RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Губернатор разрешил полностью открыть ТЦ в Самарской области

16 июня 2020, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
16 июня 2020, 17:28
очнулся...,они уже вовсю и давно работают ...
17 июня 2020, 10:50
Автор статьи видимо никогда в глаза не видел текста Постановления Азарова. Рекомендую зайти на сайт самрегион и во вкладке «Короновирус» найти крайний вариант Постановления. Про магазины «не более 400м2» имелось всегда и имеется в последнем варианте документа - объекты имеющие отдельный!! уличный!!! вход. Разрешено работать только!!! таким магазинам. ТЦ здесь вообще не причём. В ТЦ секции как правило не имеют отдельных входов с улицы. Есть по моему в Вавилоне такие площади, есть немного в Айсберге. Торговые секции, которые начали работать, де юре нарушают Постановление и любой проверяющий вправе наказать штрафом арендатора.
Гость
16 июня 2020, 19:00
-Объясните мне, туповатому. Когда у нас в Самаре заболевших было 30 человек и ежедневный прирост 3 человека - ТЦ закрыли. Сейчас заболевших 4 тысячи, а ежедневный плюс под сотню - ТЦ открыли. Логика? А может их и не надо было закрывать?
Гость
16 июня 2020, 21:59
Здоров ли губернатор? Ибо одним постановлением продлевает самоизоляцию( чью???) , другим- открывает ТЦ! Эка его болтает...
Гость
16 июня 2020, 17:34
Капец,в больницах мест не хватает уже,еще и эти рассадники откройте
Гость
16 июня 2020, 18:55
тц всё равно обанкротятся они построены на деньги банков
Гость
17 июня 2020, 00:02
Вот этот "бред" и есть - беспомощность власти!!! Эта власть в экстремальной ситуации шарахается непонятно куда, чтож тут говорить об обывателе?! ... о какой "ответки" говорят в случае 3-й Мировой???? .... тут с микробом вальсы пляшут какой месяц ....тьфу!
Гость
16 июня 2020, 23:56
А этого губернатора кто-то еще слушает кроме его лизоблюдов?
Гость
17 июня 2020, 08:26
Походу совсем в государстве туго со сбором налогов...
Гость
17 июня 2020, 10:17
Это типа он победил короновирус волевым решением - смешно, но плакать хочется от такого эффективного-управленца
Гость
18 июня 2020, 10:30
Где логика?Смысл закрывать тц ,если пляжи и набережные переполнены,в тц лес дом ни души
Гость
16 июня 2020, 21:21
На болеслав. Это мы с тобой околеем, а банки и ТЦ (половина) будут живы. Пока травка подрастёт - лошадка с голоду помрёт.
Гость
18 июня 2020, 10:27
Так уж все открывает пускай, спортзалы и кафе с кинотеатрами🤷‍♂️, чума сама пройдёт
Гость
18 июня 2020, 11:14
Пляжи надо закрывать,а не торговые центры,вот где рассадник !!!
Гость
18 июня 2020, 14:47
Вы в автобусе ездили? Была бы пандемия в первую очередь автобусы запретили
Гость