RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре не хватает водителей снегоуборочной техники

Гость
23 октября 2018, 17:29
А зарплату нормальную не пробовали платить, за работу. А то с нынешними заработанными платами смысла работать нет, только резервы организма прожигать.
Гость
23 октября 2018, 17:44
Платите достойно и не будет нехватки кадров.
Гость
23 октября 2018, 18:30
урежьте затраты, дотации и прочие расходы на содержание чиновников и поднимите заработную плату водителям и будут вам кадры! все просто! чтобы люди работали им нужно платить! не мизерные оклады а достойные профессии!
Гость
23 октября 2018, 17:32
Вот и настают эти прекрасные времена, когда из-за демографических ям, созданных нашим правительством тридцать, двадцать и десять лет назад работодатели столкнутся с дефицитом рабочей силы. Работать некому. Победит тот работодатель, кто предложит большую зарплату.
Гость
23 октября 2018, 18:16
Для всех подобных статей, где не хватает рабочих рук: Платить нормально не пробовали в разы выше рынка или средних зарплат
Гость
23 октября 2018, 17:09
че и гастрабайтеры не идут?
Гость
24 октября 2018, 09:40
Наверное, и их не устраивает ЗП.
Гость
23 октября 2018, 17:40
Куда идти устраиваться ? Контакты дайте.
Гость
23 октября 2018, 18:47
А интернет чтобы в комментах гадить?
Гость
23 октября 2018, 18:23
Зарплату как в Европе 120 000-150 000 и все на своих местах,а за 20 000 я по спокойне работу найду.
Гость
24 октября 2018, 11:35
а что ты в европу то не едешь на 120000 тысяч работать??там просто за эти деньги работать надо усердно.а ты здесь за 4 часа в день 20000 и нормально.остальные 4 часа перекур обед балабольство
Гость
23 октября 2018, 17:09
А сколько там платят? Мож я пойду
Гость
23 октября 2018, 17:13
где вакансию посмотреть
Гость
23 октября 2018, 18:49
Да про какие зарплаты выше рынка, вы тут рассуждает?! Значительно ниже средней по области. Вот, как-то так выходит.
Гость
23 октября 2018, 22:03
так так, то есть формально летом убирали снег или новость бородатая?)
24 октября 2018, 09:27
На какие шиши людей принимать? Там зарплатные фонды по филиалам по 300 тыс рублей. И если по честному , без обмана все раскидать на машинистов, слесарей , механиков, сторожей диспечеров и выйдет на на нос по 3500 грязными. Знающие люди не сунуться , потому что знают что это такие . А те кто сунуться, это отработанный выхлоп системы, ученики смертники , просто от безысходности приходят в зиму изгои общества там сигаретку у мимо пробегающего народа стрельнуть, алюмишку какую стырить и в вагончике дежурке погреться.
24 октября 2018, 10:28
ЗП чиновников поделить на ЗП водителям и найдутся люди.