Деревянные медведи и «косячный» асфальт: как в Самаре ремонтируют дворы
7 августа 2019, 14:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
7 августа 2019, 15:56
В Европе обратила внимание, что в газоны вокруг стволов деревьев не траву сеют - за ней уход нужен: полив, стричь, а щедро насыпаю измельченную до небольших фракций кору деревьев - с одной стороны и ухода не требует такое "покрытие", грязи нет, а корни деревьев под насыпанной корой получают требуемую влагу, и плиты резиновые не закрывают доступ влаги к корням деревьев. Такие газоны более натурально смотрятся не смотря на отсутствие травы.
Гость
7 августа 2019, 16:41
Улица Молодогвардейская, от пл. Куйбышева и до Самарки! Кто-нибудь, обратите внимание! Ни одной детской площадки! Мусор, газоны заброшены! Ужас! Дети растут, бегая с палками по лужам, сочиняют сами себе развлечения! Это центр города! Полная противоположность состояния дворов с другой стороны площади по Молодогвардейской. Вот так!
Гость
7 августа 2019, 15:29
улица Мориса Тореза пишется раздельно, это имя и фамилия.
Гость
7 августа 2019, 16:38
"......на домах установили уличное освещение". Дорогие друзья, это уже не уличное освещение, это освещение улицы за счет жителей дома! В чем разница улавливаете? У нас такие же, хитро сделанные, пытались прилепить к дому уличные светильники - не получилось.
Гость
7 августа 2019, 17:17
На первом фото лестница сквозь балкон проходит ?
Где так ? Хочу посмотреть.
Гость
7 августа 2019, 21:28
По суровой необходимости пришлось намедни проехаться по седьмому и одиннадцатому микрорайонам Промышленного района любимого города Самара....
Друзья, это одно большое ПИИИИИИИИИИП!!! Какие площадки?!?! Какие газоны!?!?!? Сделайте людям, живущим там внутридворовые проезды!!!! Там на танке только ездить!!!
Конечно хорошо что на детских площадках укладывают резиновую плитку или делают безшовное покрытие (принцип тот же крошка резиновая и краситель). Но не может быть крошка от шин б/у и краситель от которого при нанесении дышать то без респиратора нельзя быть безопасным. Все так здоровье детей. Потом ведь не найдут кто подписал применение покрытия если что.
Гость
8 августа 2019, 00:18
Двор Фадеева 53 унылое зрелище, ни площадки, ни парковки, ни асфальта на внутридворовом проезде, военная дорога.
С XX века история остановилась.
《А у нас во дворе》ни асфальта, ни детской площадки, ничего! Сами сделади горку, песочницу и качели. Песок каждый год покупаем. Подьездных дорог к нашему дому нет. Одни ямы. Это можно сказать о каждом дворе Юнгородка, Безымянки....Где адреса этих счастливчиков?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 92%Деревянные медведи и «косячный» асфальт: как в Самаре ремонтируют дворы