перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Не пугайтесь! К жителям Самарской области наведаются предвестники переписи населения

Гость
31 июля 2019, 16:28
пишут что, Органы внутренних дел известили, ....когда бегают лже-газовики и пожарники, почему никто не оповещает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2019, 12:15
а зачем нас переписывать? Осталось нас 500тыщ,половина пенсов.Все остальные 2мил гастрабайтеры.вот и вся перепись.
Гость
31 июля 2019, 17:58
Для чего нужна эта перепись населения,непонятно
Гость
31 июля 2019, 16:00
Даже на порог не пущу этих деятелей!
Гость
31 июля 2019, 16:58
"обход всех имеющихся в населенных пунктах строений, сопоставят их расположение с картой, проверят наличие аншлагов с названием улиц и номеров домов" Какая-то мутная цель для переписи населения. Тут слово населения вообще нет. Зачем народ лишний раз за нос водить?
31 июля 2019, 18:38
Только сегодня приходил якобы человек из якобы газовой организации. Посмотрел его ксиву... Смешно стало... Выгнал его ссаными тряпками из подъезда! Несуществующая организация от слова совсем! Но при этом они хотят зайти в квартиру, а потом вас скажут, что надо менять газовый шланги. Всего-то по 1500 за штуку! Редакция 63.ru, может быть сделаете репортаж про такое кидаловово пенсинеров?
Гость
31 июля 2019, 22:44
В наше время открывать никому нельзя. Ходят газовики, представляясь невнятно - якобы от Межрегионгаза, называют адреса для заключения договоров на Санфирова и Водников, при этом раздают бланки от Горгаза и навязывают монтажные работы. 1500 р. - это еще скромно, за два крана и шланг более 5 тыс. И это при том, что Межрегионгаз занимается только подачей газа и взыманием платы за газ. Лохотрон. Так что больше никого на порог и пускать не будем. развелось аферистов. Под предлогом переписи тоже найдутся аферисты, а удостоверения липовые подделать для них не проблема.
Гость
1 августа 2019, 07:54
Ни к чему безответственному государству информация о людях!))) Только бюджетные деньги истратят.
Гость
1 августа 2019, 17:41
После пятого президентского срока "Сказочного..." в пору не перепись населения проводить, а перекличку. Похоже хочет проверить сколько нас ещё осталось, или новые налоги ввести ... Не буду даже дверь открывать
Гость
1 августа 2019, 21:30
Смысл в переписи, если все и так стоят на учете в паспортных столах МВД?
Гость
2 августа 2019, 08:56
- Паспорт - ИНН - Водительские права - Снилс - Военный билет - Госуслуги-Налоговая-Пенсионный и т.д. Какие ещё данные необходимы "любимому" государству???
Гость
31 июля 2019, 16:33
Пусть идут туда откуда пришли. Никого не пустим. Не мы такие - время такое.