перейти к новости

«Это же безобразие!»: самарцы сняли на фото, как по городу разъезжает грузовик с гробами

1 апреля 2020, 16:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
89
1 апреля 2020, 21:15
зато вся эта эпидемия на руку похоронным конторам. Все бизнесы загибаются, они одни сидят руки потирают в ожидании прибыли. Наша задача их разочаровать.😁
Гость
1 апреля 2020, 16:37
Меня возмущает только то как груз закреплён...
Гость
1 апреля 2020, 16:21
Кто то там из писавших комент переживал где ему гробик купить? Ваш заказ выполнен,красной материей обобьете сами. Еще заказы будут?
Гость
1 апреля 2020, 16:15
И к чему эта новость??? Ну, гробы провезли. Помню их на крышах легковых машин умудрялись возить. С ситуацией это НИКАК не связано!
Гость
1 апреля 2020, 16:15
а что не обычного? туалетная бумага в продуктовых магазинах не смущает? вы только представьте как её используют, и посмотрите на колбасу.
Гость
1 апреля 2020, 16:34
То что мы все умрем это секрет?
1 апреля 2020, 17:01
Какие все впечатлительные стали
Гость
1 апреля 2020, 16:17
Если это не дебильная акция по запугиванию, то, судя по повороту машины у Вертикали, везут их на Лунную. Никакой связи с короной здесь нет
Гость
1 апреля 2020, 17:46
Это не гробы, это ящики для рассады
Гость
1 апреля 2020, 22:25
Да это под рассаду!
Гость
2 апреля 2020, 16:05
И пусть возят по чаще! Может тогда до людей дойдёт насколько всё серьёзно
Гость
1 апреля 2020, 16:57
Весь смысл статьи ,что это, судя по всему, "всадник апокалипсиса". Предзнаменование. Для мнительных, запуганных граждан предвестник конца концов.
Гость
1 апреля 2020, 18:06
Походу почаще надо такие грузовики по городу пускать, может народ задумается уже, что это не шутки, в период эпидемии гулять по городу!!!
Гость
1 апреля 2020, 20:31
а презервативы даже в кассах -это нормально, а гробы это нормальное явление ведь люди умирают
Гость
1 апреля 2020, 16:47
))) для особо впечатлительных, наверное слишком... а всем остальным, повод задуматься над сегодняшней ситуацией))
Гость
1 апреля 2020, 16:22
Хорошие Ящички для Столяра!
Гость
1 апреля 2020, 17:08
"А кто дома сидит, тому гробы не суждено увидеть!"
Гость
1 апреля 2020, 23:10
Самара - дикий город, а живут в нем дикие люди, которые гробов боятся, а вируса нет.
Гость
2 апреля 2020, 10:59
Овсянников- твои статьи лажа!
Гость
1 апреля 2020, 20:54
А что хоть здесь такого? Пипец , неженка
Гость
1 апреля 2020, 23:20
Можно просто отнестись к этому как к дереву или мебели. У меня цех и магазин ритуальный ,так там столяры такие шикарные гробы производят, как европейская мебель. Иногда детей на работу беру. Люди бойтесь живых, от мертвого вреда нет!!!!
3 апреля 2020, 08:27
Ура гробики На пл самарскую повезли
Гость
1 апреля 2020, 16:55
Поп с бубенчиками веселей смотрелся.
Гость
1 апреля 2020, 16:42
Умный ход. Те кто ещё не понял что всё серьёзно. Наглядно видят чем кончается это
Гость
1 апреля 2020, 19:16
а как по вашему их должны возить????это просто тара !!!!
Гость
1 апреля 2020, 18:13
А что, они относятся к товарам из списка жизненной необходимости - похоронные принадлежности. Имеют право везти
Гость
2 апреля 2020, 03:35
Не просто кажется, а именно так.В Европе покажут ролик - "в Самаре начался мор!!! ". Надо же панику поддерживать. Христиане ждут апокалипсиса, нельзя же их разочаровывать.
Гость
1 апреля 2020, 17:38
для -дурдома -стен у Паутины -нет.😜
Гость
1 апреля 2020, 21:35
Нужный товар то сейчас!😉
Гость
1 апреля 2020, 22:16
Что такого на лунную везут , для потеряшек
Гость
2 апреля 2020, 03:58
Ну и что же в этом шокирующего? Это ж ведь обычные доски. Дерево.
Гость
2 апреля 2020, 06:37
Имеют очередной раз всех нас и делают деньги на нашем страхе запугали народ каким-то вирусом сразу и цены выросли
Гость
2 апреля 2020, 09:26
Акция устрашения
Гость
2 апреля 2020, 09:59
Ну везет, ну и что? У шизофреников весеннее обострение....
Гость
2 апреля 2020, 10:47
Правильно делают! До некоторых не доходят слова и увещевания! А это молча заставляют тупоголовых задуматься! Где-то за границей так делают. Правда там гробы красивые.
Гость
2 апреля 2020, 10:57
Запугивают , создают страх среди населения , чтоб сидели дома. Политика.
Гость
2 апреля 2020, 11:08
Не под рассаду. Разная ширина торцов. Это именно гробы. Психологическое зомбирование?
Гость
2 апреля 2020, 12:10
Это так нород запугивают чтоб дома сидели
Гость
2 апреля 2020, 12:10
Туалетная бумага закончилась, Гробы нынче в Тренде!!!
Гость
3 апреля 2020, 09:00
Совсем все с ума посходили с этим короновирусом Очнитесь и живите спокойно Больше паники разводят чем есть опастность в действительности...
Гость
3 апреля 2020, 10:26
Каждый день умирают люди, что в этом такого, "Гробы везут😱", а ритуалки проезжают мимо вас, вы тоже фотографирует и возмущаетесь?! У вас вообще мозгов не осталось?! Люди не о чем поговорить, читайте книги.
Гость
3 апреля 2020, 14:17
А что, люди умирать перестали? Гробы теперь - никчему?
Гость
4 апреля 2020, 17:24
Вы бессмертные штоли? Уже бесят те кто хочет жить вечно. Такое чувство что если по телевизору скажут миллионтысяч раз что в противогазе можно прожить 200лет пол страны их будут всегда носить.
Гость
4 апреля 2020, 17:38
Все там будем!
Гость
5 апреля 2020, 01:36
По моему это не гроб. Гроб не совсем так выглядит и уж не так дешево из отходов дерево. Если не ошибаюсь это для свинарников и для коровников. Для корма. Да и кроме. Какой больной баран будет перевозить гробы в таком количестве через вес город и не укрыти ни чем? Нет,это не гроб
Гость
28 апреля 2020, 22:22
устрашение
Гость
2 апреля 2020, 12:14
Газель эта ехала в белый дом.Там готовилась к спячке очередная партия слуг народа.Глав Лидер уже лег.
Гость
2 апреля 2020, 12:17
Есть нормы и правила ,другой вопрос почему машина не была закрыта ! Штраф за перевозку .
Гость
2 апреля 2020, 14:17
а что там в Америке с тысячами пластиковых гробов на поле которые показывали лет 5 назад, пригодились таки?
Гость
2 апреля 2020, 16:58
Просто запугивают народ и все. Сказали всем сидеть дома. Закона такого нет, а вот гробы провезли по улицам и разошлось по интернету фото - скажут - умирают люди кругом, как от чумы.