10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
24 окт 2019 в 21:57

Ага, мэрша оставит его в покое только когда вырубят, деньги же не возвращать за жилой комплекс

Гостья 1
25 окт 2019 в 00:43

Пожелания жителей начали поступать только месяц назад.А сами в своем департаменте без пожеланий не понимают, что в городе зеленых зон мало, что город задыхается. Думали, что прокатит парк застроить?

25 окт 2019 в 01:42

Внизу пока ещё есть парк 50летия ВЛКСМ,вверху ещё есть парк 60лет Советской власти,они душат им телеса,чемоданы с трудом отодвигают со слезами.В Прив.мкр. леса больше нет Димитрова 110 с буквами,Молодежная 6,8 и т. д.,В 14мкр.Карусель какой-то кобыле тогда понадобилась,а также к богу приобщиться,также шинка и мойка вдогонку-леса нет .Теперь пора и Беркута объехать 27-этажками.Ребята,а за Маркса 516 ещё есть несколько км ничего,стройте под будущую трассу новый город.

25 окт 2019 в 02:08

ну раз пропал мой текст с перезагрузкой программы,значит так.Провалитесь Вы пропадом за наши оставшиеся зелёные места,за парк ВЛКСМ ,за парк Сов Власти,Вы изничтожили лес на Сорокиных ради дублёра к Клинике,Вы Дубки и Гагаринский извели,Вы Студёный продали с потрохами ,Дружбу парк сливать приготовились,где же жить будете?Не думаю,Царевщина кончилась,понятно,свалить?//А представьте,я коренной Куйбышевец ,горжусь Куйбышево,стыжусь этой Самары .А Вы ,пускай где живёте,один хрен отвечать придется за этот многоэтажный гадюшник без инфраструктуры

25 окт 2019 в 02:13

Скорее всего меня модератор зарубит,но по поводу парка реально злость кипит.Как можно под застройку его отдавать ?Ты глава или кто? Что делаешь?Сама где живёшь? Сама не решаешь,ну подтяни решальщиков.Магомеды захватили Алма-Атинку,решать надо .

ник
25 окт 2019 в 06:24

А что чиновникам сказала гражданка Мазина по данному поводу?

Горожар
25 окт 2019 в 09:24

Ябы хотел жить в доме, который построят на месте парка. Если застройщик нормальный будет

Ануфрий
25 окт 2019 в 13:22

Пусть все застроят, как в овраге. Уедем в Рождественно.

Лапушкина.
25 окт 2019 в 23:38

Ну да , мы оборзели.
Ну и что ? Что дальше то ?
Что вы сделать сможете то ? Кишка тонка у пассионариев. А остальному большинству до 40 лет глубоко пофигу. У них мирок заканчивается порогом своей квартиры.
Поэтому я правильно вам тогда ещё сказала "Если вы здесь живёте, то значит вас всё устраивает".
Сидите и не дергайтесь , герои )