Город В Самаре решили увеличить количество сельскохозяйственных ярмарок

В Самаре решили увеличить количество сельскохозяйственных ярмарок

Но они будут в мини-формате

В Самаре товары можно приобрести в пяти торговых точках

В Самаре начали работать 5 сельскохозяйственных ярмарок. Но уже в ноябре их станет больше. Об этом сообщили в городской администрации.

— В последнем месяце осени начнут работать ярмарки малых форматов, — уточнили чиновники. — Сейчас мы формируем адресный список. Скоро представим его горожанам.

Пока же закупиться свежими продуктами можно на главной сельхозярмарке. Она работает на площади Куйбышева с пятницы по воскресенье — с 08:00 до 18:00. Качество товара проверяют в специальной лаборатории. А проверить вес покупатели могут на контрольных весах.

По тем же дням, но с 09:00 до 18:00 работает ярмарка у ДК «Октябрь» в посёлке Мехзавод. На Киевской — Тухачевского торговые ряды работают каждый день с 09:00 до 18:00, на Революционной — Митирева — Московском шоссе — с 08:00 до 19:00, а на Кряжской — Уральской — с 08:00 до 18:00.

В 2018 году самарские ярмарки заработали на день позже — 15 сентября. Самарцы остались недовольны организацией торговли. Въезд на площадь был перегорожен бетонными блоками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления