перейти к новости

Фонтан вместо торговли: на месте снесенного рынка на Авроре начали делать сквер

23 мая 2020, 09:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
23 мая 2020, 11:20
Правильно убрали уродливый рынок на одном из парадных въездов в город. Всякие киоски работают в антисанитарных условиях, обыли бы невозможны в советское время.. Покупатели не задумывались о том, как и где продавцы мыли руки после туалета, а потом этими руками отпускали продукты. Отсюда инфекционные болезни. Нужно и дальше убирать подобные гадюшники с территории города.
23 мая 2020, 13:59
Съев какой нибудь свиндвич в бывшем подземном общественном туалете (ныне Макдональдс)-можно и у фонтана выхлопными газами подышать...Вперёд поколение мутантов!)
Правильное решение. Давно нужно было привести этот участок в порядок.
Гость
23 мая 2020, 10:43
Может хватит вони стихийных рынков, может уже пора становиться цивилизованные обществом, если рынок то он должен быть по крайней мере не в таком виде в котором существовал, рядом огромный ТЦ там любой найдет себе место для торговли, аренда дороже ну так и трафик выше и условия комфортные, и контролировать недобросовестных предпримателей лучше
Гость
23 мая 2020, 16:13
Мутанты и выживут, сам скоро в мутанты проситься будешь. Но могут и не принять.
Гость
23 мая 2020, 20:37
А на другой стороне вас ничего не смущает?
Гость
23 мая 2020, 10:15
В статье не хватает фразы о трудоустройстве ВСЕХ предпринимателей и продавцов с этого рынка на другие торговые точки. На первом месте должны быть самарцы, а скверы и фонтаны на втором. Люди это не новая нефть.
Гость
23 мая 2020, 13:35
как хорошо что этот гадюшник разогнали. но фонтан - это лишнее.
Гость
24 мая 2020, 09:11
Благоустроили двор в границах Гагарина 47 и 49, да Революционной 125, 127. Прытко начали: техники понагнали и этих самых с лопатами. Сделали детскую площадку, завезли газон, понатыкали саженцев деревьев. Только газон не поливали, саженцы тоже - все засохли. Вторую половину двора хотели спортплощадкми занять, да через год передумали: все кончилось черноземом, дорожками. Самое удивительное - освещение. По периметру опоры с фонарями, кабель СИП, электро шкаф у подстанции и ... все. Прошло прошлое лето, осень, зима, весна, снова вроде бы лето, а фонари не горят. Вечерами и ночами на благоустроенном дворе хоть глаза выколи. То есть, имеем, друзья, в некотором роде полную отчетную формалистику.
Гость
25 мая 2020, 08:19
Напротив больницы Калинина, тоже все киоски подчищают. Только попробуйте,, ЕЛКУ,, ,не посадить
Гость
26 мая 2020, 08:29
ключевое здесь,парковка,а фонтан это для дизайна,кто на загазованном перекрестке и в это шуме у фонтана отдыхать будет?
Гость
23 мая 2020, 12:42
Где будем теперь пакупать ягоды фрукты рынок очень нужен там в этом районе
Гость
23 мая 2020, 09:41
Ужас,испортили!Деревья Спилили
Гость
23 мая 2020, 10:36
А как же новое высказывание президента, что рынки должны быть в каждом городе и в шаговой доступности от мест проживания, а не на окраинах. Или градоначальникам мзду от сетивиков получать проще и приятнее, чем заниматься благоустройством и контролем необходимых людям рынков?
Гость
23 мая 2020, 09:26
На день вдв будет где ноги помочить.
Гость
23 мая 2020, 09:43
Был Нормальный Рынок!А Теперь Ду рацкий фонтан!Кому он Нужен?