Скорей бы снесли все эти халупы.Привели бы это кусок земли в более менее нормальный микрорайон.Такое всё ветхое. Как можно так жить!!!!
Гость
15 октября 2018, 11:15
А жители так счастливы
Гость
15 октября 2018, 11:32
всё-таки сми это страшная вещь! а ведь стоило назвать: власти самары отказали жителям трех многоквартирных домов на улучшение жилищных условий, тем самым обрекли их на мучительное проживание в домах 1950х годов постройки" и насколько радужнее заголовок на 63 ру. спасать надо фабрику кухню, памятники архитектуры. ну или заводы, коих было не три штуки... пляшут под дудку администрации. и еще бросилось в глаза, что не Лапушкина подписала. типа когда прокуратура подтянет за смену зонирования и т.д. лапушкина будет не при делах. какой-то зам и.о. подписывал, а мы и ведать не ведали)))) все в лучших традициях заложенных тарховыми-лиманскими. бизнес по-самарски)))
Гость
15 октября 2018, 12:17
Лапушкина в отпуске, а когда выйдет уйдет с поста Главы города!!!
Гость
15 октября 2018, 12:54
и останутся эти три "сарая" среди новостроек на веки-вечные, пока не "помрут" своей смертью....как три прыща на ж...е
Кто захочет там поселиться? В основном желающих нет. Если только цена м2 будет 15000:))) Если самих жителей сносить и переселять в новые дома. 3 высотки на всех хватит. Но вот с деньгами у жителей 66 ни как.
Кто захочет там поселиться? В основном желающих нет. Если только цена м2 будет 15000:))) Если самих жителей сносить и переселять в новые дома. 3 высотки на всех хватит. Но вот с деньгами у жителей 66 ни как.
у меня товарищ хотел в доме от СОФЖИ квартиру купить. Но там морозили с ответом, в итоге он взял панельку на вторичном рынке.
Место там неплохое, рядом парк, транспорта много. Будут хорошие дома, будут квартиры продаваться по 45- 50 за квадрат
Гость
15 октября 2018, 12:06
в Куйбышевском районе тоже такие дома есть, о сносе никто даже не заикается, хотя дома уже в буквальном смысле сыпятся, полы проседают, потолки обваливаются, трубы лопаются, зимой воду выключать нельзя, иначе она замерзнет в трубах. Зато коммуналка как за нормальное жилье
Гость
15 октября 2018, 13:45
Там сносить старое и строить на этом месте новое не выгодно пока, квартиры задешево придется продавать, так как инфраструктура менее развитая и полно пустырей по сравнению даже с металлургом.
Гость
15 октября 2018, 12:52
В нашем городе самые лакомые земли, ну те, с которых не надо никого расселять, достаются исключительно под возведение церквей.
Не всю ещё береговую линию с Волгой забили хламом. Можно ещё пошуровать на Советской Армии. Думал, Лиманщина в прошлом...
Была бы власть патриотичная со стратегическим мышлением, то береговую линию не под говно-дома «распределяла», а набережную бы строили, отели, развлекательные центры, парки, паркинги, дома отдыха. И это был бы долгосрочный актив, который работает и даёт регулярную прибыль. За счёт чего туризм развивать думают? Непонятно.
Гость
15 октября 2018, 12:23
В точку... я тож думал, что Лиманский- худшее, что было с нашим городом... ан нет.. новые сладкоежки, деды и технократы хлеще в разы
Гость
15 октября 2018, 12:27
Отсутствие транспорта в аэропорт очень способствует развитию туризма, как и отсутствие вменяемого автовоклаза.
Гость
15 октября 2018, 12:40
Алё! Это Металлург! Какая береговая линия?
Гость
15 октября 2018, 11:56
Люди комментарии оставляют, но ни хрена не понимают, что такое развитие территории!!!
Гость
15 октября 2018, 13:54
Ну так просвети нас, о Великий знаток!
Гость
15 октября 2018, 12:43
Возможно, если их тронуть и начать на их месте чего-то там копать, то может "поплыть" Металлургов, 10А. А он большой, фиг всех расселишь. И при этом старый и не сказать чтобы очень прочный.
Гость
15 октября 2018, 15:51
Похоже с этими тремя домами квартал никому не нужен, вот и "спасли".
Гость
15 октября 2018, 17:56
Потому что не каждый в "муравейнике" жить хочет, слушать звуки жизнедеятельности со всех сторон кроме одной .
Гость
30 октября 2018, 02:20
В коммунистическом Вьетнаме на берегу моря е строят жилые дома, ибо дорого и не рентабельно, Только отели, только тц, и развлечения! Там срок тюремный дают за торговлю китайскими товарами, суая отечественного производителя. Туризм это деньги, а то гостиниц понастроили, а толку ноль. Про транспорт там нет метро, трамваев и жд не очень быстроходное. Зато шикарные сидячие или спальные автобусы с кондеями! Все новые. Их коммунистическое правительство думает головой, а наше нет.
Достижения
Свой среди своих