Мусорный передел: содержание мусорок в Самаре попросили повесить на регоператора
3 сентября 2019, 15:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
3 сентября 2019, 16:33
я бы на месте ск и др. внутренних и внешних органов заинтересовался, какие такие чиновники решили создать/упрочить монополию сами знаем кого?
Была ли какая либо стимуляция чиновников?
просто так такие решения в подобных вопросах не принимаются или принимаются?
а как тогда жить им?
Гость
9 февраля 2022, 10:50
Мафиозный отъем денег. Убирает тот же Жиллидер, а деньги получает другой. Только Жиллидеру мы платили а три раза меньше. Качество обслуживания низкое жалобы игнорируются. Никаких договоров не заключено, а значит и спроса никакого. Карманный суд признал правильным оплату с квадратного метра полов, маразм, осталось признать и учесть стены и потолки, а дальше чердаки и подвалы. Ура Расея!
Гость
3 сентября 2019, 16:21
Почему вы пишите мусорная реформа. Это никакая не реформа, а чистая кража из моего кармана двухсот рублей ( до реформы платил 90, сейчас 290 рублей) без малейшей видимости улучшения мусорной проблемы.
Прошу регоператора ответить, что нового сделано " реформаторами" за этот год.
Гость
9 февраля 2022, 10:35
Напротив ЖК Радуга на пр. К. Маркса было чисто у контейнеров только два раза в году. В остальном мерзкие завалы.
Гость
3 сентября 2019, 16:21
Только что проходил мимо этого "строительства"... Заявленным эскизам это не соответствует от слова "никак". Все по "жиже" и "подешевле" делается. И не единообразно! Т.е. в одном дворе мусорка будет такая вот, а в другом дворе другая... Что за креактив то?!
Гость
3 сентября 2019, 18:16
будет очередной повод поднять цену!!!
Гость
4 сентября 2019, 11:16
Давно пора спрашивать за чистоту мусорных площадок с одного, а то развели бардак и концов не найдешь, а люди задыхаются от грязи.
Нас, потребителей, в принципе, не должно интересовать, кто и за что там у них отвечает.
Мы должны видеть каждодневный результат -- это чистоту наших дворов, особенно у мусорок.
Раньше за меньшие деньги, чище было и вывозили мусор чаще.
Гость
4 сентября 2019, 14:07
А че, приехал, уронил бак, вывалил все на землю и уехал.. дарю лайфхак Милееву
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Мусорный передел: содержание мусорок в Самаре попросили повесить на регоператора