RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Качели и разнотравье: появилась визуализация возможных изменений склона на площади Славы

Гость
11 июля 2019, 15:28
Оставьте в покое этот склон! Снесите стену и озелените его! Лучше отремонтируйте протекающие кровли в этом же районе Самары! Используйте бюджетные деньги не для бесконечных переделок, а для создания нормальных условий для жизни жителей города!
Гость
11 июля 2019, 15:47
Уважаемые РУКОводители , а так же примкнувшие "ТВОРЦЫ" отягощенные чувством нереализованности ! Прогуляйтесь по родному городу , по укромным уголкам и микрорайонам , без сомнения вы найдете куда применить Ваши таланты и Наши деньги с гораздо большей эффективностью , снискав гораздо большую благодарность рядовых современников и потомков .
Гость
11 июля 2019, 16:22
Верните всё взад и успокойтесь.Не надо никаких качелей и ниш.Склон с газоном!!!!
Гость
11 июля 2019, 15:41
Сколько можно бюджетные деньги тратить на дурь, оставьте всё как есть, а этого архитектора на север отправить , пусть там проектирует
Гость
11 июля 2019, 16:18
Надеюсь эта проблема последняя которая осталась в области.
Гость
11 июля 2019, 16:49
Хватит тратить наши деньги на всякие распилы и прочую ерунду
Гость
11 июля 2019, 14:57
Да оставьте вы уже в покое этот склон. Каждый губернатор хочет из него что-то "сваять". Займитесь чем-то более насущным для граждан региона! А "стена плача" пусть будет вам напоминанием о работе вашего предшественника.
Гость
11 июля 2019, 18:21
Граждане, не будьте наивными! Всю эту шумиху вокруг стены раздувают те, кто хочет ещё раз заработать на её "реконструкции" по названию, а по сути - выкачиванию денег из бюджета Самары. После устройства смотровой площадки объективных причин для её реконструкции НЕТ. Не тратьте деньги впустую!
Гость
11 июля 2019, 15:31
Поверх уже существующего всегда можно создать что-то лучшее, так будет всегда. Но нужно быть хозяйственником и считать деньги. Объект свежий, можно подождать лет 10-15 и вернуться к этому вопросу, не сомневаюсь, что будут еще более современные и не стандартные решения. А сейчас лучше вложить средства в другие "дыры".
Гость
11 июля 2019, 21:06
Снесите стену и озелените склон! Снесите этот бездарный памятник Меркушкину ! Вернитесь к изначальному проекту куйбышевских архитекторов! ! Не изобретайте Велосипед!
12 июля 2019, 06:35
Опять на мои деньги?
Гость
12 июля 2019, 08:26
Полная ересь! В Самаре проблем выше крыши! Люди неделями сидят без воды летом, зимой без тепла! Сейчас, практически на каждой улице ведутся какие-то ремонтные работы по замене или латанию труб! Вот туда деньги направьте! Хватит ерундой с разнотравьем и качелями заниматься!
Гость
12 июля 2019, 10:52
Никаких динамических аттракционов не надо там!!!!!! Люди не на покатушки туда идут. Представьте: ...ОЧЕРЕДЬ ИЗ ДЕТЕЙ НА КАЧЕЛИ...а близко подходить нельзяяя...("еще КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ поставьте...")
Гость
11 июля 2019, 16:20
Вы издеваетесь? Это Монумент СЛАВЫ, чёрт побери. СЛАВЫ, то есть Монумент ПАМЯТИ павшим в годы второй мировой. Что вы из него пытаетесь всё сделать? Стереть память у народа о том, что это за место?
Гость
11 июля 2019, 16:05
Не надо ничего переделывать!! Оставьте в покое , уже все привыкли и даже нравиться ))
Гость
11 июля 2019, 16:16
Вы скоро доиграетесь постоянно вмешиваться в структуру склона, сползет весь на Волжский проспект. Угомонитесь уже
11 июля 2019, 15:17
Какой колхоз. Лучше оставьте всё как есть.
Гость
11 июля 2019, 15:03
Ну вот, уже лучше и современнее чем сейчас. Бывшему архитектору вообще запретить что-либо проектировать.
12 июля 2019, 08:32
Ну вот, как и ожидалось, началось)))) Распил бабла закипел. Наконец-то нашли главную проблему в городе, сейчас дырки в стене пропилим и будет счастье, правда лямов за 100 и правда не простым горожанам, но это мелочи.
12 июля 2019, 13:19
Когда же хоть какой-то современный монумент за последние 25 лет появится? Например, на Барбошиной поляне, или на Шмидта, или в любом месте на берегу Волги? Назовите его хоть в честь Ельцина или Путина, но сделайте!!! Ааа, не можете?))
Гость
12 июля 2019, 14:26
Склон оставить как есть, а вот экран это здорово! Новости про область, про город рассказывать и показывать. Например, что было и что стало (дворы, дороги, лечебные учреждения и т.д.) Позитива побольше про работу Правительства и Мэрии показывать. Живой Журнал! А то создается впечатление, что все плохо! А это не так!
Гость
12 июля 2019, 16:18
Азарову на качельках захотелось покататься?
Гость
11 июля 2019, 17:05
Лучше потратить средства на необходимые вещи : большую подземную парковку в горе . Ведь ни подъехать ни подойти к набережной .