RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Губдума: в Самарской области некому ловить бездомных животных

Гость
7 декабря 2019, 17:49
Не забывайте, ужесточение правил и цифра - это, чтобы зелёные не возмущались И только для этого
Гость
19 сентября 2019, 18:05
Хороший повод создать единого регоператора с очередным авансовым платежом.
Гость
19 сентября 2019, 14:09
В Самарской области некому ловить бездомных животных только потому, что ни правительство, ни губернская дума мышей не ловят. В регионах с нормальными руководителями этот вопрос давно снят с повестки дня, а вы все пытаетесь наварить и на этом. Кстати как там с бомжами, которых выперли из Запанского, передвинули решение вопроса на второе место, после собак, или вообще закрыли эту тему?
Гость
19 сентября 2019, 22:48
Я сама лично видела как ночью приходят к нам во двор бездомные, дикие собаки и загрызают котов. Жуткое зрелище. Становится страшно, они и на людей могут напасть.
Гость
20 сентября 2019, 07:01
Если губернатор не может даже отлова собак организовать - он должен в отставку подать.
Гость
19 сентября 2019, 14:09
А между тем, стаи собак опять появляются( У нас во дворе лет пять не было
Гость
19 сентября 2019, 15:12
В нашей стране пенсионерам денег не нашлось, а Вы собаке 2500 руб. выделяете! О каком гуманном отношении к животным можно сейчас говорить, когда отношение к людям скотское? Хотим соответствовать Европе, так сначала старикам пенсию 50000 руб., а потом про пожизненное содержание собак думайте!
Гость
19 сентября 2019, 16:02
В нашей стране антинародный режим старается уничтожить как можно больше людей, а собак сохранить. Россия востанавливает Сирию и обижается, что больше ни одна страна не участвует в этом.
Гость
19 сентября 2019, 16:41
Караул кричать надо,деньги на счет поступили,конец года на носу,а собаки сами себе хозяева в городе,Народ представьте картину как выловить можно собаку,она не дура,втроем собаку не поимают,ну есть снотворное - выстрелом ведь можно усмерить животное и потом определите животное,так нет ЗООЗАЩИТНИЧКИ ором орут,не гуманно мол,издевательство,кто вообще их выдумал,нашли ведь метод зарабатывать деньги себе,раньше собак пускали на мыло натуральное,что ерундой страдать,какие приюты,дет домов в Стране тьма,туда деньги надо отправлять ,а не на содержание псов и приютов,потом орать караул ПСЫ голодные.Какая стерилизация и выпуск в свободную зону,им что псам зубы вышибут и прикажут не кусаться....Достали,какои дурак еще соглашается бегать за псинам как сумасшедшие,да ни за какие деньги уже не заманить людеи.
Гость
19 сентября 2019, 14:35
2500 рублей на пса шелудивого?! Патрон стоит примерно 5 рублей... В СССР так и делалось и не было проблемы.
Гость
19 сентября 2019, 14:23
Чинуши пусть отлавливают и берут не передержку
19 сентября 2019, 14:31
ТАК ВСЯ СТРАНА В ШАРИКОВЫХ И В ШВОНДЭРАХ КУДА НИ ПЛЮНЬ. ХОДЯТ ВСЕ ПИНАЮТ ВОЗДУХ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ НИ СТАРЫЕ НИ МОЛОДЫЕ ХАЛЯВЫ ИМ ЗАХОТЕЛОСЬ БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТАЩИШЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА
Гость
19 сентября 2019, 19:10
Как это некому ловить? В кошельке ни одной собаки нет. Оттуда даже крысы ушли от греха подальше.
Гость
20 сентября 2019, 19:19
Я живу в Куйбышевском районе, живу на псарне))) Столько псов тут развелось, на прошлой недели кошку растерзали на глазах у детей! АУ! ГДЕ СЛУЖБА ПО ОТЛОВУ СОБАК! Или пока накого нибудь эти псы не наподут вы делать ничего не будете, а потом как всегда мы не знали скажите!
Гость
21 сентября 2019, 07:55
Уж мы псов то душили-душили, душили-душили, душили-душили...
Гость
19 сентября 2019, 14:30
А итог предсказуем - расплодившиеся собаки перегрызут уличных кошек, и опять начнется нашествие крыс. Такое уже было лет 8 назад. Зачем вообще выпускать собак обратно в город? Вопли зоозащитников такую силу имеют? так пусть разберут лохматых бродяг себе.