Жители Самарской области повально заражаются аденовирусом
16 октября 2018, 17:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
16 октября 2018, 21:26
По моему прививки и начинают эпидемию.
Гость
16 октября 2018, 23:03
Или отсутствие отопления
Гость
16 октября 2018, 23:03
а по моему это все ящеры с марса
Гость
16 октября 2018, 17:46
ВАШИ НИКЧЕМНЫЕ ПРИВИВКИ ЭТО ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА
ОБМАН БУТАФОРИЯ ОСЛИНОЙ МОЧИ НА АЗС
Гость
16 октября 2018, 18:13
А чё так орать то,да ещё без запятых!
Гость
16 октября 2018, 19:29
Гость
16 октября 2018, 18:13
А чё так орать то,да ещё без запятых!
А ты по другому не слышишиь! Осложнения от ЗППП что ли?
Гость
16 октября 2018, 17:58
Только начало сезона,а в поликлинике номер 3 по улице Степана Разина г.Тольятти закончились препараты для уколов чтобы сделать прививку против гриппа.
Гость
16 октября 2018, 19:31
Так поздняк уже метаться, тебе если ее сейчас сделают, когда "повально заражаются аденовирусом", это точно станет твоей прощальной гастролью. Кстати, не обязательно помрешь, а можешь овощем стать и под себя ходить до несбыточной пенсии. Радуйся, что кончилось!
Гость
16 октября 2018, 19:34
В пос. Управленческий в поликлинике вакцина закончилась больше двух недель назад. Новую не привозят, так как минздрав не может оплатить - все деньги ушли на ЧМ-2018.
Гость
16 октября 2018, 20:06
Поздно уже делать прививку. Надо было в конце лета, когда заболеваемость низкая, чтобы организм окрепнуть успел после прививки. Но в августе, как всегда, врачи в отпусках, а вакцину ещё не привезли.
Гость
17 октября 2018, 13:55
Не делаю прививок лет 15. Отделываюсь легким насморком, проходящим за 3-6 дней, когда все вокруг заняты поеданием пачками лекарств. Чтобы не болеть занимайтесь дыхательной гимнастикой йогов! Это бесплатная панацея от всяких заболеваний.
Гость
17 октября 2018, 15:44
Научите...
Гость
17 октября 2018, 11:12
Так ещё когда опрос проводили о целесообразности прививок было ясно, что прививок не будет. У нас как какой опрос - потом народ козлом отпущения и делают. То народ возжелал себя окружить высотками, ТЦ и церквями (которые сейчас, как-бы из-за выхода из под Константинополя, не совсем правильные - раскольнические), то прививки делать не захотел, то решил на пенсию в 65 лет идти.
Гость
17 октября 2018, 13:10
Вы точно хорошо осведомлены для таких постов? А может это Константинопольские отступили от канонов? И причина этому весовая есть - ибо так проворовались что клейма негде ставить?
Гость
18 октября 2018, 08:38
Гость
17 октября 2018, 13:10
Вы точно хорошо осведомлены для таких постов? А может это Константинопольские отступили от канонов? И причина этому весовая есть - ибо так проворовались что клейма негде ставить?
Вот ВВП за повышение пенсионного возраста, а народ нет. Но будет так, как сказал ВВП, потому что он главнее. Так и там - начальник сказал, не подчинился - на выход. Но больше всего мне нравится в этой истории, как попы Бога поделили. Это ещё раз говорит о том, что Бог и церковь - несовместимы. Истинно верующим людям церковь не нужна. Им нужен Бог.
Гость
17 октября 2018, 13:05
Приехали отдыхающие на Бали,Пхукетах и т.п. и пошла зараза!!!
Гость
17 октября 2018, 14:33
А из Одессы еще корь могут привезти.
Гость
17 октября 2018, 18:11
Да еще и гости ЧМ неизвестно чего понавезли со всего мира.
Гость
16 октября 2018, 19:13
А я не сделал, вот беда то, почему тогда столько больных , аденовирус, парагрипп, ит.д
Гость
16 октября 2018, 20:06
Опять не угадали?
Гость
17 октября 2018, 10:19
Опять, выпускники дет.сад-ясли, пафосный заголовок повесили, идешь по улицам , а там все повально кашляют,чихают,сморкаются, заражают аденовирусом,кстати еще ротовирус есть, в Самаре не обнаружен, повально от него самарцы не падают!!! И еще изучите вирусы,повальные, и вперед с песней и барабаном в народ!!!
От всех этих прививок пользы нет. Организм сам должен бороться с угрозой. Кто в наше время может вам дать 100 процентную гарантию что вам не вколят вместо прививки эксперементальный препарат или вирус эбола наконец. Не делаю прививок лет 20 если не больше и кроме небольшой простуды никогда ни чего не подхватываю а остальные же кольтся прививками патом еще и на лекарства тратят бешенные деньги. Так что сами думайте стоит оно того или нет!
Гость
17 октября 2018, 16:46
Фармацевтический бизнес... сначала запускают,потом прививают...
Гость
18 октября 2018, 17:30
Для 15:44 Наука о дыхании индийских йогов. Рамачарака.
Гость
20 октября 2018, 21:00
Мед работники и то не все сделали - 15 поликлиника не делает прививки ссылаясь что им вакцину не поставили, хотя обязаны были сделать
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%Жители Самарской области повально заражаются аденовирусом