RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Везде церкви и цирки»: суд отказал противникам пенсионной реформы в проведении шествий в Самаре

Гость
23 октября 2018, 11:39
Во время футбольного мракобесия за полночь орали бухие маргиналы и ни кому дела не было. Причем рядом с церквями, цирками, и т.п., нарушая закон о тишине (который правили конечно, но кого это беспокоит..)
Гость
23 октября 2018, 13:12
Ради этой тусы отменили закон, а чем ЕР хуже??? у них своя пляска на костях)))
Гость
23 октября 2018, 11:20
Тут задачи главные - памятник Александру восстановить и аэропорт переименовать, а вы со своими митингами! Не до вас!
Гость
23 октября 2018, 12:22
Снести все церкви и цирки. Особенно цирки. А то прям на каждом шагу стоят, проходу нет от них.
Гость
23 октября 2018, 13:12
Начать надо с Белого Дома и Губернской думы... Там их число зашкаливает.
Гость
23 октября 2018, 11:33
Жена спрашивает заявившегося под утро под шофе мужа: "Где был, откуда рожа вся в синяках и ссадинах?'. Муж отвечает:"Значит иду, иду домой, а тут асфальт передо мною поднимается, поднимается и хлясть, хлясть, хлясть по роже... Еле уполз. Вот так 5 часов и добирался до дома." Так и с митингами, то желтуха у власти, то понос. На самом деле СТРАХ перед народом.
Гость
23 октября 2018, 10:57
протестую детсадов нет!!
Гость
23 октября 2018, 14:15
Так иди протестуй у департамента образования с одиночным пикетом))) Вообще места в дошкольном учреждении до совершеннолетия ребенка не дождешься, а там армия, берут всех желающих... и не желающих.
Гость
23 октября 2018, 13:41
долой манархию. вся власть рабочим и крестьянам если они имеются и клоунам
23 октября 2018, 20:12
У клоунов она и так есть. Власть.
Гость
23 октября 2018, 11:36
КЛОУНОВ В ИЗОБИЛИИ КУДА НИ ПЛЮНЬ КЛОУН
Гость
23 октября 2018, 13:10
Детище Грина и его команды упоролся в онлайн игрушке? Мозг отдыхает только во время ночного сна))))
Гость
23 октября 2018, 14:25
Гость
23 октября 2018, 14:25
Детище Грина и его команды упоролся в онлайн игрушке? Мозг отдыхает только во время ночного сна))))
нэт ято ващэ сваих пазаву с кавказа вах будят вся в изябилии страна кавказцы рулят
Гость
23 октября 2018, 15:25
А СУДЬИ КТО???