перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Испании скончался экс-совладелец «Смартс» из Самары Борис Скворцов

8 апреля 2020, 13:37
Кто-то разобрать эту галиматью: "По информации из открытых источников, в «Смартс» Борис Владимирович пришел в 2011 году на пост директора по стратегическому развитию. До того он возглавлял ОАО «Связьинформ». С апреля 2003 года он занял пост заместителя генерального директора ЗАО «СМАРТС», а в начале 2012 года покинул компанию."?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2020, 12:47
Все ворье из 90ых живет в Испании или Италии ,там и помрет в забытии.
Гость
1 августа 2021, 01:08
Потрясающий человек... до сих пор не верится... светлая память! Соболезнования Тамаре, детям и всем близким.
Гость
8 апреля 2020, 16:42
Порядочные жувут на родине!
Гость
8 апреля 2020, 14:11
СМАРТС лютое жульё были воровали со счёта постоянно!
8 апреля 2020, 13:57
Смерть — это только начало жизни
Гость
8 апреля 2020, 14:52
Царствие небесное рабу божьему Борису, знакома лично светлой души человек был.
Гость
8 апреля 2020, 18:04
Искренние соболезнования семье, Андрею, Диме...
Гость
8 апреля 2020, 18:27
Знал Бориса еще с его работы на междугородке, с 70-х. Хороший человек. Светлая память
Гость
8 апреля 2020, 20:09
Соболезнования родным и близким. Безумна рада, что довелось поработать под его руководством. Почерпнули большой опыт.
Гость
8 апреля 2020, 12:49
Абонент стал не доступен.
Гость
8 апреля 2020, 14:10
Знал лично. Порядочный, умный и добрый был человек. Земля ему пухом.
Гость
8 апреля 2020, 14:15
Хороший был человек, хотя я и был с ним знаком очень короткое время.Светлая память , соболезнование родным и близким.
Гость
8 апреля 2020, 13:15
Борис Владимирович был очень порядочным и добрым человеком. Это был блестящий профессионал и прекрасный руководитель. Светлая память рабу Божию Борису.
Гость
8 апреля 2020, 13:48
Пожил всласть
8 апреля 2020, 18:31
смартс -смерш
8 апреля 2020, 20:45
Светлая память , соболезнование родным и близким.
Гость
10 апреля 2020, 10:44
прекрасный был человек!
Гость
9 июля 2020, 19:53
"Редакция 63.RU выражается соболезнование родным и близким Бориса Владимировича в связи с их горькой утратой". У меня вопросы к автору публикации Людмиле Данилиной. "Редакция выражается соболезнование" - что это? Какие еще (кроме горьких) бывают утраты? Ваш диплом филолога красный?