перейти к публикации
24 комментария к публикации

Стало известно, сколько жителей Самарской области «попались» за прогулки в День Победы

Гость
10 мая 2020, 15:18
Что то гонят власти города спокойно вся Самара гуляет ни одного полицейского не видно. Видимо а администрации создают видимость перед центром, смех как всегда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2020, 14:45
Так коронавирус нас всех убъёт, или..?😠 "Забота Собянина" о москвичах, "об их здоровье", напоминает заботу Удава. Удав прежде чем заглотить жертву, всегда её душит перед этим, нежно и незаметно сжимая чудовищной силой и хваткой своих колец. Удав слышит малейшее биение сердца жертвы, и сдавливает её до тех пор пока сердце жертвы не сделает последний удар.😫 Только после полной остановки сердца, удав ослабляет свою хватку, чтобы "освободить жертву", перед тем примериться к её голове, и начать заглатывать. Удав всегда начинает, заглатывает свою жертву, с головы. Вам ничего это не напоминает?😳 Планомерные действия "удава Каа", Путина.. (и Собянина.) Москва - кстати, это голова России.. Совпадение? 😎
Гость
10 мая 2020, 14:33
А главный наш местечковый чиновник на себя не написал????????
10 мая 2020, 13:51
Опять врут, я 8 в Ульяновск гонял, ни одного мента не было! Вчера бухали, шашлыки жарили, даже на салют попали, потому что раньше вышли, ни одного мента не встретили!)
Гость
10 мая 2020, 14:11
Что то стало напрягать, это шоу. Как то согласованно по всему миру, самоизоляция проходит.
Гость
10 мая 2020, 16:59
А для кого тогда салют? Если у нас самоизоляция? Деньги на ветер бросают. Нет бы маски бесплатно раздавать... Позорище...
Гость
10 мая 2020, 15:01
Чинуши могут друг другу выписать протоколы. По 30ке друг другу вкатить
Гость
10 мая 2020, 15:52
"Попались" - прям в точку, как партизаны, прям в лапы полицаев. Да пол города шлялось с пивом везде и шашлыки жарили. Этим бедолагам просто не повезло.
Гость
10 мая 2020, 17:10
Чо где? Если б хоть кого-то действительно штрафанули "за самоизоляцию" или "за маску", уже был бы нехилый шторм в СМИ. А пока что - утомили этими пугалками.
Гость
10 мая 2020, 13:38
Продляйте до сентября и штрафуйте на каждом шагу.
Гость
10 мая 2020, 16:01
Будущие айнзацкоманды провели тренировку. Преступники, нарушившие Конституцию страны, которой присягали. Напомню этим гражданам, что 6 статью закона "о полиции" никто не отменял для них. Собянин - не глава государства, он не выше закона. А что они в Москве творили! Собянизм преступен. "4. Сотрудник полиции не может в оправдание своих действий (бездействия) при выполнении служебных обязанностей ссылаться на интересы службы, экономическую целесообразность, незаконные требования, приказы и распоряжения вышестоящих должностных лиц или какие-либо иные обстоятельства." Каждый сам делает выбор кому служить - своему народу или преступному тирану.
Гость
10 мая 2020, 20:03
Позорище,лучше-бы вообще ничего не делали.В Советском 1986 году на праздновании 400-летия Самары было и то гораздо шикарнее.
Гость
10 мая 2020, 20:19
Для кого в условиях режима самоизоляции устроили этот салют (читай- пустили на воздух 10 млн руб)?! Чтобы что?!
Гость
10 мая 2020, 22:37
на азарова не забудьте выписать протокольчик за нарушение масочного режима.
Гость
11 мая 2020, 10:57
Самое главное больше двух не собираться!Какая забота от власти остаться без работы,денег и свободы!Нужен был повод?!
Гость
11 мая 2020, 13:46
а с чего мы должны верить что эт не монтаж. а денежки немалые по карманам распиханы?
Гость
12 мая 2020, 09:54
Смешно было наблюдать, как "попадались гуляющие". Ситуация: полная набережная народу, полицейские с дружинниками находят как-нибудь двух девчонок, не знаю запугиванием, по знакомству или уговором ведут на глазах у спокойно гуляющих граждан в свою будку и составляют на них протокол. Ну чисто для плана. Цинизм и попустительство