Подать в суд на приставов за то, что они исполнили решение суда - это сильно!
Гость
13 ноября 2019, 16:01
Так и за то, что не исполняют решения тоже не наказывают. Зачем нужны такие безответственные приставы?
Гость
13 ноября 2019, 21:44
21 век какой рынок это базар грязный , за столько лет сбора бабла руководство рынка не построило ничего для людей цивильного, сараи курятники, съездите в Казань
Гость
13 ноября 2019, 23:51
Ездил. Этим летом. Первый раз в жизни. Ехал из Москвы, решил заехать, посмотреть на то, от чего все калхазаны умиляются. Посмотрел. Х.з. так и не понял от чего умиляются. Деревенские физиономии вокруг, любу давят для фото на фоне одного и того же места - кремль зачуханный, площадь перед ним, да заюзанная Бауманская улица.
Гость
14 ноября 2019, 00:45
Какой смысл строить в нашей стране цивильное, если в любой момент могут снести, не взирая, законное или нет? Москва пример показала. За границей столетиями уличные рынки существуют, все чисто и аккуратно благодаря в первую очередь стабильности.
Гость
13 ноября 2019, 13:24
Давайте посмотрим кто владеет торговыми рядами,те кто в жизни ни когда не работал! Одним словом ворье! Рассадники заразы надо выжигать каленым железом.
Гость
13 ноября 2019, 14:19
чета подозреваю, что в категорию никогда не работавших у вас еще попали певцы, художники, артисты, ученые, инженеры, экономисты и много кто еще.
Гость
13 ноября 2019, 15:13
Гость
13 ноября 2019, 14:19
чета подозреваю, что в категорию никогда не работавших у вас еще попали певцы, художники, артисты, ученые, инженеры, экономисты и много кто еще.
Ух ты,да вы демократ батенька,дармоед одним словом. Не выжить ва в джунглях.
Гость
13 ноября 2019, 21:39
Гость
13 ноября 2019, 15:13
Ух ты,да вы демократ батенька,дармоед одним словом. Не выжить ва в джунглях.
Вы, матушка, похоже, тоже не далеко ушли!
Гость
13 ноября 2019, 13:35
Ну как на коленях стоять перед царём? Понравилось? Помогло?
Гость
13 ноября 2019, 14:17
наверно мало репетировали и не синхронно все делали, а может уже на коленях не катит, теперь надо челом бить.
Гость
13 ноября 2019, 15:57
Москва слезам не верит.
Гость
13 ноября 2019, 17:24
Надо заставить мужиков вкалывать,а бедные женщины там стоят,торгуют куда им деваться...
Гость
14 ноября 2019, 10:26
Надо все незаконно установленные будки снести, молодец Лапушкина, хорошее начало, пора браться за Кировский район, рассадник незаконных нто!
Гость
14 ноября 2019, 12:31
Конституционный суд разрешил изымать имущество у любых граждан, являющихся знакомыми госслужащих-коррупционеров.
Гость
13 ноября 2019, 18:36
Может лучше карман для остановки сделать
Гость
14 ноября 2019, 00:56
Галицкий "Магнит" уже продал. Заработал и слился. Теперь он увлекся футбольными командами. Покупать плохо стали, средний чек маленький. Приходится скрепышей придумывать, чтоб раскручивать покупателя на сумму. А вот интересно- сказано, что альтернативную площадку хотят предложить под рынок. И где же? Далеко-далЕко?
Гость
14 ноября 2019, 12:32
Заставили продать.
Гость
13 ноября 2019, 23:10
Да не мэрия объявила войну незаконным объектам торговли в городе.
Это просто флюгер .
Процесс по ликвидации магазинчиков и рынков идет по всей стране .
И заказ ( приказ - отмашку ) дает продуктовая сеть «Магнит» которая является одной из самой крупных в своем сегменте, а ее владелец — Сергей Галицкий — одним из богатейших российских предпринимателей.
Так же со сносом гаражей по всей самаре. Китайцам понадобился металл и .. процесс пошел. Вместо гаражных массивов пустыри превращающиеся в помойки и переполненные машинами ( перекочевавшими оттуда ) дворы.
И так во всём.
Капитализм =это власть капитала. И сильный делает через давление деньгами со слабыми всё что посчитает нужным.
Вот дошла очередь и до " свободной торговли "
Гость
14 ноября 2019, 06:27
Галицкий "продал" сеть. Теперь ей владеет другой известный человек
Гость
14 ноября 2019, 07:29
ну и "каша",у вас в голове.
Гость
17 ноября 2019, 10:13
Рынок снесли-это отлично!Люди вдоль дороги стояли,транспорт ждали,слабо поставить такие же павильоны,как перед Амбаром?
Гость
15 ноября 2019, 14:44
Это малый бизнес, люди работали семью кормили, налоги платили .
Гость
15 ноября 2019, 14:53
Магните и в Пятерочке полно просрочки, мясо и рыба ужас , а на рынке каждый день завозят. Предпочитаю покупать молочку, рыбу, мясо покупать на рынках. Обманывают в магазинах больше, чем на рынках,
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%«Это было незаконно!»: в Самаре суд приступил к рассмотрению дела о сносе рынка на Авроры