RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Из «однушки» в «двушку»: в какой район Самары выгоднее переезжать

Гость
31 октября 2018, 20:33
Так "не хотят жить в центре города" или не могут там купить квартиру? Как-то непонятно, какой вопрос задавали опрашиваемым. А то так и сделают статистические выводы, что самарцы мечтают жить в кошелевке, волгаре или южном городе.
Гость
1 ноября 2018, 14:51
да это реклама не навязчивая))
Гость
31 октября 2018, 23:26
5 просека была бы отличным микрорайоном если бы не столь плотная застройка
Гость
1 ноября 2018, 08:02
это касается и 6 и 7 просек. там тоже очень плотно и всё это превращается в гетто. гулять негде, машины ставить негде. люди начинают ненавидеть друг друга из-за парковок, собок, мусора, шумных детей и т.д.
Гость
1 ноября 2018, 09:37
Гость
1 ноября 2018, 09:37
это касается и 6 и 7 просек. там тоже очень плотно и всё это превращается в гетто. гулять негде, машины ставить негде. люди начинают ненавидеть друг друга из-за парковок, собок, мусора, шумных детей и т.д.
Скажите спасибо нашей власти, что разрешают такую застройку.
Гость
1 ноября 2018, 10:02
Гость
1 ноября 2018, 10:02
это касается и 6 и 7 просек. там тоже очень плотно и всё это превращается в гетто. гулять негде, машины ставить негде. люди начинают ненавидеть друг друга из-за парковок, собок, мусора, шумных детей и т.д.
Блоггер Варламов часто об этом говорит! Вообще отвратительная застройка. Овраг Подпольщиков отвратительный район, самое страшное, что деваться не куда и в этом районе придется продлевать ул. Мичурина с обходом на БотСад с выходом на ул. Авроры. Но главный вопрос куда денутся 400 парковочных мест жильцов, ведь на таком участке порядка 30 24х этажных жилых домов. Самый удобный район скорее Южный Город, но главный вопрос в доступности. Там необходим еще один мост в створе ул Владимирской и хорошо отремонтированного Заводского шоссе
Гость
31 октября 2018, 18:49
ждем вас всех желающих на улице ингушской что в волгаре понюхайте все прелести городских очистных сооружений считается самый экологичным районам всей России ждёмс вас с вашим баблом в чистом районе ни пробок ни шума ни пыли автобусы пустые ходят проезд 20 рублей счастье а не жизнь
Гость
1 ноября 2018, 14:19
Кто-то же заставил купить там квартиру, негодяй какой-то.
Гость
31 октября 2018, 22:14
Улицы Ленинская или Садовая где 6-10 этажные кирпичные дома там безусловно неплохо но цена думаю неоправданно кусается Все таки у нас расстояния никак в Москве чтобы настолько разнились цены
Гость
1 ноября 2018, 14:22
Выбирая район, где лучше в Самаре, пришел к выводу, что в Самаре хуже.
31 октября 2018, 20:35
Мало того что в центре квартиры дорогие, так и еще в придачу "слабые" инженерные сети (что сулит проблемы остаться без воды и канализации) и соседи из этих .... как его деревянного фонда!!! Жуть а не жизнь.
Гость
1 ноября 2018, 01:55
Если ехидна оскорбил людей в деревянных постройках, то я хотела бы видеть мой комм. в защиту людей из деревянных построек. Карты на стол.
Гость
1 ноября 2018, 08:57
Гость
1 ноября 2018, 08:57
Если ехидна оскорбил людей в деревянных постройках, то я хотела бы видеть мой комм. в защиту людей из деревянных построек. Карты на стол.
а многоэтажках соседи ни чем не лучше. Какая страна такие и соседи.
1 ноября 2018, 08:59
Гость
1 ноября 2018, 08:59
Если ехидна оскорбил людей в деревянных постройках, то я хотела бы видеть мой комм. в защиту людей из деревянных построек. Карты на стол.
пример: 120 квартал (Пушкина 194, Ленинская 217) жильцы нового дома мечтают отгородиться от соседей из ветхих построек что рядом проживают. Суть вопроса приходят во двор ломают детскую площадку, распивают спиртные напитки. Кому это должно понравиться? Тем более что за детскую площадку да и все остальное новоселы платили из своего кармана! Кстати двор этого дома со шлагбаумом "двор без машин". Так кого нужно защищать?
Гость
31 октября 2018, 20:00
Прожила в центре на Волге широкой. Лучше этого места нет в Самаре. Когда это имела, то и не замечала эту прелесть: в любое время года набережная и Волга под рукой, иди и вся печаль пройдет. Вода творит чудеса. Другое дело-денег нет у людей, чтобы жить у Волги в центре. Самые дорогие квартиры в мире у воды: все течет, все изменяется. Пришел понурым к океану, морю, Волге, а ушел с радостью в душе ...
Гость
31 октября 2018, 21:01
ну и жила бы.Куда тебя понесло? А вообще как ты надоела
1 ноября 2018, 10:38
Гость
1 ноября 2018, 10:38
ну и жила бы.Куда тебя понесло? А вообще как ты надоела
А потом кукушка съехала и отвезли Калугу в санаторий на Нагорную.
Гость
1 ноября 2018, 08:31
А вы бы в каком районе/ЖК хотели жить (стоимость отбросим)?
Гость
1 ноября 2018, 09:00
В Самаре три самых лучших района- Кошелев, Экоград, Южный!!!!