27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
9 окт 2018 в 19:13

Перенести в Колизей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 20:54

За 30 лет жизни в Самаре ниразу на этом рынке ничего не купил. Кто же все за него просит.
Ну а если собрались переносить, так несите его к новому стадиону, там ему будет самое место. И транспортная развязка хорошая и маршрут трамвайный можно будет пустить на постоянной основе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2018 в 21:12

Короче обеспокоенные жители это работники торговли.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2018 в 19:03

///Однако нашлись и защитники торговых рядов. Представители районной администрации сообщили 63.ru, что к ним поступило обращение с просьбой о переносе мини-рынка. Куда именно предлагается передислоцировать торговые ряды, чиновники не уточнили.\\\ Угу!!! Этот рынок крышует Рудаков, вот он и предложил сохранить рынок!!! вообще делишками Рудакова давно уже должна заинтересоваться прокуратура!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 21:27

Действительно, может Колизей подойдет для переноса? Как торговый центр он явно сейчас не привлекателен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 20:29

В Колизей пусть перенесут

ОТВЕТИТЬ
Terminator
9 окт 2018 в 23:22

Жители, которые просят перенести, гражданство РФ хотя бы имеют?

Гость
10 окт 2018 в 15:23

Просят перенести только торгаши нелегалы с этой помойки. Я житель 15 микрорайона и все мои соседи против этого клоповника! Там необходима транспортная развязка. Невозможно уехать и приехать стало. Стройте дороги уже наконец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 22:48

Вырезать) Чтоб не было перетонита(С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 10:43

Снести гадюшник и перенести в колизей. А то стоит как дурак колизей.

Гость
11 окт 2018 в 16:58

Сначала помойки типа Магнита Пятерочки и т п уберите, вот они точно весь вид портят и Жизнь в целом торгуя откровенным г...!

Гость
10 окт 2018 в 12:04

Вот наступит 2019 с повышением НДС посмотрим куда народ побежит. В Пятерочки/Магниты где естественно цены взлетят из-за повышения НДС или на рынки. С января 2019 ой как на все цены поднимутся и я не только о продуктах, а зп то на прежнем уровне останется.

ОТВЕТИТЬ
Металлург
9 окт 2018 в 20:26

У Колизея никак? Ташкентскую крайне необходимо тащить хотя-бы до Черемшанской.Рынок в плане продуктов удобен,но не там,где сейчас,это жуть полнейшая.,даже для пешеходов.Стоянку на Черемшанской-Ташаентской рихтануть и вот ряды готовы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 20:10

Отличный рынок.
Нет такой дороговизны как на Шапито.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 21:07

Пусть оставят- не трепите людям нервы. Вон на Челюскинцев разобрали 2 рынка продуктовых. На месте одного газон с засохшими цветами и грязью, другой просто снесли. Люди проклинают тех,кто это сделал. Можно было купить овощи ,фрукты с дач. Цену на проезд поднимают- в другие места не наездишься. Выбрали на свою голову. Оставь рынок в покое. Дай денег и приведи его в порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 00:13

Да, давно пора, страх-ще а не рынок, не совсем понятно кто там в администрации говорит за народ.. самострои, все какое то убогое, и ужасное и того гляди рухнет и куда только смотрят все надзорные органы, в погоне за дешевизной.. и Шапито пора разогнать, единственно что там нужно оставить бабушек с дачной помидорой, остальное ширпотреб никому не нужный..да рыба да цветы да и то и другое, а что срач кругом никому дела нет...похожи эти рынки на гетто, я тут и живу и работаю и т.д. Конечно рынки нужны в любом городе, но они должны быть оборудованы, исходя что в Самаре летом жара а зимой мороз все это опасно для здоровья.. как минимум..правда колизей, и дело в шляпе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 21:23

Предлагаю перенести к ТЦ РЕНТА с левой стороны за остановкой много свободного места!!! Очень удобно там всем будет и не будет мешаться!!!

Самарский житель
9 окт 2018 в 19:01

Ради" благоустройства",по "многочисленным просьбам" жителей снесли рынок на Победы Севастопольской. И сейчас там красота неописуемая. Люди потеряли работу, а покупатели свежие и дешёвые продукты .

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 июн 2019 в 12:45

Рынок 15А микрорайона - позор города! грязь, мусор, на газонах страшные магазины- сараи! Название одного магазина чего стоит: "Подходи, не стыдись, покупай живопись" !!! Пошлость в столице Космоса!
Если продолжат сквер от Московского шоссе до 15А микрорайона, будет хоть где гулять жителям. Посмотрите, сколько гуляющих на Юных Пионеров! Голосуем за сквер! Даешь прогулочную зону вместо грязного рынка!!!

9 окт 2018 в 19:25

Кому нужен рынок - все на митинг!

Гость
10 окт 2018 в 12:09

Да нет никакого гадюшника. Рынок вполне приличный. Просто все давнишнее. Местами требуется облагородить и припудрить, как припудрили перед чемпионатом всю Самару-сделали как бы красиво. Вот и рынок требует того же, а не сноса. Думайте о людях, а не о примитивно гладко выбритом лице, с фальшивой улыбочкой. Рынок удобен для жителей. Облагородить, а не сносить. Убрать только реальные помойки- они там есть. Лечить,а не убить- это то проще всего