RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Самарской области увеличили число патрулей для проверки режима самоизоляции

9 мая 2020, 15:18
А «быдлу» что? Главное, чтобы «костюмчик сидел», пардон, масочка на морде чтобы крепко держалась ))) Им же так по телеку сказали 🙈 А завтра, 10 числа, ещё один отличник “MBA”, только самарский, озвучит что теперь кроме масочек, вы, «быдлота», будете теперь и перчаточки резиновые носить. В марте и апреле ни маски ни перчатки не носили, а вот сейчас...в 30-ти градусную жару будете. Вот и носите, а я не носил, не ношу и носить не собираюсь. Это мне претит просто. Не считаю себя «быдлом»
9 мая 2020, 16:14
Уровень интеллекта твоего, на уровне первоклассника. Почитай внимательно пост, привлеки более разумных людей и разберись, к чему в тексте относится «быдлота». Да, и заодно изучи момент про слова в кавычках.
9 мая 2020, 16:40
А зачем мне меняться? И в какую сторону? Я взрослый, самодостаточный человек с принципиальной позицией по разным вопросам. Не люблю глупцов, неучей, стремящихся в руководство чем либо, наносящих вред адекватному слою общества. Я не меняюсь, потому что мне не нужно меняться. Даже в нике здесь я не стал меняться, заметь. А вот вы кто, мил человек? Вижу что какой то Гость. На Камапе не припомню никаких гостей )) Вот вы меняетесь тем самым, но не в лучшую сторону. Будь собой всегда...Гость
9 мая 2020, 22:30
realist75, представляете, некоторые люди и без губернатора сообразили, что маски надо носить. Наверное, они китайскому мэру (или как там у них называется) Уханя подчиняются.
Гость
9 мая 2020, 13:09
Куда "выходим"? На улицу? Так там маска не нужна - сами говорите. И про "нарваться на штрафы"... Это уже угрожаете нам? Можно начинать в прокуратуру писать?
9 мая 2020, 15:12
Что вы ждёте от этой «власти». Сейчас для губернаторов создалась патовая ситуация. То ли дело сидеть на попе ровно и исполнять указания из Москвы, не отвечая ни за что. А сейчас Вова и Ко слились, когда поняли что натворили и абсолютно не понимая как им выйти из всего этого. И теперь Москва переложила ответственность на регионы - широко разведя руки и дружелюбно улыбаясь, рекомендовала губернаторам самим решать дальнейшую судьбу их убогого действа под названием «карантин». )) Что ж, будет забавно наблюдать за мальчиками со значками “MBA” на петлицах, как они теперь будут решать проблемы, которые московские ребята создали В ЯНАО например, вахтовики предприятий ТЭК, работавшие всю жизнь месяц/месяц, сидят на данный момент там, уже третий месяц. Руководители продавили через Мишустина «Временные меры», в которых теперь работодатель может продлить им вахту до 6 месяцев, с учетом наличия согласия работника. Можете себе представить, как эти «согласия» пишутся? )) А рулит этим непростым регионом мальчик Артюхов, 32 году от роду 🙈, вряд ли бывавший вообще на нефтяном или газовом объекте когда нибудь на своём ещё небольшом жизненном пути, но зато ☝️ успешно закончившим все ступени “MBA” в Сингапуре.
Гость
9 мая 2020, 13:06
хочу гуляю,хочу нет.Я же на САМО изоляции!😁
Гость
9 мая 2020, 15:38
Намедни нарушал режим "самоизоляции" походом" в Космопорт, стоят два ППСка около своего автомобиля и дрюкают какого то не старого чувака, стремной наружности. Само собой стражи порядка были без намордников. Кафе Камбуз на ул.Карбышева, было все заставлено хорошими и не дешевыми мотоциклами.
Гость
9 мая 2020, 16:27
Особенно 8 мая было видно самоизоляцию - 5 баллов пробки по Самаре...
Гость
9 мая 2020, 13:12
Нет никакой пандемии.
Гость
9 мая 2020, 12:58
Запугивание народа в День Великой Победы над фашизмом. Понятно, что это не их праздник. Это народный праздник! Оккупация продолжается. Подключили даже добровольцев, надеюсь, им повязали белые повязки.
Гость
9 мая 2020, 13:05
Добровольцы не боятся что их запомнят или сфоткают, а потом по одному отловят?
Гость
9 мая 2020, 20:32
Сейчас пропуска в Московии опробуют и отточат системку и вуаля - опыт двинется в регионы...так что свободолюбивые скоро присядут, а в остальном всё по плану. Берегите себя и своих близких.
Гость
9 мая 2020, 15:47
Дебилы вы . Лежу в клинике здесь как-то несмешно
Гость
9 мая 2020, 13:15
К хорошему это точно не приведёт
Хватит стебаться над крепостными бедалагами
Гость
10 мая 2020, 19:27
А я слово дал - не пью весь месяц. Признаюсь, это не легко. Все время чего-то хочется, тянет. Так скажу: слово данное самому себе и жене, естессственно, самое крепкое. А маску ношу в кармане, чтобы не запачкалась. Совесть моя чиста. А другие... Да как хотите. Голосовали вы же за этого ... Теперь слушайте что он говорит. И делайте!
Гость
11 мая 2020, 09:09
А что сами эти нацгвардейцы? Их что, вирус не берёт? Только "глупое неразумное несмышлённое население"..? Нацгвардия - войско внутренних сил, созданное специально заточенное тренированное, для борьбы с собственным населением. Если оно вдруг, население это, вздумает что то противопоставить вконец разбушевавшейся распоясавшейся ожесточившейся власти Клептократии. (По русски - оборзевшей.) Ещё чего доброго - переизбрать их!. /экстремизм ст.286 УК РФ./
Гость