перейти к новости

У воинского мемориала в Самаре появились семейные захоронения бизнесменов и чиновников

25 апреля 2019, 14:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
25 апреля 2019, 18:59
Хочется пожелать всем перечисленным поскорее занять "зарегистрированные" места.
Гость
25 апреля 2019, 16:47
Перед смертью вроде все равны, но эти семьи оказались ровнее... Даже тут смогли выпендриться...
Гость
25 апреля 2019, 16:43
"Заявители платят за зарегистрированные места. Тариф — половина минимального размера оплаты труда за один свободный участок" - правда? Что-то об этом тарифе никто не говорит, не пишет, в открытых источниках.. Может и на доске потребителя эта информация вывешена на кладбищах?!
Гость
25 апреля 2019, 22:10
За что наши деды кровь проливали?к чему пришли?хинштейн ,наведи порядок!
Гость
29 августа 2022, 13:26
Позорище на каждом шагу, деревня позора
Гость
25 апреля 2019, 21:17
"Горбатого и могила не исправит"(с) p.s. где бы она не находилась.
Гость
25 апреля 2019, 16:43
такое комментировать, язык не поворачивается, под шумок землю покупают, ну ну вперёд , а мы ещё по живём, всегда дорогу уступают, таким покойника....
26 апреля 2019, 06:15
а сколько это в рублях? за какие деньги и почему только им разрешили?
Гость
26 апреля 2019, 16:59
На городском кладбище места для захоронений вообще нет. Продажа участков - это разорение чьих-то могил.
Гость
27 апреля 2019, 23:19
"Проблема в отсутствии правового статуса" - Проблема на самом деле в утрате или полном отсутствии совести у категории особей, ряды которых неуклонно год от года растут.
Гость
25 апреля 2019, 16:06
Молодец Евсеич, хоть ты всколыхнешь это провинциальное болото! Остальные только языком трепать мастера. Если решишь в губернаторы, мой голос тебе.
Гость
25 апреля 2019, 19:11
Не все там будем
Гость
25 апреля 2019, 14:57
Ежкин кот, и тут Хинштейн нарисовался. Свалки-помойки, кладбище, это все его. Чо это его понесло? Никак в губернаторы метит? Кстати, это плохая примета.
Гость
25 апреля 2019, 16:44
"В принципе, как такового нарушения закона нет. Ведь «Городское» входит в число тех кладбищ, где разрешены родовые захоронения" - ну вот и отлично! Значит все там будем скоро....
Гость
25 апреля 2019, 18:39
В Москве такие "блатные" места давно пускают с аукциона. Цены доходят до 2 миллионов, НО - это все официально и деньги идут в бюджет города. Хинштейн лучше бы вопросом "платежей" озаботился, хотя, по большому счету, об этом должны болеть головы городской и областной власти, перезанимающих очередные кредиты на латание дыр в бюджете.
Гость
25 апреля 2019, 23:17
Браво, Александр Евсеевич!
Гость
26 апреля 2019, 09:26
10 лет назад знакомые родственника хоронили там, за место 400 т.р. отдавали
Гость
26 апреля 2019, 09:42
Маразм крепчает!
Гость
28 апреля 2019, 11:03
Опухла знать
Гость
8 июля 2020, 14:14
Позорище... Кладбище закрыто несколько десятков лет... Нарушают все законы под себя.... Эти городские властители...
Гость
25 апреля 2019, 18:01
А проблема в чём? Вояки - это такая особая каста, рядом с которыми обычный человек должен благоговеть и недостоин лежать рядом даже после смерти?