небольшую электричку.
Гость
9 октября 2018, 13:26
А кто этот Хуясинов?
Гость
9 октября 2018, 22:07
Гость
9 октября 2018, 13:26
А кто этот Хуясинов?
Директор типографии. Бланки печатает для избиркома, прокуратуры и мировых судей
Гость
9 октября 2018, 09:19
Вот на ровном месте проблему придумывают. пустите еще несколько электричек. Можно короткие, из трех вагонов. И пробок никаких нет. А то вот всякую ... автобусную придумывают...
Гость
9 октября 2018, 15:17
Они и так пустые ходят, ибо нафиг никому из авиапассажиров не нужны. И держат их только для галочки
Гость
9 октября 2018, 16:21
Гость
9 октября 2018, 15:17
Они и так пустые ходят, ибо нафиг никому из авиапассажиров не нужны. И держат их только для галочки
А то! Это со всем скарбом надо сначала через весь город (на такси?) до вокзала доскакать в противоположную сторону, а потом плюхать в а/п! Уж лучше сразу в нужную сторону за те же деньги в сумме!
Гость
10 октября 2018, 10:51
Гость
9 октября 2018, 15:17
Они и так пустые ходят, ибо нафиг никому из авиапассажиров не нужны. И держат их только для галочки
Потому что они должны ходить хотя бы каждый час и доезжать от вокзала до аэропорта максимум за 20-30 минут, как во всех нормальных странах. А не 3 раза в день и ехать 30 км в течение 1,5 часов - такая электричка действительно микому не нужна!
Гость
9 октября 2018, 21:48
Рафаэль, топи за ремонт трамвайных рельсов. Тебе все равно, на чем хайповать, а людям польза. Автобусы - это прошлый век. Будущее за ЛРТ.
Гость
10 октября 2018, 15:18
10 лет назад ходил от старого автовокзала в аэропорт Курумоч старый ржаый икарус через пару часов ...
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
2 м/c,
с-в.
786мм 96%В Самаре аэропорт и железнодорожный вокзал хотят связать автобусным маршрутом