В Самаре предложили поставить пункт полиции у ТЦ «Аврора»
15 октября 2018, 21:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
15 октября 2018, 22:41
Давно пора. Вечером ощущаешь себя не в России, а в большом ауле и кишлаке + местные маргиналы, наркоманы и гопники. Снуют туда-сюда, мат, драки и прочая пролетарская суета. И ни одного полицейского, их днем с огнем не сыскать.
Гость
16 октября 2018, 10:39
Ты наркоманов с деклассированным элементом не путай!
Гость
16 октября 2018, 17:32
Нечего по вечерам и ночам по ТЦ шляться! С детьми бы позанимался дома!
Гость
16 октября 2018, 22:15
Гость
16 октября 2018, 17:32
Нечего по вечерам и ночам по ТЦ шляться! С детьми бы позанимался дома!
Зима,16-00. Темнеет. Пора по норам, спать. И ты спи, сынок.
Гость
16 октября 2018, 10:24
Самое лучшее - снести ТЦ "Аврора" И это будет сделано! Когда нибудь. Там вместо магистралей - узкая кишка.
Гость
16 октября 2018, 11:37
Так кто же снесет то ее? Мабуть не ты ли?
Когда в Самаре нет рабочих мест...Одни торгаши и барыги! не дадут !!!
Гость
16 октября 2018, 12:06
Гость
16 октября 2018, 11:37
Так кто же снесет то ее? Мабуть не ты ли?
Когда в Самаре нет рабочих мест...Одни торгаши и барыги! не дадут !!!
Когда-то не верили, что снесут социализм...
Гость
16 октября 2018, 17:33
Гость
16 октября 2018, 12:06
Когда-то не верили, что снесут социализм...
Он сам сдох!
Гость
16 октября 2018, 11:42
давно пора, у входа в Аврору на автостанции собираются стаи неприятных подростков , пьют, курят, матерятся, шумят, явно чувствуют безнаказанность
Гость
16 октября 2018, 16:00
а ты не завидуй.
Гость
16 октября 2018, 18:52
Гость
16 октября 2018, 16:00
а ты не завидуй.
А ты иди трамваи карауль,вдруг без тебя встанут и полюбить не успеешь
этот пункт надо поставить в самом ТЦ. Спокойно не пройдешь от входа и дальше: Дай сигарету, дай денег, заполни анкету ответь на вопросы, получи банковскую карту аврора, пойдем дегустировать сок, водку. Цыганва что то смотрю пропала, а то и эти там же обретались.
Гость
15 октября 2018, 23:12
Видел несколько пустых пунктов полиции. Вид не пустой, а запустелый.
Должен ли там постоянно находиться сотрудник полиции? Возможно, что кадров не хватает.
Гость
16 октября 2018, 16:35
Вот когда тебя эта стая оголтелых подростков отметелит, я посмотрю как ты будешь завидовать и кому))
Гость
16 октября 2018, 18:47
А какая связь?
А я понял, сначала стая подростков отметелит, а потом полицаи из будки?! Тут кому хошь позавидуешь!
Гость
16 октября 2018, 01:15
проснулись...уволили, сократили45% постовых, чтобы поднять довольствие остальным
Гость
16 октября 2018, 01:22
Во время ЧМ было хорошо и спокойно, благодаря патрулированию улиц. Сейчас снова, по дворам шныряют наркоманы в поисках закладок (партизанская 140, например и близлежащие дома)
Гость
16 октября 2018, 11:16
Так со всей Рассеи нагнали, а потом по домам разъехались.
Гость
16 октября 2018, 01:29
Так ведь там своей "Аврорской" охраны полно и полицаи постоянно по ТЦ прогуливаются.
Гость
16 октября 2018, 10:09
так они охраняют здание и имущество ТЦ!
и им наплевать,если вас обворуют или чикнут...
как то на кассе в Детском мире перед нами у тетки увели покупки с дорогим товаром...Тетка орала как резанная на охранника.а он только руками развел..."Не чего рот раззевать!"..я тут не причем!
Гость
16 октября 2018, 20:32
Гость
16 октября 2018, 10:09
так они охраняют здание и имущество ТЦ!
и им наплевать,если вас обворуют или чикнут...
как то на кассе в Детском мире перед нами у тетки увели покупки с дорогим товаром...Тетка орала как резанная на охранника.а он только руками развел..."Не чего рот раззевать!"..я тут не причем!
В принципе, он разве не прав?
Гость
16 октября 2018, 10:17
47 Тыс возможно и таксистом зарабатывать
Гость
16 октября 2018, 18:48
Только надо 24 часа баранку крутить, а так можно, да.
Гость
16 октября 2018, 17:39
На Кирова у Самолета рядом с Макдональдсом Поставили пункт охраны правопорядка, а в последствии его перепрофилировали в пивной бар и поставили рядом шаурмячную.
Гость
16 октября 2018, 18:46
Класс!!! Вы сделали мой вечер!
Гость
16 октября 2018, 10:43
А "самарские активисты" подумали, куда этот пункт воткнуть? Названный ТЦ стоит в паре метров от мостовой. Мож, в трамвайное кольцо его засунуть хотят? Да и чем он поможет? Стоят эти пустые коробки по городу и на преступность вряд ли влияют. Лучше б попросили пустить там регулярные патрули.
Гость
16 октября 2018, 17:30
В подобных пунктах полицейские работают круглосуточно
ВРАНЬЕ! Наглое и беспардонное вранье! Они стоят пустые круглые сутки!
Гость
16 октября 2018, 19:40
Сегодня был в парке Победы - опорный пункт опять пустой.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 92%В Самаре предложили поставить пункт полиции у ТЦ «Аврора»