«А вас пускают домой без скрепышей?» Врач-психотерапевт о новых уловках маркетологов
8 октября 2019, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
8 октября 2019, 09:18
Не понял суть статьи.
Гость
8 октября 2019, 14:55
Гость, его и нет
Гость
8 октября 2019, 14:41
Бинарный вопрос под текстом "Согласны ли Вы с автором?" поставил меня в тупик. Ибо вообще непонятно, что хотел сказать автор. Капитан Очевидность излил поток сознания в форме общеизвестных максим. Зачем публиковать такое?
Гость
9 октября 2019, 13:39
Ты, Кастян, статьи на 63ру каментить взялся?
Гость
8 октября 2019, 10:31
В наше детство тоже были наклейки и вкладыши, но никаких истерик не было-нет у родителей денег и не жужжали.
воспитывать надо детей, а не жаловаться на искушения мира. и в моё детства были попрошайки среди детей и умне дети. Так что не чего пенять на кого то, раз растите потребителей с юных лет.
Гость
8 октября 2019, 11:39
Так, а статья-то о чем?
Дети всегда объединяются какой-нибудь идеей: фантики, вкладыши, стеклянные шарики, плиточки с домов и проч. ...
Гость
8 октября 2019, 09:38
По научному этот процесс называется: upsale) за счет использования детей
Гость
8 октября 2019, 11:37
Нас пускают домой без скрепышей. Ребенок их собирает конечно, но как-то спокойно к ним относится.
Гость
8 октября 2019, 14:13
Я так понимаю - для автора какое то откровение снизошло. То есть куклы LoL его благополучно "обошли". А это был самый мощный пример как рекламаUSпсихология позволяют впаривать одно коричневое вещество по цене другого. Скрепыши, скричеры, паровозики томас и т.п. - это лишь жалкое подобие. Видимо у людей их создавших кроме жажды наживы еще и совесть немного оставалась...
Гость
8 октября 2019, 18:27
Подобными "скрепышами" множится число деградантов...
Гость
8 октября 2019, 14:54
Дети не особо влияют на выбор магазина, который ближе туда и все ходят
А где анализ воздействия на психическое здоровье и развитие детей?
Что считает врач-психотерапевт?
Гость
8 октября 2019, 11:07
Фактически, это будущий мусор в неперерабатываемой упаковке. Не берите мусор на кассе, пожалуйста.
Гость
9 октября 2019, 10:45
"Простыни" такого размера ещё кто-то читает вообще?? Там сути на три абзаца, наверное
Гость
9 октября 2019, 11:54
Дети всегда что-нибудь собирают. В моём детстве собирали крышки от одеколонов - мы ими играли. Потом появились солдатики - ковбои... Вкладыши от жевачек... Потом импортные пивные банки...
Мои дети тащились от винкс - одежда с винкс рюкзак полотенца и т.д. Сейчас глядя в пятерочке как народ собирает всякую фигню на кассе, я не удивляюсь - почему нет? Их дают в нагрузку к покупкам продуктов, без которых никак нельзя... Халявные игрульки, а народ любит всё халявное - как в песне у шнура - "всякое гав.. любит наш народ"...
Гость
9 октября 2019, 17:15
Скрепыши - КРУТО!!!
Это же лучшее название для руководства Страны. Теперь так и буду их называть - Скрепыши во главе с Дизлайкычем и Какашичем ))
Да уж попали так попали))
Гость
8 октября 2019, 20:59
А я сочувствую кассирам в Магнитах: отработать смену под нескончаемые визги "там скрепыши".
Интересно, как они там выживают?
Не думаю что скрепыши русское изобретение, всё уже придумано за нас. Тут фишка не в том что скрепыши такой крутой маркетинговый продукт, главное что это что-то новое, недорогое для продавца да и удар под дых для родителей - направлено на детей. Дети это финансовая ахиллесова пята для 99% родителей а также бабушек, дедушек.
Гость
11 октября 2019, 18:42
Что за бред я прочитал? Запретить скрепышей, чтобы не травмировать детскую психику! Очень стремная реклама магнита на самом деле (‘_’)
Гость
16 октября 2019, 08:53
Отношусь к скрепышам как к мусору, неперерабатываемому!!! Особенно упаковка! Мой ребёнок не просит скрепышей... Валяется штук пять по дому, иногда провода ими подвязываю
Гость
22 октября 2019, 07:11
Дети сами замечательно найдут что собирать и коллекционировать. Подсовывая им уже готовый суррогат мы готовим общество потребителей!
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%«А вас пускают домой без скрепышей?» Врач-психотерапевт о новых уловках маркетологов